mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 126 posts in this topic

Я 23 в очереди по получению спарка 3 поз, как быстро очередь продвигается вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! сегодня утром позвонили с автосалона (Хумо Автосавдо на юнусабаде возле универсама)просят забрать авто (капа 1 поз.) до 17 00(незнаю почему так срочно, говорят что система закроется, не имею понятия что за сиситема), за счёт справку 126 тыш сум просят, пожалуйста скинте ссылку на какой странице была инфа насчёт счёт справки что она 9000 сум стоит помоему точно не помню, искать времени нету ($ меняю ) :rolleyes: , заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я получил машину сегодния лос 2 поз свет белой. Фонд апрельский. :)

Поздравляю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил машину сегодния лос 2 поз свет бело

 

я получил машину сегодния лос 2 поз свет белой. Фонд апрельский. :)

Я предполагаю, что в следующем сообщении мы узнаем название автосалона?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! сегодня утром позвонили с автосалона (Хумо Автосавдо на юнусабаде возле универсама)просят забрать авто (капа 1 поз.) до 17 00(незнаю почему так срочно, говорят что система закроется, не имею понятия что за сиситема), за счёт справку 126 тыш сум просят, пожалуйста скинте ссылку на какой странице была инфа насчёт счёт справки что она 9000 сум стоит помоему точно не помню, искать времени нету ($ меняю ) :rolleyes: , заранее спасибо.

платил за справку 9600. но салон другой, на собирке. В кассе будь внимателен, кассиры нет-нет деньги ломают.

Еще одно- возможно, у капы кузов 2011 года, если это критично для тебя, проверь сразу в салоне, потому как в техпаспорте год выпуска будет 2011, по году выпуска кузова. Но если захочешь перепродать, то скидки нет, до года с момента продажи с автосалона не сможешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня коллега получи авто:лось 1 позиции ,цвет дельфин..оплачивал в ноябре...за счет справку заплатил 6к сум...салон Сергели

 

 

 

4fad12bcad814-s.jpg

 

нексии ждут отправки в Россию

 

 

да забыл сказать,что есть в продаже лоси 2 позиции ,цвет черный..срок поставки ноябрь...по их плану штук 12 есть еще..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платил за справку 9600. но салон другой, на собирке. В кассе будь внимателен, кассиры нет-нет деньги ломают.

Еще одно- возможно, у капы кузов 2011 года, если это критично для тебя, проверь сразу в салоне, потому как в техпаспорте год выпуска будет 2011, по году выпуска кузова. Но если захочешь перепродать, то скидки нет, до года с момента продажи с автосалона не сможешь

Спасибо за совет. Всё-таки выташил машину. Как ты говорил кассиры как бы я внимателен не был всё-таки нашли способ урвать деньги. За счёт справку заставили 106 000 заплатить. На вопрос про постанавление и уменшения цены счёт справок, ответили что у них старые счёт справки которые они дорого покупали, пока не кончится они не могут так дешевле сделать. Машина для меня что-бы ездить перепродавать не буду, и ешё откуда можно узнать какого года кузов? На что нужно смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... Машина для меня что-бы ездить перепродавать не буду, и ешё откуда можно узнать какого года кузов? На что нужно смотреть?

надо было у них спрашивать. Год выпуска в ВИН-коде(виден сквозь лобовое стекло, в нижней его части), в ГАИ это точно знают, у них табличка кодировки есть. И салонщики тоже знают.

Ну и мои поздравления! Машинка классная, меня более чем устраивает. Цвет какой?

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал сегодня домой, видел локомотив с вагонами - вагонов было около 20 штук, если не больше- там были Матизы и Нексии, все разноцветные такие, не то, что обычно видишь в городе ^_^ Написано было что то про Украину, вероятно, поехали именно туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет. Всё-таки выташил машину. Как ты говорил кассиры как бы я внимателен не был всё-таки нашли способ урвать деньги. За счёт справку заставили 106 000 заплатить. На вопрос про постанавление и уменшения цены счёт справок, ответили что у них старые счёт справки которые они дорого покупали, пока не кончится они не могут так дешевле сделать. Машина для меня что-бы ездить перепродавать не буду, и ешё откуда можно узнать какого года кузов? На что нужно смотреть?

[blog=838594][/blog]

А есть ли в салонах капа автомат? И на какой месяц?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и мои поздравления! Машинка классная, меня более чем устраивает. Цвет какой?

