AFJ

IP-телевидение

1 405 posts in this topic

У вас один очень крупный просчёт, если дома имеешь iptv по свободный сёрфинг по интернету заказан его просто нет! AFJ вы ещё соединительные кабели не рекламировали:) а у меня dlink 500 и тоже держит держит линк сутками сабака уже 2 месяца да и к питанию некритичен как бросили под стол в офисе так и валяется:) дома dlink 200, а ему вообще всё по барабану он usbшный :) И ещё как вы определили что у вас качественное и современное оборудование, оно что не из китая????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте! Не мешал Вашей переписке, по принципу третий -лишний! Но все же! Зачем мучаться и гадать: "А как будет, а что дешевле?, а куда я дену оборудование?". Хочу Вас успокоить. IP TV (СП "COLOR IP TV") только расширяется!!!-ни о каком закрытии даже и речи нет! Только вперед! Тем более что идет очень сильная всесторонняя поддержка. И со стороны руководства и со стороны иностранных партнеров.

Ежедневно абонентская база растет и будет расти. Существует кредитная линия-ведь не все могут оплатить сразу. И ВООБЩЕ! IP TV проводит акцию-БЕСПЛАТНОЕ подключение сроком на 1 месяц-Тобишь можешь подключиться и пощупать IPTV. Сколько народу так подключилось... На сегодняшний день тенденция заключить договор после истечения этого месяца (тем более что абонентская плата не взимается до неизвестно какого периода). Так что думайте сами! Будет ли у Вас такой шанс, не вкладывая особых усилий встать в ряды современного поколения! :))

 

Pochemu kidaya reklamnye slogany, Vy umalchivaete, chto, kak minimum, na 67/68 ATC podklyuchenie poka ne predstvalyaetsya vozmozhnym? :blink:

Edited by Snusmumrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 68 АТС - с чего Вы взяли?

работает же ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня 68 АТС - с чего Вы взяли?

работает же ...

 

Vozmozhno, Vy podklyuchilis' davno. Seichas ne podklyuchayut...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеть то расширяется!!! Так что скоро будет расширено оборудование на АТС 67/68 и на многих других (152,361 и др.). Просто нужно немного подождать пока это воплощается в жизнь технарями. Ваша заявка (Snusmumrik) на контроле-как только будет возможность -перезвонят, чтобы подтвердить её.

Не в правилах Компании терять клиента! :blink:

 

""У вас один очень крупный просчёт, если дома имеешь iptv по свободный сёрфинг по интернету заказан его просто нет! AFJ вы ещё соединительные кабели не рекламировали:) а у меня dlink 500 и тоже держит держит линк сутками сабака уже 2 месяца да и к питанию некритичен как бросили под стол в офисе так и валяется:) дома dlink 200, а ему вообще всё по барабану он usbшный :) И ещё как вы определили что у вас качественное и современное оборудование, оно что не из китая???? ""

 

 

Думаю вы неправы! Если достигается необходимая скорость на линии - то и Интернет и IP TV работают дружно! Среди тех кто подключил IP TV на комп многие включают музыкальный канал (или например минимизируют окно--"поверх всех окон") и работают в инете без проблем!..слушая или краем глаза просматривая передачу. Некоторые Файшион я знаю так ставят-там музыка нормальная и ритмичная-вообще приятно работать под такую-Рекомендую!

Просто если Вы приложите хоть минимум усилий со своей стороны-топики выше смотрите и ссылку-сможите выиграть лишние Кб-без проблем! Вот так!

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеть то расширяется!!! Так что скоро будет расширено оборудование на АТС 67/68 и на многих других (152,361 и др.). Просто нужно немного подождать пока это воплощается в жизнь технарями. Ваша заявка (Snusmumrik) на контроле-как только будет возможность -перезвонят, чтобы подтвердить её.

Не в правилах Компании терять клиента! :)

 

""У вас один очень крупный просчёт, если дома имеешь iptv по свободный сёрфинг по интернету заказан его просто нет! AFJ вы ещё соединительные кабели не рекламировали:) а у меня dlink 500 и тоже держит держит линк сутками сабака уже 2 месяца да и к питанию некритичен как бросили под стол в офисе так и валяется:) дома dlink 200, а ему вообще всё по барабану он usbшный :) И ещё как вы определили что у вас качественное и современное оборудование, оно что не из китая???? ""

 

 

Думаю вы неправы! Если достигается необходимая скорость на линии - то и Интернет и IP TV работают дружно! Среди тех кто подключил IP TV на комп многие включают музыкальный канал (или например минимизируют окно--"поверх всех окон") и работают в инете без проблем!..слушая или краем глаза просматривая передачу. Некоторые Файшион я знаю так ставят-там музыка нормальная и ритмичная-вообще приятно работать под такую-Рекомендую!

Просто если Вы приложите хоть минимум усилий со своей стороны-топики выше смотрите и ссылку-сможите выиграть лишние Кб-без проблем! Вот так!

я имел ввиду говоря iptv по свободный сёрфинг по интернету заказан не то что инет будет работать или нет, а то что нет безлимитных пакетов приемлемых для домашнего пользования например у меня получается около 20 гигов в месяц траффик и сколько я буду платить в tps мне придётся через два месяца продать даже телевизор :) так что .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 гигов для ДОМАШНЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ? Сижу в нете не мало но не вырабатываю даже свои 2500 метров, предусмотренные планом торнадо, ума не приложу, чтоже надо закачивать на 20гигов? Кино? Музыку подряд альбомами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 гигов для ДОМАШНЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ? Сижу в нете не мало но не вырабатываю даже свои 2500 метров, предусмотренные планом торнадо, ума не приложу, чтоже надо закачивать на 20гигов? Кино? Музыку подряд альбомами?

