mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 198 posts in this topic

Не сможет доплатить разницу в определенный срок, машину отдадут другому, желающих валом...

 

P.S. на днях соседу предлагали Матиз бест (без кондера) за штуку сверху, поставка март (максимум апрель) выходит есть договора в салонах :angry:

 

Пусть берет даже не думая ждать всего 1-2 месяца встанет она ему вместе с шапкой за 6,5 тысяч

у нас тут косарь дают и готовы ждать до августа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть берет даже не думая ждать всего 1-2 месяца встанет она ему вместе с шапкой за 6,5 тысяч

у нас тут косарь дают и готовы ждать до августа

Он в 6 штук уложится хочет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть берет даже не думая ждать всего 1-2 месяца встанет она ему вместе с шапкой за 6,5 тысяч

у нас тут косарь дают и готовы ждать до августа

Согласен, если всего в сумме получается 6500-брать не думая, единственный нюанс-не верю в такие сроки, смотреть срок по договору (товарищу в договоре стояло срок поставки 10 месяцев, так и случилось, хотя обещали максимум 3 месяца). Правда, высока вероятност, что попадет под поднятие цены и цена окажется выше, 7000-7500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, если всего в сумме получается 6500-брать не думая, единственный нюанс-не верю в такие сроки, смотреть срок по договору (товарищу в договоре стояло срок поставки 10 месяцев, так и случилось, хотя обещали максимум 3 месяца). Правда, высока вероятност, что попадет под поднятие цены и цена окажется выше, 7000-7500.

 

Не сможет доплатить разницу в определенный срок, машину отдадут другому, желающих валом... Кто то не смог оплатить Вот иму и отдают за штуку шапки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сможет доплатить разницу в определенный срок, машину отдадут другому, желающих валом... Кто то не смог оплатить Вот иму и отдают за штуку шапки.

 

Да нет не припоминаю что кто то в последнее время отказался даже после повышения! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе какой план выпуска Матизов на этот год? (где-то в новостях говорили,но я не смог найти..) а также сколько из них на экспорт?

Еще недавно Матиз-договора на разные сроки поставки были в наличии долгое время, но внезапно они исчезли - неужели экспортный дефицит так ударил по матизам? (ps.я не успел вовремя взять договор за 85%,и не было на руках столько,а в долг брать не люблю)

 

Надеемся что после/перед грядущим повышением все-таки появятся в наличии..

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хохлы молодцы, 3 машины в год, что называется с юмором подошли к делу. Знаете, кроме 3-х ночей у салона, были еще бесконечные походы на выходных или выскоки с работы во время обеда. Кроме отвращения ко всей кухне атопрома и его "кровеносных сосудов" и внутренней злости сейчас у меня ничего не осталось. И со своей стороны также благодарю форумчан maximus0914 и malusik(со своим парнем), за позитив во время ночных дежурств у салонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хохлы молодцы, 3 машины в год, что называется с юмором подошли к делу. Знаете, кроме 3-х ночей у салона, были еще бесконечные походы на выходных или выскоки с работы во время обеда. Кроме отвращения ко всей кухне атопрома и его "кровеносных сосудов" и внутренней злости сейчас у меня ничего не осталось. И со своей стороны также благодарю форумчан maximus0914 и malusik(со своим парнем), за позитив во время ночных дежурств у салонов.

 

Придется ждать повышения и тогда уже, брать договор и платить уже на 3 ляма больше, и ждать 7 месяцев своего спарка.

Сегодня поймал таксиста на спарке 3й позиции, говорит оплатил ждал, ждал, потом оплатил повышение итог - машинку ждал 7 месяцев. Зато теперь ему предлагают 12к за нее, а машинка новая там хлопоты с доверенностью...

Мораль такова идем в салон ищем знакомых платим за спарк 8к по курсу 2500уе на шапку и радуемся машиной...

