AFJ

IP-телевидение

1 406 posts in this topic

ЦАП - это потому что твой телевизионный приёмник понимает аналоговый сигнал!!!

А ты уверен насчет моего приемника? Я бы не делал таких строгих заявлений.

А три восклицательных знака для того чтобы наконец до меня дошло, да? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты только обладатель телевизора который стоит немеренных денег. тогда я могу ошибаться.

А так я полностью уверен, что твой приёмник полюбому понимает аналоговый сигнал. У нас в Узбекистане нет и в ближайшее время не будет цифрового телевидения, так что твой суппер приёмник тут совершенно бесполезен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо хоть теперь не ставишь ьройных восклицательных знаков. Не объязательно немерянных денег, чтобы телевизор понимал цифровой сигнал. ЦАП, который ты упомянул может быть и внутри приемника стоять.

Я, честно говоря, не хочу вести никчемный разговор на эту тему, первым начал ты. :lol:

 

Я за то, чтобы действительно качественное ТВ, за разумные деньги пришло и в наш родной Узбекистан.

 

P.S. Если бы мой "суппер приемник" был бы совершенно бесполезным, я наверное не стал покупать... Поверь, он действительно полезен :)

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3) Ели есть техническая возможность Вас приглашают в офис для оформления документов. Тема документов (вопрос в стадии проработки)

4) после оформления заявления Ваша телефонная линия будет проходить тестирование, если всё ОК-к Вам ...

 

Может наоборот???

Сначала бы протестить, а уж потом если всё ОК тратить время на оформление.

Тест включает в себя АТС или последнюю милю тоже (до конкретной квартиры (точки))???

Для теста нужно ваше оборудование или теститься только линия?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тест означает, что твоя линия кроссируется на нашу рамку, тестят твою линию далее, тебе домой ставят ADSL модем и нашу приставку и оставляют их на n количество дней (вопросы о сроках решаются в коммерческом отделе). По истечении срока ты принимаешь решение, пользоваться данной услугой или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники форума!

ВСЕ Ваши пожелания и поправки учитываются.

 

На счёт предидущего вопроса-поймите что для того чтобы скроссировать Вашу линию необходимо предоставить Ваше заявление на кроссировку (+наше заявление) в ГТС. Т.е. просто так (без Вашего заявления) нас никто в ГТС не пустит даже на порог.

 

Правда- случаи когда телефонный номер оформлен не на домовладельца -есть . Они конечно единичны. Понимаете, когда Вам звонят (после Вашей заявки на сайте например) это все у Вас уточняют. Да и потом мы работает на предоплате. Полюбому если Вы не оплатили за будущий месяц услуга не предоставляется, а если неоплата затягивается оборудование просто снимается и все...(согласно договора: "В случае если Лицевой счет Абонента в течение 2-х календарных месяцев имеет нулевой Баланс, Провайдер вправе прекратить действие настоящего договора в одностороннем порядке в отношении данного Абонента, расценивая бездействие Абонента как отказ от услуг. При этом Абонент обязан вернуть оборудование Провайдеру в течение одного дня.")

Так что на счёт этого непереживайте... :D

 

У меня вообще ДЭУ телик-простенький такой -и он для меня самый лучший! :D

 

ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто был на форуме, сдержал слово и подошёл в офис для подключения к услуге IP TV. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ ЦЕНУ 3$ ЗА МИНИМ. ПАКЕТ! И ВСЕ ... БУДЕТ У ВАС ТУЧУ КЛИЕНТОВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
СДЕЛАЙТЕ ЦЕНУ 3$ ЗА МИНИМ. ПАКЕТ! И ВСЕ ... БУДЕТ У ВАС ТУЧУ КЛИЕНТОВ

 

Спасибо за пожелание! :D

На сегодняшний день абонентская плата за базовый пакет при подключении на ПК -3,9$. :rolleyes:

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мне вообще кабельное тв и я спокойно смотрю множество топовых каналов таких как тв1000 НТВ+ и другие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Номер телефона всегда оформляется на домовладельца-на чьё имя оформлен ордер на квартиру, дом.

 

Oi, nepravda Vasha :) Eto absolyutno ne vzaimosvyazano :rolleyes: Pri pokupke s telefonom - da, obychno pereoformlyayut. No telefon mozhet byt' oformlen na lyubogo propisannogo v etoi kvartire cheloveka. A potom on mozhet vypisAt'sya i togda telefon budet oformlen na ne propisannogo cheloveka :) Tak chto poka eto ne otvet. pri podklyuchenii k k TPS prosili tol'ko pasport, na kogo oformlen telefon.

