mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Договора на Каптиву где есть?

а орландо как же?....передумал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а орландо как же?....передумал?

Орландо передумал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы в РФ http://nuz.uz/ekonomika-i-finansy/13305-uzbekskie-avtomobili-ravon-mogut-pokinut-rossiyskiy-rynok.html

 

Орландо передумал.

жаль.

хороша машинка,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня каптиву-3 видел без номеров в бумажках, неплохо смотрится с фасада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, не будет особого толку, всем известный факт, но почему бы через ГКК не затребовать, чтобы машины 13-14-15 годов выпуска не отпускали по цене актуальной для соответствующего года? Наши-то, понятно, готовы и прошлогодние пирожки есть, пока горячие. Но все же, перерасчет должен быть. Иначе, это просто кидалово :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль.

хороша машинка,

Не спорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит продажа годовалой от регистрации в гаи? А не от года выпуска?

[/url] за удостоверение между юридическими лицами, между физическими лицами, между юридическими и физическими лицами доверенностей на право пользования и (или) распоряжения, договоров купли-продажи, мены, дарения, ренты, аренды, безвозмездного пользования, залога (за исключением договора залога с кредитными организациями), лизинга легковых автотранспортных средств отечественного и импортного производства, срок эксплуатации которых не превышает одного года со дня их приобретения у официальных дилеров производителя, а также новых легковых автотранспортных средств, завезенных для собственных нужд юридическими лицами — резидентами Республики Узбекистан, нерезидентами Республики Узбекистан, осуществляющими деятельность в Республике Узбекистан через постоянное учреждение, представительствами и филиалами иностранных юридических лиц и физическими лицами, с даты импорта (ввоза) которых прошло менее одного года, пошлина взимается в размере пяти минимальных заработных плат за каждую лошадиную силу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь получал Spark 2 поз? интересует сколько 15% в $ доплачивали. Сегодня "обрадовали" в салоне, сказали что доплатить еще за АБС нужно, в суммах цена поднялась на 403.000 от общей первоначальной стоимости спарка. Говорят что изначально на 2 поз не предпологалось ставить сие опцию. т.е сейчас доплата еще около 135$ Кто слышал такое???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ramzeskin, ещё раз и медленно.

Что, стали выдавать вторые позы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь получал Spark 2 поз? интересует сколько 15% в $ доплачивали. Сегодня "обрадовали" в салоне, сказали что доплатить еще за АБС нужно, в суммах цена поднялась на 403.000 от общей первоначальной стоимости спарка. Говорят что изначально на 2 поз не предпологалось ставить сие опцию. т.е сейчас доплата еще около 135$ Кто слышал такое???

Как так??? Ведь оплачивалось с учетом Abs!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 2 позуыв начале апреля, АБС есть как и подухи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ramzeskin, ещё раз и медленно.

Что, стали выдавать вторые позы?

 

Я пока не получил, говорят в течении 10 дней привезут, машина уже готова и стоит в андижане как сказал салонщик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я пока не получил, говорят в течении 10 дней привезут, машина уже готова и стоит в андижане как сказал салонщик

Сколько же вы машину ждете, если только сейчас за абс доплачиваете?

 

Sent from my M353 using Tapatalk

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не получил, говорят в течении 10 дней привезут, машина уже готова и стоит в андижане как сказал салонщик

Когда договор брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как так??? Ведь оплачивалось с учетом Abs!!!

 

Да да, вот такая фигня. Звонил в GM говорят что все верно цена сейчас за эту позу 18.766.830 тыщ с абсом и действивительно доплата за абс, считается что абс не входит в стандарт комплект и за плюшку нужно плотить. Маразм какой то, кажись разводят нас опять, у GM убытки из за кипиша с мохинациями вот и решили за счет нас смертных компенсировать ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АБС на Спарках 2 позы со второй половины 2014 года же. Сам оплачивал в 2013 в декабре за вторую позу, получал уже во второй половине 2014 года, сказали доплатить за АБС, ручки в цвет кузова.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 2 позуыв начале апреля, АБС есть как и подухи

А когда договор брали и сколько всего заплотили в $ ?

 

 

Когда договор брали?

 

Брал договор 16 декабря, крайний срок 30 апреля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сколько же вы машину ждете, если только сейчас за абс доплачиваете?

 

Sent from my M353 using Tapatalk

 

Жду с 16 декабря 2015

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду с 16 декабря 2015

Мы 19-го декабря брали.

В общем, до конца месяца, видимо, они не успевают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да да, вот такая фигня. Звонил в GM говорят что все верно цена сейчас за эту позу 18.766.830 тыщ с абсом и действивительно доплата за абс, считается что абс не входит в стандарт комплект и за плюшку нужно плотить. Маразм какой то, кажись разводят нас опять, у GM убытки из за кипиша с мохинациями вот и решили за счет нас смертных компенсировать ИМХО

Сейчас глянул свой договор цена на то время составляла 18363680 сум. По арифметики доплачивать 138$ надо(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы 19-го декабря брали.

В общем, до конца месяца, видимо, они не успевают.

Думаю моя до конца месяца будет уже у меня ) я 1 по очереди в салоне Хумо

 

 

Сейчас глянул свой договор цена на то время составляла 18363680 сум. По арифметики доплачивать 138$ надо(((

 

Да я тоже так насчитал примерно, странные вещи мутят, чет мне это не нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ни надо, менять по факту не на что, ну разве на Весту какую нить, но и Весту бы подождал новую модель кросс

Чо, Веста лучше наших?

 

а орландо как же?....передумал?

Так нету Орланд в салонах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А когда договор брали и сколько всего заплотили в $ ?

 

У меня сумовой был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У меня сумовой был

 

Ясно, тогда скорее всего уже добавили за абс, там кроме того еще перерасчет был после повышения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чо, Веста лучше наших?

 

 

Ага, щас новую модель планируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now