mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 068 posts in this topic

Единственное преимущество наших лачиков перед российской сборкой тоже уйдет?

если это правда то старые ласетти резко поднимутся в цене :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оптра 1.6 - тянет очень хорошо (109 л.с.), не хотел бы 1.8.

Разница небольшая - при 1.5 будет 105 лошадей. Для лося в городе это вполне достаточно. Кстати многие таксисты очень ждут такие машины :)

 

Цена при этом снизится?

Цена при этом повысится меньше, чем бы повысилась при обычном повышении. То есть проще сказать - конечно цена будет ниже, но ненамного, потому что вы думаю поняли почему (двигатель не шибко дорогая штука в авто).

 

Это реально или стёб? Единственное преимущество наших лачиков перед российской сборкой тоже уйдет?

Реально и не стёб. А при чем тут наши лачики и российские? Мы их туда не экспортируем ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Azazello, вы не в курсе на счет Эпик, я звонил вчера в салон. Мне ответили, - что эпика снята с производства и больше не будет в наличии. Правда ли это? Если да, то когда ждать замену ей и планируется ли она вообще ?

Edited by jetrey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППц )) блин если не найду 1.8 то , точно откажусь от лося :( мож и к лучшему ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена при этом повысится меньше, чем бы повысилась при обычном повышении. То есть проще сказать - конечно цена будет ниже, но ненамного, потому что вы думаю поняли почему (двигатель не шибко дорогая штука в авто).

Значит разница с Кобальтом будет еще меньше, чем мы тут предполагали? =)

p.s. А на матизы не собираются ставить "свои" двигатели - 1,2L?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тех пор как я взял новое авто с салона без ушанки без очереди я постояно читаю и думаю почему когда давали договора свободно людей не устраивал цвет машин ,как закончилась раздача договоров люди начали возмущаться искать их ,сейчас начали говорить что лоси будут идти меньшим объемом тоже начали ахать,мое мнение какая разница какой цвет,какой объем,какая машина самое главное она новая и продашь непрогадаешь и самая лучшая марка в узе из новых машин по примерно такой же цене ,чем калина приора ,а калина вообще глушак такой звук издает как трактор корочи грубый сразу видно маде ин ссср и стоит 11250 у.е извините кого обидел или задел чем то

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Azazello, Вы не знаете когда начнут продавть КОБАЛЬТ, да и какой там будет двигатель 1,8 или 1,5 интересует позиция с автомат коробкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводка с полей. Вчера ночью около 12-00 с 2-мя форумчанами отправились на поиски договоров. Очередь была только на юнус-абаде (а если люди не ждут,значит и ждать нечего),записались в список(составленный другими ночниками), утром приходит директор салона, вытаскивает список (оказывается те кто ждал вчера передали его ему)и говорит что осталось 9 спарков, которые будут распределены между теми кто ждал вчера. Это моя 3-я ночлежка возле салона за последние полтора месяца. Вывод: или я неудачник или договор без шапки достать практически не возможно. P.S. Вопрос на засыпку - откуда люди за ночь узнают о появлении договоров? Это уже сформировавшаяся система, обойти которую можно только благодая случайному стечению обстоятельств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берите что дают и не ахайте !всеравно ничего не прогаришь с нашими лэбимыми шевролет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на засыпку - откуда люди за ночь узнают о появлении договоров?

=

Это уже сформировавшаяся система, обойти которую можно только благодая случайному стечению обстоятельств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Azazello, Вы не знаете когда начнут продавть КОБАЛЬТ, да и какой там будет двигатель 1,8 или 1,5 интересует позиция с автомат коробкой?

Загляните в тему "Шевроле Кобальт" - там все подробно распиано. Не ленитесь читать товариши :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берите что дают и не ахайте !

Сказал форумчанин с ником Lexus.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая лучшая марка в узе из новых машин по примерно такой же цене ,чем калина приора ,а калина вообще глушак такой звук издает как трактор корочи грубый сразу видно маде ин ссср и стоит 11250 у.е извините кого обидел или задел чем то

флудить не надо. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок , извеняйте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Реально и не стёб. А при чем тут наши лачики и российские? Мы их туда не экспортируем ;)

 

Да потому что единственное преимущество наших было-- более мощный мотор.

P.S. То что мы их туда не экспортируем в связи с их собственным производством я думаю это все знают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тех пор как я взял новое авто с салона без ушанки без очереди я постояно читаю и думаю почему когда давали договора свободно людей не устраивал цвет машин ,как закончилась раздача договоров люди начали возмущаться искать их ,сейчас начали говорить что лоси будут идти меньшим объемом тоже начали ахать,мое мнение какая разница какой цвет,какой объем,какая машина самое главное она новая и продашь непрогадаешь и самая лучшая марка в узе из новых машин по примерно такой же цене ,чем калина приора ,а калина вообще глушак такой звук издает как трактор корочи грубый сразу видно маде ин ссср и стоит 11250 у.е извините кого обидел или задел чем то

Ну, Лексус, кому-то бриллианты мелкие, а кому - щи жидкие ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда у людей стока бабла что все сумовые договора за 1 день раскупили просто ппц слов нет, все перекупщики , барыги только в очереди и стояли наверно, только как договор потом на другого человека оформляют не пойму!

 

Обзвонил все салоны говорят нет договоров уже и не ждите месяца 2 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загляните в тему "Шевроле Кобальт" - там все подробно распиано. Не ленитесь читать товариши :)

 

Вы могли бы ответить на этот вопрос -

 

Уважаемый Azazello, вы не в курсе на счет Эпик, я звонил вчера в салон. Мне ответили, - что эпика снята с производства и больше не будет в наличии. Правда ли это? Если да, то когда ждать замену ей и планируется ли она вообще ?

 

С уважением.

Edited by jetrey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azazello - Добрый день!

Может подскажете а как обстоят дела с выдачей авто?

Укладываются ли в поставленные сроки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводка с полей. Вчера ночью около 12-00 с 2-мя форумчанами отправились на поиски договоров. Очередь была только на юнус-абаде (а если люди не ждут,значит и ждать нечего),записались в список(составленный другими ночниками), утром приходит директор салона, вытаскивает список (оказывается те кто ждал вчера передали его ему)и говорит что осталось 9 спарков, которые будут распределены между теми кто ждал вчера. Это моя 3-я ночлежка возле салона за последние полтора месяца. Вывод: или я неудачник или договор без шапки достать практически не возможно. P.S. Вопрос на засыпку - откуда люди за ночь узнают о появлении договоров? Это уже сформировавшаяся система, обойти которую можно только благодая случайному стечению обстоятельств.

 

Сегодня мне с утра позвонили и предложили Спарк, между прочим,без всяких шапок лапок, сказали то, что договора свободно раздают. Я отказался,так как хочу Матиз, Спарк меня не устраивает по личным причинам. Но у меняесть знакомый который согласен на любой авто позвонил ему он помчался за договором. Вот сейчас сижу и жду, что у него получится, как узнаю сразу же отпишусь кому интересно. г. Нукус.

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда у людей столько бабла?извините а у вас откуда столько бабла на новую машину? Вот и у них от туда же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Лексус, кому-то бриллианты мелкие, а кому - щи жидкие ...

Сторм, ты тоже не флуди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос. Почему Спарк взять легче, чем Матиз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос. Почему Спарк взять легче, чем Матиз?

Потому что их больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос. Почему Спарк взять легче, чем Матиз?

 

 

Матиз взять легче хотя бы потому, что есть и сумовые и долларовые позиции. До нового года было много договоров на долларовые позиции...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now