Kimsa

Наручные Часы

2 063 posts in this topic

У нас в Ташкенте реально найти оригинальные наручные часы(женские, мужские) в районе 200-300 у.е., с паспортом и т.д и т.п ) и где желательно =) ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Ташкенте реально найти оригинальные наручные часы(женские, мужские) в районе 200-300 у.е., с паспортом и т.д и т.п ) и где желательно =) ???

 

ЦУМ, например...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Ташкенте реально найти оригинальные наручные часы(женские, мужские) в районе 200-300 у.е., с паспортом и т.д и т.п ) и где желательно =) ???

Мега, например. Хотя не уверен на все 100.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Континенте на первом этаже отдел справа от эскалатора с неплохим выбором и напротив него по шотке, почти через дорогу где авиакассы раньше были тоже есть магазины по продаже часов (Альмашрик кажется бывший).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив старой консерватории, прямо на углу, есть магазин часов "Geneve". И по ул. Навои, если ехать от Урды в сторону Чорсу, не доезжая к/т "Панорама", справа магазин.

Edited by Centrum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив старой консерватории, прямо на углу, есть магазин часов "Geneve". И по ул. Навои, если ехать от Урды в сторону Чорсу, не доезжая к/т "Панорама", справа магазин.

 

насколько я знаю цены в магазине "Geneve" - он ни разу не укладывается в параметры, заданые ТС. ph34r.gifblink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На день рождения получил часы Romanson в упаковке с паспортом.

Даже адрес сервис центра был вроде Ташкентский))

Значит реально))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда ? почем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Ташкенте реально найти оригинальные наручные часы(женские, мужские) в районе 200-300 у.е., с паспортом и т.д и т.п ) и где желательно =) ???

 

А что именно Вы ищите?Марку?

Сказали бы раньше,я бы попросила,Вам бы с Европы привезли,по чеку..нам лишнего не надо:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде про часы тема была, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю цены в магазине "Geneve" - он ни разу не укладывается в параметры, заданые ТС.

Разве что, браслетики и коробочку от часов :)

 

В ЦУМе дохрена выбора, и механика и кварц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни черта в ЦУМе выбора нету! Самая подходящая, как мне кажется по заданной цене коллекция Casio Edifice. Вполне неплохие часы от 50-500 у.е.! В ЦУМе из данной коллекции только штук 10-15, хотя эта коллекция состоит из более чем 200 экземпляров. И кстати, цены сильно кусаются примерно на 70% дороже. Я до сих пор в поисках кто бы мне смог привезти часы из офиц. магазина , где дают гарантию на 3 года. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати, цены сильно кусаются примерно на 70% дороже. Я до сих пор в поисках кто бы мне смог привезти часы из офиц. магазина , где дают гарантию на 3 года. :rolleyes:

 

Разве через интернэт нельзя приобрести, у официальных представителей!

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tissot- в Пойтахте (Сквер, Юр.Инс) и Chronos (Площадь Х.Алимджана). В Geneve цены от 10800 $

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Geneve цены от 10800 $

Любопытно. Вот прямо так - от 10800 и точка? Юморист вы, батенька.

 

На день рождения получил часы Romanson в упаковке с паспортом.

Даже адрес сервис центра был вроде Ташкентский))

Значит реально))

Что ж вы все такие недоверчивые? :wacko:

В конце-концов, в инете все сидим - зайдите на сайт интересующего бренда, там все дистрибьюторы и агенты по странам расписаны, с указанием конкретного адреса и названия юр.лица.

Романсон, между прочим, хороший бренд. Собираются в Южной Корее, механизмы - швейцарские.

Очень долговечные и точные часы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет мастера по ремонту?

Разбил свои любимые тиссо апстену :) Снаружи четкий. Корпус оказался антиударный. А вот кишки немного разболтались.

 

Романсон может и хороший бренд, но мне не нравится. Подарили одни ... так и валяются где то.

А вот кандино мне нравится.

 

И еще, вроде как, место производства часов можно различить по цвету пломбы. Зеленый - корея. Красный - япония. Желтый - китай.

Кажется так было.

 

Тиссо где чинить посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет мастера по ремонту?

На Алайском, в здании павильона, где торгуют золотом, есть мастерская по ремонту часов. Мастер Павел. Очень грамотный спец. Свои Vacheron Constantin чинил у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алайском, в здании павильона, где торгуют золотом, есть мастерская по ремонту часов. Мастер Павел. Очень грамотный спец. Свои Vacheron Constantin чинил у него.

Ок. Спасибо.

Точнее, место дислокации мастера можешь сказать?

Или там только один он чинит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да заходил я туда, вообще все дорого. При входе милая девушка так и сказала, что цены у ниж от 10800$)) В конце концов купил в Цуме, оплачивал пластиком)

 

Есть еще мастер в Chronos'e.Тоже грамотный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да заходил я туда, вообще все дорого. При входе милая девушка так и сказала, что цены у ниж от 10800$))

Ааа, значит, это она юмористка, девушка эта :rolleyes:

 

На Алайском, в здании павильона, где торгуют золотом, есть мастерская по ремонту часов. Мастер Павел. Очень грамотный спец. Свои Vacheron Constantin чинил у него.