 

Послушай друг, тебе наверное очень скучно и Ты хочешь с кем-нибудь поговорить....

На практике показано, что у большинства людей телефон оформлен именно на домовладельца.

Если у тебя это не так, не значит что, и у всех остальных тоже!!!!

Я считаю, что тема закрыта.

Вы зря так реагируете.

На практике возможных вариантов может быть масса.Вы проводили исследования и опросы?

Вот у меня например, квартира оформленна на отца, а телефон на меня! Отца сейчас нет в Узбекистане! По этому получается, что я не могу подключить себе эту услугу. И таких людей валом! Поверьте мне.

Придумали идиотское правило оформление не основанное ни начём, а так от балды, а теперь пытаетесь его оправдать.

По закону телефон может быть оформлен на любого прописанного человека!!!

Да и чем интернет отличается от тиви? Та же линия, а правила разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно вопрос какие каналы вы траслируете сколько стоит полный пакет и тестирование линии это платная услуга? У нас телефон на блокираторе и наша АТС 63 я могу подключиться к вам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно вопрос какие каналы вы траслируете сколько стоит полный пакет и тестирование линии это платная услуга? У нас телефон на блокираторе и наша АТС 63 я могу подключиться к вам

 

Тестовое подключение, на сколько я знаю бесплатно. А вот с блокиратором проблеммммы. Когда у тебя его снимут, можно будет протестить услугу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также интересует список каналов в пакетах (на сайте этого просто нет).

Список в студию, пожалуйста :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые руководители IPTV прислушайтесь:

 

1) Сделайте подключение к ТВ равным половине стоимости оборудования, сделав эту сумму залоговой при возможной порче и на условиях возврата залога после расторжения договора (хотя бы возврата 80% от суммы)

2) Увеличьте число каналов как минимум вдвое в каждом пакете (в лучшем случае доведите число каналов в люкс-пакете близким к 100);

3) Предоставьте возможность формирования списка каналов каждому клиенту как при подключении так и например, раз в месяц за символическую плату;

4) Установите размер абонентской платы равной максимум 3 доллара в базовом пакете при подключении к ТВ (смешно думать, что человек будет выбрасывать 160 баксов за такое же количество каналов, что и на кабельном, да еще и с большей абонентской платой)

 

Не будьте такими ЖАДНЫМИ! Вспомните историю развития сотовой связи в Узбекистане!

 

Для TPS предложение: включите в стоимость услуги jet услугу iptv не повышая тарифов и тогда вы будете в не конкуренции!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это замечательно только бы неполучилось как с шарком набрали немножко клиентов и всё!!! тормоз полный!!! скорее всего такая же участь ожидает и данный проект? уже представляю ситуацию звонишь вам , а вы в ответ у нас всё ок это ваша атс гонит или кабель ваш крысы погрызли. Для себя, пока лучше ещё одну тарелку куплю и через месячишко нтв плюс поставлю наверное в итоге будет дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для себя, пока лучше ещё одну тарелку куплю и через месячишко нтв плюс поставлю наверное в итоге будет дешевле.

Я тоже об этом думал. Но если только карточка стоит ~$400 в итоге каким образом может быть дешевле?

Меня бы устраивало спутниковое ТВ _хорошего качества_ (в перспективе HDTV), с разовым вложением ~$200, и в месяц ~$3-4$.

При этом кол-во каналов было 16 и более. National Geographic, Animal Planet, BBC world, CNN a must. И все это работало как минимум лет 5. Заметьте, все это было официально, а не пиратское решение ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заметьте, все это было официально, а не пиратское решение ;)

 

Эдакий спутниковый магазин Секонд Хенд обноски из Европы, уж лучше граббить богатых, чем объедки жрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для себя, пока лучше ещё одну тарелку куплю и через месячишко нтв плюс поставлю наверное в итоге будет дешевле.

Я тоже об этом думал. Но если только карточка стоит ~$400 в итоге каким образом может быть дешевле?

Меня бы устраивало спутниковое ТВ _хорошего качества_ (в перспективе HDTV), с разовым вложением ~$200, и в месяц ~$3-4$.

