Sasha

Помогите найти лекарство

123 posts in this topic

ЗАЧЕМ ТАКОЕ кол-во аптек с одинакоым ассортиментом

Половина еле в ноль выходит. Не спрашивайте почему все равно держат. :lol:

На самом деле от аптек ассортимент мало зависит, от проблем импорта и сертификации/регистрации лекарств до аптечной розницы приличная разница в уровне сложности и оборотов, хотя и то и другое сложнее, чем продуктовый.

Поэтому советуют туда не лезть

Эхинацея природное, хуже быть не должно. Другое дело недавно появились синтетики, крутил в руках недавно, не решился по указанной вами причине.

чет типа по 3.000 сум за баночку зеленки сделали.

черная жидкость вязкая.

Бубука, вспомни, друг. У племяшки ринит замучил, врач сволочь прописал чудо-капли, погуглил - а это морская вода :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бубука, вспомни, друг. У племяшки ринит замучил, врач сволочь прописал чудо-капли, погуглил - а это морская вода :angry:

 

давай я комнатного фюрера напрягу на днях.

ты мне плиз в личку кинь письмицо, чтоб я по запаре не забыл. и я название если жена выдаст сразу отстрочу.

 

а по поводу соленой воды- ваще тема.

 

капельницей нос промывать или раствором хозяйственного мыла.

формируется щелочная среда......

 

правда там тоже минусы есть. пазухи могут быть заполнены......

 

короче грузить не буду процедурой...

 

письмо кинь. будет название отпишусь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхинацея природное, хуже быть не должно.

Вы думаете, что природное все полезно?
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не так вредно, скажем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхинацею нашла. 3 бутылочки. 2 из них до ноября 2015, одна до сентября 2015. Насколько знаю, настойки годны до плюс бесконечности, а все сроки годности у лекарств гарантированно еще + пол-года/год после указанного срока годности. Если есть желающие, дайте знать. Нам она не пошла.

 

Ну, не так вредно, скажем.

Большое заблуждение, ну да ладно, не буду навязывать свое мнение на этот счет :) Просто знаю по отзывам врачей, сколько людей попадает в больницу после лечения этими якобы невинными природными средствами :) Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бубука, вспомни, друг. У племяшки ринит замучил, врач сволочь прописал чудо-капли, погуглил - а это морская вода :angry:

 

скинул в личке.

 

не болейте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхинацею нашла.

После НГ свяжусь, спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аналоги намного дешевле, Матери моей брали тоже от гепатита.

 

да нашли дешевле, но все равно 2500 примерно выходит и это без доставки, есть ещё дешевле, но там попка с доставкой из Бангладеша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое заблуждение

А, так вы вообще. Я думал конкретно про эхинацею. Ну вообще да, вон беладонны хапнуть, мало не покажется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Видел ли кто нибудь в Ташкенте противосеборейный шампунь Сульсен, и если да сколько он стоит?

смотря от чего перхоть )) если это аллергическая атопия то фиг чо поможет кроме иммуномодуляторов или кортикостероидов. выбор за вами. ))

 

нет, гепатит. Вот оригинальный препарат http://www.imed-tour.ru/Harvoni.aspx курс лечения 84 таблетки, 12 недель - 68 850 долларов !!!!!!

гы. всякие иммуномодуляторы и прочие "зумабы" (моноклональные антибодиз) примерно так и стоят. этот конечно дороговат, но в среднем цена за курс в районе 15-20 штук вполне считается там "нормальной". а что за гепатит? ц?