Спасибо за поздравление!!!! Цвет жемчуг

 

[blog=838594][/blog]

А есть ли в салонах капа автомат? И на какой месяц?

Не знаю на какой месяц есть, но в автосалоне сказали что они закрыли сентябрский фонд капа автоматов. А мой фонд был августовский.

 

ПС. Когда остальные 15 % оплачивал услышал разговор мужчины с директором насчёт наличия авто. Так вот директор сказал что остались лачи 1 и 2 позиций. Цвета чёрный и металлик. Фонд декабр. Автосалон Хумо автосавдо. Может и капа есть, просто нужно спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет у меня дог на капу 2,4 мех фонд август оплатил в марте15,сегодня позвонили с автосалона приежайте получайте ,собрал все справки завтра пойду забирать свою капу

А есть ли в салонах капа автомат? И на какой месяц?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет. Всё-таки выташил машину. Как ты говорил кассиры как бы я внимателен не был всё-таки нашли способ урвать деньги. За счёт справку заставили 106 000 заплатить. На вопрос про постанавление и уменшения цены счёт справок, ответили что у них старые счёт справки которые они дорого покупали, пока не кончится они не могут так дешевле сделать. Машина для меня что-бы ездить перепродавать не буду, и ешё откуда можно узнать какого года кузов? На что нужно смотреть?

Деньги с вас не урвали. Так и есть, у них счет справка стоит ровно 106тыс и они дают еще доп. справку о том, что вы оплатили 106тыс за счет справку. Цену за счет справку устанавливает сам автосалон.

Edited by Waza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прветствую всех форумчан.

Сегодня был в автосалоне г. Гулистан. Есть договора на Lacetti 2 позиция. Цветные на октябрь, ноябрь, белые на декабрь.

И еще, там сотрудник показал приказ, который они получили сегодня, автопрома об приостановлении складирования, контрактации и продажи. Что бы это значило?

Edited by Raman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем получившим авто, мои поздравления! Раньше искали, теперь получаете, так приятно читать ваши отписки. Душа радуется за всех :) . Так же ожидающих очередь приближается :D .Зеленых всем светофоров, приятных и веселых поездок по улицам нашего города, а также путешествий :rolleyes: Успехов всем! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vseh "pozdravlayu" s povisheniyem, osobenno sebya, u menya pervaya ochered na lacetti. info poluchil s Avtosalona. Eto ne spravedlivo! Jdal 4 mesetsa i na tebe. Govoryat v sredu budet tochnoya info na skolko podorojaet.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы это значило?

Возможно это и есть долгожданное повышение!! :o !! Дождались! :angry:

Edited by Диночка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая Позиция теперь 14 с чем то( сотрудник салона поделился, прям на сфетофоре стояли и он мне заявил ( вот ждал 4 месеца и все таки попадаю (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен что как только повысят, сразу раздастся звонок с салона, ой мы вот только получили ваш авто, можете доплатить и забрать. черти поганые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен что как только повысят, сразу раздастся звонок с салона, ой мы вот только получили ваш авто, можете доплатить и забрать. черти поганые.

Мне кажется, что если даже повысят цены машины все равно будет трудно взять договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В апреле 2011, как повысились цены, и разница вышла в 2 тысячи между первой и второй ласетти, все и Я двинулись раскупать первые позиции даже 2010 года выпуска и весь запас за месяц разашелся я выбирал из 50 машин и 2 часа на все про все и вот машина у меня, а теперь как замечает Бруклин, уверен теперь мы начнем получать свои долгожданые автошки, хоть это утишает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прветствую всех форумчан.

Сегодня был в автосалоне г. Гулистан. Есть договора на Lacetti 2 позиция. Цветные на октябрь, ноябрь, белые на декабрь.

И еще, там сотрудник показал приказ, который они получили сегодня, автопрома об приостановлении складирования, контрактации и продажи. Что бы это значило?

Это означает повышение уважаемый.Сегодня знакомая сходила в салон.Договора говорят скоро начнут выдавать,на просьбу выдать прайс-лист, сказали что больше не нужно ориентироваться на эти цены.С 15-го повышение сказали будет.Правда неизвестно сколько %, но все признаки повышения есть.Досадно, столько ждать и попасть ...эх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

segodnya bilo uje pobishenie kak poluchu ceni viloju

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

segodnya bilo uje pobishenie kak poluchu ceni viloju

Откуда такая информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

segodnya bilo uje pobishenie kak poluchu ceni viloju

Когда ориентировочно ждать приговора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now