При этом кол-во каналов было 16 и более. National Geographic, Animal Planet, BBC world, CNN a must. И все это работало как минимум лет 5. Заметьте, все это было официально, а не пиратское решение ;)

Думаю "дешевле" абонентской платы нет+каналы заслуживающие внимания, а не тот пакет который предлагает iptv +качество +гарантия что на самом интерестном месте не прервётся трансляция. iptv смахивает на кабельное тв сейчас, думаю и работаль оно будет точно так же как и кабельные студии то работает то нет , то снег то квадратики вся раздница в цене кабельное 10 000 сум, а iptv 160 дол. Вопрос такой если интернета "нормального" то есть безпроблемного нигде в ташкенте нету то что говорить о iptv кстати что случится с картинкой если прирвётся связь??? или выключат свет на атс или мыши кабель покусают????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БратвА, откуда столько негатива и агрессии?

Услуга новая, уникальная, система только зарождается в НАШЕМ БОЛОТЕ!

Кому не нравятся цены - ходите по базару, ищите дешевле...

С моей точки зрения - у IPTV только плюсы! (За исключением одного минуса).

 

ПЛЮСЫ:

1. Пока работает телефон (в смысле, пока бомжи не скомунИздили телефонный кабель),

- работает и ТВ в моём доме.

2.Не такие уж и большие деньги за качественное изображение на экране ТВ.

Что бывает с кАбельным под новый год? Все "кулибины" лезут на крышу, как тараканы,

и в результате в новогоднюю ночь у всего квартала на экране одна и та-же "попка".

3. "Народного" ТВ (имеется в виду Камалак) у нас больше не будет! А "смареть чаво-то

каждый вечер нада". И без нервотрёпки. Кабельное ТВ в этом плане проигрывает КА_ПИ_ТАЛЬ_НО!

4. Если какой-то канал, на который я "подписался" перевели в MP-4 (имеется в виду спутниковое

вещАние), то мне это по бУбну и по барабАну, я за него заплатил за месяц вперёд, и

как решат эту проблему в СТП меня НЕ ВОЛНУЕТ! И они её решАт, уверен!!!

А мне НЕ придётся "брать "пятую точку" в обе рУки" и с несколькими сантимЕтрами денег

шнырЯть по Навоийской ярмарке в поисках нового девАйса!

5."Антитарелочный" закон (его ещё не выдумали, но всё к этому идёт!), меня, опять-же НЕ КАСАЕТСЯ!

6. Если телефонный кабель прокусят крысы или зальёт вода, и телефонная линия "сядет",

то связисты-телефонисты из штанов по-выпрЫгивают, а линию мне "зачИстят"!

 

МИНУСЫ:

Для просмотра Разных каналов (на телевизоре и компе) "толщины канала" не хватает.

Но если хватит для прослушивания радио на компе и просмотра ТВ на телевизоре, то этот минус

можно будет ЗАЧЕРКНУТЬ. Уж очень Европу Плюс люблю.

 

 

А в целом, вспомните историю:

Когда-то обладателями мобИл были только "избранные" (спортивный костюм, грязные кроссовки,

на шее "тросс", на поясе мобила размером с кирпич), а сейчас у меня в семье только у кота

нет своей мобилы. И то, я пообещал, что если научится говорить и кнопки нажимать, то и ему

куплю!

Сейчас та-же ситуация с зарождающимся IPTV. Через год STB-шки подешевЕют, и провайдеров IPTV

будет больше, опять придётся выбирать, у кого по-дешевле......

Кроче, мне нравится, собираюсь подключить с ближайшей зарплаты.

 

P/S:

Сарвар, выложи, плиз, списки каналов для ВСЕХ пакетов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Server:

 

я не совсем понял ситуацию с выбором каналов.

меня интересуют каналы только на английском языке. можно чтобы у меня например, был минимальный пакет за 3.9долл в месяц?

и еще, я правильно понимаю, что если у меня есть уже модем, то ваш(tps) мне брать не придется?

как обстоит дело с тем фактом, что у меня уже есть выделенка от другого оператора, мне придется уйти от них и перейти к вам? но мне здесь больше нравится интернет :)

 

если будут такие гибкие возможности, чего бы очень хотелось, то сразу подключусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не совсем понял. вы пишите что 3,99 за базовый пакет...

 

но най сайте TPS написано так

 

Абонентская плата за IPTV ("Color IPTV")

 

 

План обслуживания физ. лицо юрид. лицо физ. лицо юрид. лицо

1. "Базовый" (16 каналов) 5,90$

 

у меня например интернет JET 128 вроде то что надо! так почему я должен платить 5,90 ? что 3 бакса отдвать ТПСУ?: а я не хочу

 

меня устравивает 3,99 ! в общем ниче непонял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Объясните мне как телевидение будет качественным ежали с интернетов такие проблеммы у всех или это только у меня???

