mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 043 posts in this topic

Только что, savaj07 сказал:

там картинка дамаса со стеклами стояла, да и названия цвета везде не соответствовала цветопередаче фото, короче, сделали на от..бись

грю же-в описании написано было-грузовой...чукча не читатель:) он писатель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, polyglot said:

не факт что покупатели клюнут - уж очень риски большие

а если нотариальная долговая расписка в уе на половину стоимости авто? Мол, взял до такого-то и обязуюсь вернуть 

4 minutes ago, maxxxi said:

грю же-в описании написано было-грузовой...чукча не читатель:) он писатель

Так я о чём, да и не до чтения многим было, радовались что ванайди прошли 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, savaj07 сказал:

Так я о чём, да и не до чтения многим было, радовались что ванайди прошли 

Мужчины любят глазами(с):lol:

8 минут назад, savaj07 сказал:

а если нотариальная долговая расписка в уе на половину стоимости авто? Мол, взял до такого-то и обязуюсь вернуть 

потом суд, потом миб и прочие прелести выбивания долга

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ahmadjon сказал:

Договор выдаётся на чужой ПИНФЛ, вы оплачивая такой договор ставите себя в риск, так как продавец после выхода машины с салона может сказать вам, "вы кто такие..."? :smekh: А всю сумму оплачиваете вы.

А если нож к горлу приставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, maxxxi сказал:

грю же-в описании написано было-грузовой...чукча не читатель:) он писатель

Я чот про тонировку увидел, а так меня сайт сразу туда закинул.. потом узнал, что можно выбирать.. кста, грузовой можно переделать в пассажирский? Или нет? 

Мне было задание взять дамас пасс или лабо на фирму.. а тут такая засада

Хорошо я через телефон, за рулем и в основном на перекрестках пытался получить договор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Faralive сказал:

А если нож к горлу приставить?

Можно загреметь, причем надолго. Стоит ли оно того?

У меня есть знакомые которых кидали на деньги. Решали только большими связями в МВД без ножей. Те кто размахивал ими сейчас либо сидят либо лежат в земле. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ahmadjon сказал:

Можно загреметь, причем надолго. Стоит ли оно того?

У меня есть знакомые которых кидали на деньги. Решали только большими связями в МВД без ножей. Те кто размахивал ими сейчас либо сидят либо лежат в земле. 

Ну резать не обязательно. Я же сказал, просто приставить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Faralive сказал:

Ну резать не обязательно. Я же сказал, просто приставить

Не знаю, сам людей не кидал на бабки и меня не кидали. Но покупать договор у сомнительных людей по объявлению на слово я не стал бы

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, trew сказал:

Или нет? 

тока потом в салоне будешь договариваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savaj07 сказал:

а если нотариальная долговая расписка в уе на половину стоимости авто? Мол, взял до такого-то и обязуюсь вернуть 

Это ни о чем, просто большой гемморой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, maxxxi сказал:

тока потом в салоне будешь договариваться

Я про последующий тюнинг и оформление в гаи ващета :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savaj07 сказал:

а если нотариальная долговая расписка в уе на половину стоимости авто? Мол, взял до такого-то и обязуюсь вернуть 

Карз шартнома можно сделать. Но и ей подтереться можно 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faralive сказал:

Ну резать не обязательно. Я же сказал, просто приставить

Ну тут будет еще вопрос кто к кому приставит... Отморозки и мошенничеством не брезгуют...

Ну и зачем головняк, когда на базаре можно купить готовое авто:icon_eek::wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

это всё хорошо но договор то на твой пинфл привязан и на другой паспорт перекинуть как?

