mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

 

 

Сотрудник взял сегодня договор на 2-ю поз. азиатка, цвет белый. Можно платить по пластику.

Спасибо за наводку,взял договор))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сотрудник взял сегодня договор на 2-ю поз. азиатка, цвет белый. Можно платить по пластику.

К пластику не придираются? Не настаивают чтоб зарплатная была? Справку о доходах не требуют при оплате?

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел Джентру в новом цвете.Шоколад тёмный,в таком цвете Орландо были.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел Джентру в новом цвете.Шоколад тёмный,в таком цвете Орландо были.

И Малибу есть цвет эспрессо называется и Спарк видел. Перекупы его жигар называют:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чоко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как-то цвет (на иномарке), темная вишня, черешневый, короче говоря. Цвет, просто обалденный! Вот бы на наши местные такой, одназначно был бы хит продаж.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

темная вишня

"умри с тряпкой"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"умри с тряпкой"

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все эти цветка красивые, пока они эксклюзивные, уже мокрый асфальт вышел из моды...и как многие поняли - непрактичен...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все эти цветка красивые

они действительно красивые, и моде следовать имхо не обязательно - главное, чтобы самому нравилось... только красота их длится всего пару часов после выезда с мойки. Летом через пару часов уже образуется слой рыжей пыли, зимой - за день слой рыже-черной грязи. Было у меня вишневое авто...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

они действительно красивые, и моде следовать имхо не обязательно - главное, чтобы самому нравилось... только красота их длится всего пару часов после выезда с мойки. Летом через пару часов уже образуется слой рыжей пыли, зимой - за день слой рыже-черной грязи. Было у меня вишневое авто...

Я с Вами полность согласен. Я очень хотел черную машину и сейчас хочу, но это лишний для меня голвоняк. Может в будущем, когда будет свой двор и керхер, буду, а так одни расходы по обслуживанию таких цветастых машин, у всего своя цена...(

 

По теме:

В новых спарках 1 позиции они добавили подушку и абс. но весла оставили? Блин, разница в цене самого простого спарка и топового матиза беста всего 500 у.е. Зачем тогда матиз? Хотя его обслуга дешевле, но ведь нексию сняли, нужно и спарк в Matiz || переименовать и нормально будет)

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матиз сумовой. Если всю сумму под 10% загнать через терминал и взять по пластику считай не 500$ а больше чем на 1000$ дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме:

В новых спарках 1 позиции они добавили подушку и абс. но весла оставили? Блин, разница в цене самого простого спарка и топового матиза беста всего 500 у.е. Зачем тогда матиз? Хотя его обслуга дешевле, но ведь нексию сняли, нужно и спарк в Matiz || переименовать и нормально будет)

Вот зачем ты такие вещи пишешь, брат. Матиз - народный автомобиль, он объективно нужен населению. У нас с каждой новой моделью повышают стоимость автомобиля в конкретном классе. Людям и простые табуретки нужны чтобы навоз возить.

 

Снимут матизы, опять повытаскивают со свалок Москвичи и будут на них навоз возить))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матиз сумовой. Если всю сумму под 10% загнать через терминал и взять по пластику считай не 500$ а больше чем на 1000$ дешевле.

Как обходят требование с з/п картой? Или уже пофиг, откуда там сумма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал о таком. Тут писали что по терминалу можно. А доказывать происхождение денег... Теперь буду знать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут писали что по терминалу можно. А доказывать происхождение денег... Теперь буду знать)

Слушайте: происхождение валюты никто не спрашивает при забросе их на карту для оплаты авто. А тут сумы ... :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте: происхождение валюты никто не спрашивает при забросе их на карту для оплаты авто. А тут сумы ... :crazy:

 

Так люди могут перекинуть деньги на пластик и заплатить нал меньше эквивалента, поэтому требуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так люди могут перекинуть деньги на пластик и заплатить нал меньше эквивалента, поэтому требуют.

Это факт, однако, но на счет требования-не везде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К пластику не придираются? Не настаивают чтоб зарплатная была? Справку о доходах не требуют при оплате?

 

Требуют справку с банка, что на пластиковой карте "легальные" доходы. Под легальными доходами салон "Driver's Village" понимает: заработную плату и дивиденды. Переводы с карты на карту они не считают легальными доходами. Выяснять правомочность этих заявлений не стал, потому что покупал не я, да и времени не было. Чтобы получить квитанцию и посчитать 28,6 млн. ушло 2,5 часа :facepalme: Люди, покупающие Каптивы, я просто завидую вашему терпению.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Переводы с карты на карту они не считают легальными доходами. Выяснять правомочность этих заявлений не стал, потому что покупал не я, да и времени не было. Чтобы получить квитанцию и посчитать 28,6 млн. ушло 2,5 часа :facepalme: Люди, покупающие Каптивы, я просто завидую вашему терпению.

Покупали Матиз? По карте или налом?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, покупающие Каптивы, я просто завидую вашему терпению.

а каптосы не за валюту разве?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупали Матиз? По карте или налом?

 

Матиз оплачивали налом.

 

а каптосы не за валюту разве?

 

За сумы.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За каптосы (да и не только) обычно приходит валютчик и платит :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, это все молчат, а ведь начали раздавать договора под Каптиву с 2.4 мотором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начали раздавать договора под Каптиву с 2.4 мотором?

Ты спрашиваешь....или утверждаешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.