Panama

Кто сыграл В.С.Высоцкого ?

100 posts in this topic

совершенно верно, производители на это и рассчитывали, а чем еще заманить на фильм, громким именем в названии, да и лотереей своеобразной - попробуй угадайка. ну и пипл хавает, что и не требовало доказательств, а эта тема еще раз доказала.

 

был бы нормальный фильм, показали бы в годовщину рождения или смерти, и не требовалось бы такой усиленной рекламной кампании с угадайками и показом "Места встречи" по первому каналу. ведь у самого Высоцкого никакой рекламной кампании не было, а популярность ... да кому я все это рассказываю, кто в теме тот и сам знает.

 

Тему отдельную открой.

Там выступи, со своими сенсационными разоблачениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в титрах написано.

Ссылку дайте, что Безруков в роли Высоцкого .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку дайте, что Безруков в роли Высоцкого .

Панама, а что это изменит, Безруков или нет?

Вы измените отношение к фильму или к личности самого Владимира Семеновича?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нафиг? Не верю!

Поф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нафиг? Не верю!

Врут америкосы(как обычно). Не бывает такого.

Можно где-то в эпизодах воткнуть образ, но что бы вот так - весь фильм.....

Притом, что съёмки шли в Таше и уж где-то кто-то да засветился .....

 

почему бы и нет? Спилберг вон тираннозавров каких великолепных сделал, и это аж пятнадцать лет назад! За это время технологии то шагнули малехо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вафельный рожок, скажу Вам по секрету, что я очень и очень трепетно и уважительно отношусь к личности Высоцкого и к его творчеству, а посему Ваша шутка расценивается как неуместная и удаляется.

Шутка не над Высоцким , а над этой темой ведь есть титры и на крайняй случай поисковые системы.

p.s. Озвучивал его сын года полтора назад по вестям видел сюжет о съёмках фильма говорилось что он озвучивать будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, а что это изменит, Безруков или нет?

Вы измените отношение к фильму или к личности самого Владимира Семеновича?

Да что вы все какие то раздражённые ?

Я просто спросил, потому что интересно - кто же всё таки сыграл Высоцкого ? Причём совершенно без отношения к личности Владимира Семеновича . Мне интересна актёрская работа. Это же кино . А кино мы оцениваем не только по сюжету, но и по игре актёров.

 

почему бы и нет? Спилберг вон тираннозавров каких великолепных сделал

Понимаешь, то тиранозавры, а то Высоцкий . Там тиранозавры плясали только перед ведущим. А здесь он поёт перед залом. В реале поёт, без компутерных беспределов .Присутствует куча статистов (живых людей) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите фильм, если не поймете кто то прочитаете в тирах.

неужели фильм настолько не удачный, что о нем сказать нечего, кроме как пиара в стиле а-ля глюкоза.

 

да и еще анекдот дня:

- Нет, Сережа, пока человек жив, ты сыграть его не сможешь.

Выходя из кабинета директора киностудии, Безруков печально

вздохнул: "Путин... Хреново, что живой"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы все какие то раздражённые ?

Вот уж ни разу :)

Просто Вы так требуете доказательств, что это тот или иной актер, что складывается впечатление, что именно это очень много значит для Вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Просто Вы так требуете доказательств,

Да не требую я ничего .

Человек безаппеляционно заявил, что это Безруков. Я подумал, что он много знает поэтому и попросил ссылку.

А если это его ИМХО - тоже неплохо. Мне Безруков также нравится - Саша Белый великолепен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Понимаешь, то тиранозавры, а то Высоцкий . Там тиранозавры плясали только перед ведущим. А здесь он поёт перед залом. В реале поёт, без компутерных беспределов .Присутствует куча статистов (живых людей) .

 

Технически не вижу особой разницы между Высоцким и тираннозаврами. Тем более, повторюсь, разница 15 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку дайте, что Безруков в роли Высоцкого .