Салам Макси . Извини уже забрали...наши)

 

3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

посмотри на ОЛХ - торговля договорами идет вовсю.... некоторые снова по 50-70автошек взяли

200-300д за договор на белый Кобальт и 150-200 за договор на белый ДАМАСик.... тоже бизнес... взять 70 договоров, продать по 200 и получить свой автомобиль бесплатно фактически... неплохо..."по-нашему":7:

Не знаю как там на олх  ,но в компьтере (банкк)при оплате сразу пишет нет такого договора .И люди на карту по 100000 ,200000 гринов загружали при мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Карз шартнома можно сделать. Но и ей подтереться можно 

Так и делают оказца сейчас, те кто продают договор, оплату 50% оформляют как долг, потом после получения авто покупатель оформляет получение долга. Что бы владелец по договору не кинул покупателя

:D:D

IMG_20231228_214435_766.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lunatic сказал:

Так и делают оказца сейчас, те кто продают договор, оплату 50% оформляют как долг, потом после получения авто покупатель оформляет получение долга. Что бы владелец по договору не кинул покупателя

:D:D

IMG_20231228_214435_766.jpg

Слушайте меня и русское радио. И всё будет хорошо (с)  :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Слушайте меня и русское радио. И всё будет хорошо (с)  

мне предлагали вполне рабочую схему нотариального оформления "долга". Хотел купить 10-15 машин для перепродажи. Договора были в наличии. Потом, подумав, отказался. Но, причина не в недоверии к лицу, а в своих нескромных планах:rolleyes: (ремонт и пр.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

мне предлагали вполне рабочую схему нотариального оформления "долга". Хотел купить 10-15 машин для перепродажи. Договора были в наличии. Потом, подумав, отказался. Но, причина не в недоверии к лицу, а в своих нескромных планах:rolleyes: (ремонт и пр.)

Так выше она и есть, о ней и говорил. Только если кинут, этой бумагой нотариальной можно подтереться :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное только в Узбекистане покупатель кредитирует нет не кредмитиурет потому что процкнты не получает,  а спонсирует  производство своей машины,  

здесь на форуме тусуются автобарыги, я так думаю, рьяно защищающие нынешнее положение автопрома. 

Теоретически Такое позорное положение может изменить приход Талибана. Например   в Афганистане Талибан пользуется опулярностью у простого народа,  если при Гани среднего дехканин вынужден был платить мзду  хокиму, пожарнику, сэс, налоговому ,  тепреь же при Талибане дехканин платит офици налог и всё. 

Коррупция  тяжко отображается на простом узбеке.

Edited by Sunnat.K
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, arteto сказал:

Так выше она и есть, о ней и говорил. Только если кинут, этой бумагой нотариальной можно подтереться :lol:

это не так. Есть прецеденты, когда деньги возвращали по суду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

это не так. Есть прецеденты, когда деньги возвращали по суду.

Может. А расходы слышали какие? Да и мошенники всегда говорят отдам. До суда терпиле немного денег отдают под расписку и говорят в суде отдавал же по чуть чуть :rofl: короче наши суды это ппц 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Может. А расходы слышали какие? Да и мошенники всегда говорят отдам. До суда терпиле немного денег отдают под расписку и говорят в суде отдавал же по чуть чуть :rofl: короче наши суды это ппц 

смотря, как оформлен документ. Там есть свои нюансы, зная которые, некоторые перекупы не идут на сделку. Их тупо вздрючат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Sunnat.K сказал:

Наверное только в Узбекистане покупатель кредитирует нет не кредмитиурет потому что процкнты не получает,  а спонсирует  производство своей машины,  

здесь на форуме тусуются автобарыги, я так думаю, рьяно защищающие нынешнее положение автопрома. 

Теоретически Такое позорное положение может изменить приход Талибана. Например   в Афганистане Талибан пользуется опулярностью у простого народа,  если при Гани среднего дехканин вынужден был платить мзду  хокиму, пожарнику, сэс, налоговому ,  тепреь же при Талибане дехканин платит офици налог и всё. 

Коррупция  тяжко отображается на простом узбеке.

При талибане(не дай бог) тут все забудут о машинах и вообще обо всем

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

При талибане(не дай бог) тут все забудут о машинах и вообще обо всем

О_о моя школа. На осликах ездить будут плюс глина и камни само собой для подтирания задницы :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

Салам Макси . Извини уже забрали...наши)

ты меня не понял бро, мне не нужно. У кента лишний договор на дамас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now