 

да нашли дешевле, но все равно 2500 примерно выходит и это без доставки, есть ещё дешевле, но там попка с доставкой из Бангладеша

у меня у родственника нашли какую то аутоимунную болячу, которую надо лечить лет до 50-ти. потом типа само проходит. ну или не проходит. так вот, лечение стоит в среднем 500 баксов в месяц. это четыре укола. по одному в неделю )) лечить я уже сказал до скольки лет, т.е без остановки по-сути. причем это не самое дорогое лечение. благо ему государство платит. по крайней мере пока. не наше разумеется - наше подыхать на лавке оставят. а так в аптеке цены да как то так. от 125 бачей за укол! так что ваши 2500 баксов это просто рождественская распродажа... желаю всем не болеть.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, большой вопрос о его иммуностимулирующем свойстве. Не доказано, но и не опровергнуто

 

иммуностимулирование -- это лохотрон от великой российской медицинской науки. во всем цивилизованном мире давно уже знают, что иммунитет нельзя улучшить, его можно только ухудшить. это как с продолжительностью человеческой жизни, ее можно только сократить.

то, что иммунитет невозможно стимулировать доказано последней инстанцией современной науки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня у родственника нашли какую то аутоимунную болячу, которую надо лечить лет до 50-ти. потом типа само проходит. ну или не проходит.

 

желаю всем здоровья и не болеть. а что будет если скажем не лечить эту аутоиммунную болячку? есть >1000 хронических болезней, которые якобы надо лечить всю жизнь. но самое удивительное, какое то кол-во пациентов забивают и вообще не лечатся, и ничего с ними не случается. фармацевтика в снг держится именно на хронических болезнях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не лечить, то собственная имунка жрет собственную же нервную систему, только не цнс а вторую забыл как ее. а с препами она ее будет жрать условно примерно так же как и уровень возрастных изменений. если повезет. если не повезет то что с ними что без - одинаково. после определенного возраста имунка перестраивается и перестает атаковать сама себя. это если до него дожить в целости и сохранности. я так особо не вдавался в подробности. это вкратце. но препы стоят немерянных денег. и 500 бак. в месяц это еще очень скромно. так ценник может быть и 1500 в месяц за эти иммуномодуляторы. в общем, ничего хорошего.

 

насчет иммуностимуляции не знаю но как понял это тема такая и стимулировать его проще чем угнетать. иммуносупрессию сложнее добиться. другое дело, что у нас на рынке куча дерьма за достаточно большие деньги, типа того же анаферона - конкретное голимое ФУФЛО и лохотронище. продают мел, еще и по телеку рекламируют, типа покупайте детям, и вот мамаши бегут и покупают на последние деньги МЕЛ. капли салин (раствор поваренной соли) - это та еще тема, но они на фоне анаферона нервно курят в сторонке )) арбидол кстати по ходу в той же теме. дурят нашего брата по полной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

черная жидкость вязкая. пару дней покапали- и фантастика.

название хрени и рецепт не помню потерялось с анкетой ребенка

не протаргол случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не протаргол случайно?

Он не вязкий :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да нашли дешевле, но все равно 2500 примерно выходит и это без доставки, есть ещё дешевле, но там попка с доставкой из Бангладеша

У меня однокласник занимается лекарствами от гепатита с Индии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нибудь нужен противовирусный препарат ЦИМЕВЕН? Осталось от лечения 10 флаконов. Если что, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, не нашел более подходящей темы...

После курса лечения осталось 2 флакона Neoton (для в/в капельницы). Люди с хроникой ссз и хобл этот препарат наверняка знают. Отдам дешевле аптечной цены. Аптека, в которой покупали, к сожалению, закрылась. Срок годности , емнип, 2021г.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно лекарство для глаз  БЕТОПТИК, в городе закончилось, может кто подскажет варианты где найти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Алексеич сказал:

Нужно лекарство для глаз  БЕТОПТИК

Вот у них есть +998(78) 113-13-00, сам позвонил уточнил

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, sergo13 сказал:

Вот у них есть +998(78) 113-13-00, сам позвонил уточнил

Спасибо большое !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть зоксон 4мг. Привозили в РК. 4 пачки, отдам просто так. Если у кого есть знакомые пожилые люди. Оно для мужчин с возрастом с простатой и давлением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макмирор таблетки 200мг  помогите найти!

Обзвонил все ,нету :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.