 

А на слово можешь поверить? Ну фишка у них рекламная такая, официальной ссылки не будет, вот через месяц - другой (может ко дню его рождения) выйдет сериал по этому фильму, тогда и сам твой вопрос отпадет. На информацию, что будет сериал ссылку не попросишь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подруга ходила на сеанс в Москве. Сказала, что в титрах написано Высоцкий...

А так сейчас одна из распрстраненных версий, что Высоцокого сыграли несколько актеров. Остается только гадать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, footmaster`a,

фильм не смотрел, но осуждаю.

 

Уже то что учавствует эрнст, о многом говорит, - чисто коммерческий проект, и пиар-мать-его-компания соотвествует. "кто сыграл?".

Уверен и фильм такой же - напихано все что может привлечь зрителя, а значит много неправды.

Скорее всего посмотрю только потому что как тут писали "очень трепетно и уважительно отношусь к личности Высоцкого и к его творчеству", всегда стараюсь прочитать больше про него,

 

 

я честно говоря вообще его редко слушаю - я не могу слушать его песни фоном, как попсу, между делами, за рулем, его песни надо именно слушать, сидеть спокойно, а времени как всегда мало на такие вещи.

стихи, песни про войну - читать/слушать в принципе тяжело.

черные бушлаты, як-истребитель, мы вращаем землю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ТВ крутят рекламу нового фильма о Владимире Семёновиче Высоцком. Но нигде не сказано - кто в главной роли.

Попытался найти в инете - ещё больше запутался .

Кто сыграл Высоцкого.

В ролях: Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Анна Ардова, Владимир Меньшов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Безруков также нравится - Саша Белый великолепен.

 

Аналогично:) Прям заело а то тут, Безруков единственное УГ, если уж так, что про Хабенского не вспомнили сразу, так сказать до кучи?;)

 

Поддерживаю, footmaster`a,

фильм не смотрел, но осуждаю.

 

 

логика улет, что теперь, если человек светлый образ для большинства, вообще и не стоит что либо снимать про него, из соображений что все равно не дотянут до нужного?;)

 

"очень трепетно и уважительно отношусь к личности Высоцкого и к его творчеству",

 

это да, на днях вот с удовольствием посмотрела "Место встречи изменить нельзя" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

логика улет, что теперь, если человек светлый образ для большинства, вообще и не стоит что либо снимать про него, из соображений что все равно не дотянут до нужного?;)

 

у вас тоже очень интересная логика, из каких таких моих слов вы сделали такой вывод? я не говорил что не надо снимать фильм.

 

я всего лишь имел в виду то, что этот конкретный фильм снимали не для того чтобы рассказать о Высоцком, этот фильм сняли чтобы заработать денег, соотвественно цель оправдывает средства, соотвественно художественной ценности там не много, им по барабану было о чем снимать. подвернулся высоцкий - ну что же будут снимать про высоцкого, ну рекламу надо было замутить - замутили. "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не требую я ничего .

Человек безаппеляционно заявил, что это Безруков. Я подумал, что он много знает поэтому и попросил ссылку.

А если это его ИМХО - тоже неплохо. Мне Безруков также нравится - Саша Белый великолепен.

Все-таки Безруков

http://kp.ru/daily/24374.4/555741/

 

 

http://magister74.livejournal.com/43893.html

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас тоже очень интересная логика, из каких таких моих слов вы сделали такой вывод? я

 

 

так на те слова собственно и ответила, касательно не смотрел,НО, осуждаю, вот:)

 

 

я всего лишь имел в виду то, что этот конкретный фильм снимали не для того чтобы рассказать о Высоцком, этот фильм сняли чтобы заработать денег,

 

а какой фильм, и про кого снимали так,ну чтобы чисто для развития и рассказать как вы выразились?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на слово можешь поверить?

Игорь, да я всем верю - доверчивый как ребёнок.

Но вот кто сыграл Высоцкого - вопрос остаётся открытым .

Жена давеча говорит - пойдём в кинотеатр и там сами посмотрим ... Ну да, блин, мильён людей не определили , а мы вот придём и сразу скажем мозгизху. ;)

 

Я вобщем-то тоже склоняюсь к Безрукову. Но гложет меня сомненья червь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще какая разница кто сыграл? Если Безруков то однозначное фи, а вот если кто другой, то стоит задуматься, может фильм все же ничего, так чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой фильм, и про кого снимали так,ну чтобы чисто для развития и рассказать как вы выразились?)