2 зачем платить вам 160 +72 долдора за год если можно купить тарелку за этим же деньги и сигнал будет более качественный и каналов раз в 5 больше, так как получается ( тарелка+вы+телефон+дешифратор=мой телевизор) зачем же всё так сложно не легче ли тарелка+телевизор или вы считаете что ваш сигнал будет чище :) какие плюсы у данной услуге что то я никак понять неможу???? стоило бы подключение 20-25 долларов было бы ясно или транслировали бы вы эксклюзив как нтв+ тогда бы было всё понятно, а так ??????????????? Какой смысл в этом телевидение-объясните пожалуйста или я что то недопонял????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Извиняюсь за долгое отсутствие. Вижу, что накопились вопросы. Постараюсь на них ответить.

 

1) ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ:

Регистрационная плата за подключение:

Подключение на ТВ физ. лицо---160,00$\\\\юрид. лицо--200,00$

Подключение на ПК физ. лицо---60,00$ \\\\ юрид. лицо---120,00$

 

 

Это единоразовый платеж за подключение.

Далее Вы оплачиваете только абонентскую плату (в зависимости от выбранного пакета). НО! Ввиду того, что вещание идет в тестовом режиме на сегодняшний день абонентская плата не взимается.

 

Для абонентов TPS -льготное подключение:)только на компьютер)

 

Существующий абонент TPS - физ.лицо -30$ юр.лицо -60$

Новый абонент TPS* - физ.лицо -50$ юр.лицо-100$

*-при выборе услуги Double Play (Интернет+IP TV)

 

Каналов на сегодняшний день 23, ближе к концу недели будет уже 32. Вы их просматриваете (тестовый режим) все, т.е. оплачиваете только регистрационную плату за подключение.

Ведутся переговоры с НТВ+. Контент растёт!!! и будет расти, 32-не предел...

 

К сожалению мы не сможем предоставить услугу в случае если Вы абонент другой (не TPS) Интернет компании. Почему? Понимаете, мы должны скроссировать Ваш номер на свою рамку (кроме DialUp соединения)

 

у меня например интернет JET 128 вроде то что надо! так почему я должен платить 5,90 ? что 3 бакса отдвать ТПСУ?: а я не хочу

меня устравивает 3,99 ! в общем ниче непонял!

 

Цена 3,9$ на пакете "Базовый" -при подключении услуги на ПК для физ.лиц.

А далее как Вы посчитали я и сам не понял? опишите поконкретнее пожалуйста кому и что не хотите давать?

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абонентская плата за IPTV ("Color IPTV")

 

 

План обслуживания физ. лицо юрид. лицо физ. лицо юрид. лицо

 

1. "Базовый" (16 каналов) 5,90$ 7,90$ 3,90$ 5,90$

2. "Расширенный" (24 канала) 9,90$ 11,90$ 7,90$ 9,90$

3. "Люкс" ( 32 канала) 14,90$ 17,90$ 11,90$ 14,90$

 

 

 

http://tps.uz/3play/

 

написано же 5,9 физ. лицо за базовый пакет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Абонентская плата за IPTV ("Color IPTV")

 

 

План обслуживания физ. лицо юрид. лицо физ. лицо юрид. лицо

 

1. "Базовый" (16 каналов) 5,90$ 7,90$

2. "Расширенный" (24 канала) 9,90$ 11,90$

3. "Люкс" ( 32 канала) 14,90$ 17,90$

 

 

Существуют ДВА типа подключения-на телевизор и на компьютер.

Так вот, то что описано выше ---это подключение на телевизор!

А есть и другие цены (см ниже)---при подключении на компьютер.

1. "Базовый" (16 каналов) 3,90$ 5,90$

2. "Расширенный" (24 канала) 7,90$ 9,90$

3. "Люкс" ( 32 канала) 11,90$ 14,90$

для физ и юр.лиц соответственно.

Я их просто разделил :) чтобы и другим было понятно и доступно для просмотра.

 

 

 

 

написано же 5,9 физ. лицо за базовый пакет

 

 

НУ если Вы имеете это ввиду

 

 

 

Цитата(Vlad @ 24.5.2007, 15:36)

СДЕЛАЙТЕ ЦЕНУ 3$ ЗА МИНИМ. ПАКЕТ! И ВСЕ ... БУДЕТ У ВАС ТУЧУ КЛИЕНТОВ

 

 

Спасибо за пожелание!

На сегодняшний день абонентская плата за базовый пакет при подключении на ПК -3,9$.

 

Сообщение отредактировал Server - 24.5.2007, 16:54

 

Четко сказано "при подключении на ПК"...

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.