mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 134 posts in this topic

Одно радует в повышении, машины будут побыстрей выдавать)

 

так за 5 месяцев курс доллара опять взлетит, где нибудь до 3000-3100 и ты практически ничего не потеряешь, даже с учетом повышения.

 

народ, чего разнервничались? Очевидно было, что повысят весной. Надо было на это рассчитывать. Приятно, конечно, взять, к примеру, матиз за 5200. Но 6000-6500 тоже вполне адекватная цена, при том что он на базаре 8000

 

 

За 7100 знакомые купили матиз на базаре! годовалый!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что говорил с знакомым из Хорезмского автосалона говорит что повышение будет от 18-22%, точно будет известно завтра или в среду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, хоть какой-нибудь салон сегодня открыт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и то если завтра или через год выйдет указ о предоплате 100% и жди год то все рано народ будет покупать машину у нас народ такой хоп ака хоп ака хоп! и никто не будеть жаловаться

 

Кто в курсе, хоть какой-нибудь салон сегодня открыт?

В Андижане все салоны открыт но договора НЕТ и не будет в ближайшие 7 месяцев!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, прекращаем флудить.ЭПМ©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это значит в этом году фонд раздавали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет повышения вы не в курсе? Будет оно или нет, сколько процентов на какие позиции?

да в курсе говорят где то 6-8% на валютные 15-18% сумм это просто слух официальное информация нет!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я вообще к модераторам обращаюсь, а не конкретно к Вам

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.

Устное предупреждение. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил знакомому из автосалона, говорит что уже 2 недели как машины не выдают, запретили им выдавать, и что сейчас закрыты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но еслибы хотели это-го, мы оплачивали-бы все 100% и повышение нас не касалось.

Не важно сколько % сделал предоплату, даже если 100% процентов заплатил предоплату, в случае повышения по любому доплачивать, почитайте договор. Я когда брал договор спросил если 100% заплачу, повышения меня коснётся, сказали коснётся. Заплатил 85%. Когда в 2009 покупал матиз предоплата была 100%, в договоребыл соответствующий пункт про повышение, согласно, которому я бы доплачивал, но повышения за 2 месяца ожидания не случилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я закрою тему и почищу весь флуд и открою, но если это не поможет то виновные будут "растреляны" показательно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос! каснеться ли меня повышение если срок договора кончался а я так и не получил АФТАМАБИЛЬ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос! каснеться ли меня повышение если срок договора кончался а я так и не получил АФТАМАБИЛЬ!!!

что же ты так? теперь автопром в любом случае поимел тебя, даже если будет неустойку платить тебе за просрочку. так что советую сходить в автосалон, культурно поговорить с ними, и намекнуть что ты с иском обратишься в суд

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос! каснеться ли меня повышение если срок договора кончался а я так и не получил АФТАМАБИЛЬ!!!

Мне просрочили поставку автомобиля на 3 месяца. После претензии автосалон (и негласно Узавтосаноат) меня убеждал, что повышение меня не коснется. Насколько я понял: (1) это из практики предыдущих лет, (2) официального документа на сей счет нет, и (3) тут многое зависит от автосалона, то есть, чтобы повышение цен не коснулось просроченных договоров, салон должен собрать кучу бумажек. Совет один - спрашивайте в своем автосалоне и уповайте на Бога (удачу, случай, т.п.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос! каснеться ли меня повышение если срок договора кончался а я так и не получил АФТАМАБИЛЬ!!!

Скорее всего либо предложат вернуть деньги либо доплатить и взять авто!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос! каснеться ли меня повышение если срок договора кончался а я так и не получил АФТАМАБИЛЬ!!!

я свой автомобиль за месяц до окончания договора получил. наехали на автосалон с друзьями соседями. через день получили автомобиль.

 

Спасибо!!!!!!!! даже как то легче на душе стало!

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем за ответы, надеюсь получу свою машинку в срок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем за ответы, надеюсь получу свою машинку в срок.

Надейся. Обязательно получишь!!!!!!!! Без надеждЫ ну никак. у нас...

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я закрою тему и почищу весь флуд и открою, но если это не поможет то виновные будут "растреляны" показательно. :rolleyes:

а че поделаещ тепер пока не будет официального документа у многих тут не будет хорошего сна пару дней!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че поделаещ тепер пока не будет официального документа у многих тут не будет хорошего сна пару дней!

Все друзья надежды кончились, сумовые подняли на 18%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все друзья надежды кончились, сумовые подняли на 18%.

 

Кто сказал? Предъяви доказательство. Или опять пугалка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сказал? Предъяви доказательство. Или опять пугалка.

Тут все домыслы и слухи, так-что ждем подтверждения официального. Эта информация от хорошего "друга". Написал что бы люди не надеялись и спали нормально уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось про повышение на 25%:):):):):):))) Неужели кто то в такое верит. Я представляю берут спарк первой позиции. Потом ой извините ваша машина подорожала на 5 лимонов. Что за чушь:):))) 15 % максимум на сумовые. Хотя сорри лишь мои беспочвенные предположения:):) Матизы кто нибудь получает? Когда я договор брал в октябре на лося было очень много договоров на моти. Интересно выдают нет

15% тоже очень много

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт шевроле уз, увидел в продаже Нексию, ее в последнее время вроде бы не было? Что делает GM c с сумовыми деньгами, он их конвертирует по госкурсу или расплачивается с теми компаниями, которые делают запчасти к авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

апетит у крокодила не больше наперстка,так что делайте выводы!

Какой-такой крокодил-мракодил? Завязывайте оффтопить, не будите во мне земноводное! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now