 

Советский фильм "Никколо Паганини" чисто так типо очень хороший фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... этот фильм сняли чтобы заработать денег

Даже если и так и народ идет на этот фильм, то есть шанс, что о Высоцком узнает молодежь и возможно, фильм их настолько заинтересует, что им захочется послушать песни Высоцкого, почитать его поэзию... А творчество Высоцкого никак не может навредить. Напротив, заставит о многом задуматься и взглянуть на мир по-другому.

 

Игорь, да я всем верю - доверчивый как ребёнок.

Панама, напоминаю, что на форуме принято обрщаться по никам.

 

Жена давеча говорит - пойдём в кинотеатр и там сами посмотрим ... Ну да, блин, мильён людей не определили , а мы вот придём и сразу скажем мозгизху. ;)

Не пойдете, пока окончательно не выясните? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

логика улет, что теперь, если человек светлый образ для большинства, вообще и не стоит что либо снимать про него, из соображений что все равно не дотянут до нужного?;)

 

напротив, надо и еще раз надо.

но тут фильм не про Высоцкого, я целиком и полностью доверяю вкусовым качествам автора который пишет следующее:

"Это могла быть картина о наркомане и алкоголике, хулигане, дебошире, «русском Джиме Моррисоне». Или же о диссиденте и бунтаре, ненавидящем власть, но все же обласканном ею. Об актере театра и кино, друге Шукшина и Шемякина, Параджанова и Тарковского. О всенародном кумире, чьи песни любили все – от секретарей обкомов до шоферов-дальнобойщиков, от сотрудников НИИ до уголовников-рецидивистов. Это мог быть фильм о поэте. Наконец, о герое-любовнике."

 

"Затронув все перечисленные варианты по касательной, они сняли фильм, в котором тот, фамилией которого он назван, появляется нечасто. И не многолик, а на удивление безлик.

 

Он актер, но в фильме единственное его выступление не в Театре на Таганке, а на бухарском рынке. Бунтарь против режима, но не произносящий ни одной фразы, способной вызвать подозрение спецслужб. Он безумно популярен, но стоит в ОВИРовской очереди среди простых советских граждан и проходит по московскому аэропорту, никем не узнанный. За ним гоняется КГБ, но с какими-то туманными целями. Его безумно любят две женщины, но история их отношений остается за кадром. Поэт, но пишет лишь одно стихотворение – в самом конце, в самолете, на пачке Marlboro, сразу набело, как в раскритикованном когда-то Маяковским фильме «Поэт и царь». Певец, но ни одна его песня не звучит в кадре целиком, до тех пор пока на экране не появляются титры."

 

полный текст тут

 

после всего этого вы можете обвинить меня лишь в том, что я поддался чужому мнению и не посмотрел сам. посмотрю возможно, когда пройдет эта обида и сойдет комок с горла, но не сейчас. и если у меня будет обратное мнение, я обязательного его донесу. а кто хочет смотреть, велкам в кино, оно ведь такое первоканальное.

 

ЗЫ. для особо умных форумчан: если модераторы посчитают это оффтопом, то удалят, не надо им указывать что делать и чего нет.

 

Даже если и так и народ идет на этот фильм, то есть шанс, что о Высоцком узнает молодежь и возможно, фильм их настолько заинтересует, что им захочется послушать песни Высоцкого, почитать его поэзию... А творчество Высоцкого никак не может навредить. Напротив, заставит о многом задуматься и взглянуть на мир по-другому.

 

узнают что он был этаким слюнтяем, "и жизнь была похожа на фруктовый кефир" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм еще не смотрела, в рекламных кадрах тоже на какой-то момент показалось, как уже писали на первой странице, что это Кравченко. А после просмотра этого ролика ощущение что это все-таки Безруков.Безруков о своей роли в фильме

Edited by negazel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.