 

з.ы. на базаре спарки 3й позиции стоят от 11-12к(пробег мизерн, и новые тоже есть), а автомат 4я позиция(1.2) сегодня видел за 10.500,только бампера передние и задние коцанные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to aleksey_p : автомат к сожалению бывает только с 1.0 двиглом, кто-нибудь в курсе сколько будет примерно стоить переоформление годовалого спарка 1.2, считают налог по лошадям или по объему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа, тема из разряда информативной и полезной начинает переходить в разряд флудилки, я как модератор всячески стараюсь, что бы этого не произошло но постов в которых некоторые незознательные форумчане: ноют, истерят, обсуждают разницу между позами спарков, ругают автопром и не только-становится всё больше. У меня два выхода: наказывать нарушителей или закрыть тему вообще.Кстати второй вариант менее хлопотный для модераторов. Так, что выбор за Вами.ЭПМ©

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал утром мимо салона на Южном. Стояла толпа, человек из 40. Наверно, дают договора, зря ведь люди не стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал утром мимо салона на Южном. Стояла толпа, человек из 40. Наверно, дают договора, зря ведь люди не стоят.

Что то не понятно, что договора в разные салоны в разное время дают.... Мда....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующим господам:

MisterKim78

Tim78

seikoser

Searcher

jsjuraev

SeregaS

Пока устные персональные предупреждения за флуд и оффтоп, хотите порассуждать что и куда будет экспортироваться и как это повлияет на наличие авто на внутреннем рынка-прошу в соседние темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не понятно, что договора в разные салоны в разное время дают.... Мда....

В субботу на южном также кучка стояла у дверей автосалона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду признателен за инфу о наличии договоров на лоси любой позиции, в каком салоне, какие сроки, сколько машин, цвет и проч...

скорее всего это просьба к тем, кто ищет другие авто: спарки, матизы и проч... конкуренты, полагаю, делиться не будут:)

сам рабочий чел, как и многие, должен быть на работе с 9 до 18, поэтому заранее благодарю тех, у кого есть такая возможность пройтись по салонам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду признателен за инфу о наличии договоров на лоси любой позиции, в каком салоне, какие сроки, сколько машин, цвет и проч...

скорее всего это просьба к тем, кто ищет другие авто: спарки, матизы и проч... конкуренты, полагаю, делиться не будут:)

инофрмация от 27.01.2012 салон Рохат...свободно есть договора на лосей 1(около 13500 у.е) и 2 (около 15500 у.е)позиции за МПК..было около 120 шт...срок поставки ноябрь 2012 года...цвета есть на выбор

 

больше нечего нету.....только лоси

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице Нукусской 8 нету Узавтосаноата ;)

есть возле бутика гламур только вход сзади а то там президентская трасса и останавливатса нельзя я вчера была такое красивое большое здание рядом есть достопримичательность Минг орик возле GM

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть возле бутика гламур только вход сзади а то там президентская трасса и останавливатса нельзя я вчера была такое красивое большое здание рядом есть достопримичательность Минг орик возле GM

Так это же Дженерал Моторс, а Автопром на Шастри, где Мирзо-Улугбекский ОВИР :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же Дженерал Моторс, а Автопром на Шастри, где Мирзо-Улугбекский ОВИР :) .

Там я тож была но там письмо непринели а на нукусской принели а в письме написанно директору узавтосаноат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инофрмация от 27.01.2012 салон Рохат...свободно есть договора на лосей 1(около 13500 у.е) и 2 (около 15500 у.е)позиции за МПК..было около 120 шт...срок поставки ноябрь 2012 года...цвета есть на выбор

 

больше нечего нету.....только лоси

спасибо!!

а номера их тел. случайно нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чушь это ваше письмо! Так бы уже все договора получали! Если лимит договоров исчерпан что письмо то даст?:)скажут ждите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же Дженерал Моторс, а Автопром на Шастри, где Мирзо-Улугбекский ОВИР :) .

+1 когда на фирму брали перечухой то письмо туда отвазили ...должны были принять

 

спасибо!!

а номера их тел. случайно нет?

позвоните по горячей линии ...141-77-77 вам там дадут номер Рохата

http://chevrolet.uz/

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо нашел!

номер автосалона Рохат 129-10-09 кому надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чушь это ваше письмо! Так бы уже все договора получали! Если лимит договоров исчерпан что письмо то даст?:)скажут ждите!

Зря вы так говорите 26 когда я зашла в салон в 10 часов адоговора закончились женщина пришла с письмом и зашла прям к директору салона те у кого есть письмо берут договора когда я разговаривала с девушкой по тел горячей линии она ответила когда дают письмо салонщиков ставят в известность а те убирают договора по авто которых сообщил автопром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема получить это письмо? так бы все и делали и не стояли в очереди и шапки не платили бы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.