Правильно - Если Вашерон Константин, Пьер Бальма и прочие Роллексы - то это на Алайский, к Павлу.

А так-то есть мастер, дважды проходивший обучение в Швейцарии, и имеющий соотв. сертификаты.

Ну и работающий на фирменном швейцарском оборудовании. На ул.Навои он сейчас сидит, и звать его Батыр.

 

Романсон может и хороший бренд, но мне не нравится. Подарили одни ... так и валяются где то.

Ты знаешь, мне мужская серия Романсона тоже не нравится, чисто по дизайну.

У них женская серия очень красивая, на мой взгляд.

Ну и продажи, как я думаю, примерно один к четырем. В плане, на одну мужскую продаются четыре женские модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так-то есть мастер, дважды проходивший обучение в Швейцарии, и имеющий соотв. сертификаты.

Ну и работающий на фирменном швейцарском оборудовании. На ул.Навои он сейчас сидит, и звать его Батыр.

Согласен! Ботир ака умеет! К нему всегда несут все мои импортные гости.

 

А так, перед покупкой стоит погуглить сначало. Сам люблю брать в Амазоне. Там же Casio Edefice начинается с 30 долл. Кстати, грех не воспользоватьсятамошними скидками черной пятницей.

Edited by asdf
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно - Если Вашерон Константин, Пьер Бальма и прочие Роллексы - то это на Алайский, к Павлу.

А так-то есть мастер, дважды проходивший обучение в Швейцарии, и имеющий соотв. сертификаты.

Ну и работающий на фирменном швейцарском оборудовании. На ул.Навои он сейчас сидит, и звать его Батыр.

Я,конечно извиняюсь,но марки,которые ты перечислил,Вашерон Константин, Пьер Бальма и прочие Роллексы,практически не ломаются, так как все они чисто ручной сборки, детали и корпуса из очень дорогих и прочных материалов, с сапфировыми стёклами, которые не царапаются и не бьются, а в Ташкенте, это такое обыденное явление(поломка таковых), что их несут к Павлу с Алайского!!?? :wacko:В паспортах таких часов, практически у всех(оригеналов) есть жирная памятка, где написано, что если, в случае, поломки(кроме конечно если вы их сами не положите на рельсы под поезд или под каток) даны контакты,по которым нужно связаться с производителем, для дальнейших действий, вероятности высылки часов производителю.Так как стоят такие часики, в среднем от 20тыс евро :).Представляю, сколько берёт за ремонт этот Пвел с Алайского! :D

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я,конечно извиняюсь,но марки,которые ты перечислил,Вашерон Константин, Пьер Бальма и прочие Роллексы,практически не ломаются, так как все они чисто ручной сборки, детали и корпуса из очень дорогих и прочных материалов, с сапфировыми стёклами, которые не царапаются и не бьются, а в Ташкенте, это такое обыденное явление(поломка таковых), что их несут к Павлу с Алайского!!??

 

А к Ботир ака из-за бугра приезжают ремонтироваться. Там тоже поломка таких часов обычное явление. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я,конечно извиняюсь,но марки,которые ты перечислил,Вашерон Константин, Пьер Бальма и прочие Роллексы,практически не ломаются...

Да я сам в шоке, если честно.

Надо б владельца Вашерона Константиновича поспрошать, за сколько денег он его приобретал. :)

 

А к Ботир ака из-за бугра приезжают ремонтироваться. Там тоже поломка таких часов обычное явление. :D

Я думаю, что наврядли.

А вот провести профилактику, полирнуть корпус или стекло - святое дело.

Если бываешь здесь по бизнесу, например.

В Ташкенте на это дело цены в разы ниже, а оборудование у Ботыра - точь в точь такое же, как в любой гарантийной мастерской швейцарских часовых брендов где-нибудь в Европе,например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я сам в шоке, если честно.

Надо б владельца Вашерона Константиновича поспрошать, за сколько денег он его приобретал. :)

 

 

Я думаю, что наврядли.

А вот провести профилактику, полирнуть корпус или стекло - святое дело.

Если бываешь здесь по бизнесу, например.

В Ташкенте на это дело цены в разы ниже, а оборудование у Ботыра - точь в точь такое же, как в любой гарантийной мастерской швейцарских часовых брендов где-нибудь в Европе,например.

полирнуть это кстати дело. если стальной корпус:) А сапфир полировать смысла не вижу у меня с 2007 года ни одной царапины на самом стекле. Правда на корпусе есть и царапины и пару раз за шкаф задевал. А вообще у нас насчет не только часов - элементарно с ремешками проблема - не найти хорошего ремешка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now