скачал только мульт ночью вчера 100 мег днём сын и женаТак что сидите вы не просто мало, а очень мало только ася и маил агент+проверка почты сжирают около20-30 мегов в сутки

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается замкнутый круг-Отвечать приходиться на одни и те же вопросы!!!

Можите пользоваться интернетом от той компании от которой Вам нравиться! Неужели у Вас нет соседей-друзей! Ну мы же все люди!!!-не звери--нам то легче подойти, объяснить -"Вот мол... Так и так-ты меня знаешь, у тебя проблем не будет-хочешь одну расписку напишу" (хотя наврятли до этого дело дойдет). Более 30% пользователей-те кто подключил услугу на телефон соседа -некоторые даже на разных этажах живут. Просто нужно правильно разъяснить что IP TV не межгород, никакие там левые счета не приволокет! Просто! Ну если Вы такие гордые (по характеру!) есть ещё один вариант-протянуть прямой провод с АТС (если до нее рукой подать- если не ошибаюсь в районе до 1 км). Стоит эта услуга 44000 сумами-разовый платеж и 6 тыс. сумов (если не ошибаюсь) ежемесячно (но, по-моему, дешевле с соседом/соседкой договориться!).

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Нет вопросов за целый день!

Остаётся предположить, что все ушли на подключение!!! :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет!

Нет вопросов за целый день!

Остаётся предположить, что все ушли на подключение!!! :lol:)

Нет, все смотрят iptv, а интернет отдыхает! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поддержку! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Остаётся предположить, что все ушли на подключение!!! :))

Я вас умоляю ;)

Позволю себе несколько соображений и вопросов (наверное, риторических).

1. Неужели вы так наивны или слепы и не понимаете, что услуга со стоимостью входного билета в $160 не может быть массовой ?

2. Если бы кабельные операторы могли расчитывать хотя бы на пятую часть от ваших цен на подключение к услуге, поверьте, вам на рынке места бы не нашлось.

3. Ваши коллеги-конкуренты "Бузтон" занялись, на мой взгляд, гораздо более перспективной для больших городов (ака мегаполисов) технологией MetroEthernet. Прогрессивно соображающие кабельщики (да, их очень пока мало) идут тем же путем.

4. Назовите 3 успешные компании на территории бывш.СССР, предоставляющие услугу IPTV.

5. Как ваша компания сама оценивает свою рыночную нишу на перспективу, скажем, 2-4 года ?

6. Правильно ли я понимаю, что ваши затруднения с четким и ясным ответом на вопрос о пакетах ТВ-каналов связан с тем, что ЗАО "КТУ", выступающее в отношениях с вами как "Вещатель", предоставляет вам такие ТВ-каналы, которые вы либо не имеете возможность принять технически, либо эти каналы вам и вашим клиентам будут не интересны ? А те, каналы, которые есть на сегодняшний день в вашем "меню" - такая же "отсебятина" как и у кабельщиков, и это "меню" вы не можете гарантировать своим клиентам ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Остаётся предположить, что все ушли на подключение!!! :lol:)

Я вас умоляю :)

Позволю себе несколько соображений и вопросов (наверное, риторических).

1. Неужели вы так наивны или слепы и не понимаете, что услуга со стоимостью входного билета в $160 не может быть массовой ?

2. Если бы кабельные операторы могли расчитывать хотя бы на пятую часть от ваших цен на подключение к услуге, поверьте, вам на рынке места бы не нашлось.

3. Ваши коллеги-конкуренты "Бузтон" занялись, на мой взгляд, гораздо более перспективной для больших городов (ака мегаполисов) технологией MetroEthernet. Прогрессивно соображающие кабельщики (да, их очень пока мало) идут тем же путем.

4. Назовите 3 успешные компании на территории бывш.СССР, предоставляющие услугу IPTV.

5. Как ваша компания сама оценивает свою рыночную нишу на перспективу, скажем, 2-4 года ?

6. Правильно ли я понимаю, что ваши затруднения с четким и ясным ответом на вопрос о пакетах ТВ-каналов связан с тем, что ЗАО "КТУ", выступающее в отношениях с вами как "Вещатель", предоставляет вам такие ТВ-каналы, которые вы либо не имеете возможность принять технически, либо эти каналы вам и вашим клиентам будут не интересны ? А те, каналы, которые есть на сегодняшний день в вашем "меню" - такая же "отсебятина" как и у кабельщиков, и это "меню" вы не можете гарантировать своим клиентам ?

++!

Да всё они понимают, что затея на том этапе развития на котором она находится сейчас обречена на провал по одной той причине что услуга с каналами по телефону не несёт в себе ничего нового то же к-тв, а стоит 150-160 долларей и этим сказано всё, пока цена не упадёт до 20-30 долларов расчитывать на массовость неприходится, а следовательно развития никакого

p.s/ Если быть откровенным, что бы здесь не писали у данной услуги нет ни одного плюса, с кабельным конкурирывать она неможет из за цены, с качестом трансляции с тарелки тоже стоимость комплекта такая же, как и комплекта тарелки с тюнером, каналы обычные нечего примечательного, зависимость от телефонной линии, от модема, от качества проводки,отсутствие безлимитного инета(нужно договариваться с соседом-что за маразм) от качества связи, бояться что промокнет телефонный кабель от атс до дома-да кашмар какой то, ежемесячная плата которая через год будет привышать стоимость комплекта тарелка+тюнер, столько минусов. Какие реальные плюсы у вашей услуге что то я ни одного найти неможу, а забыл понты-спустился к тебе сосед алкаш, а ты ему на !!! у меня iptv понял ;)

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, скоро ТВ по интернету будем смотреть. Hint: Joost.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AFG, не моглы бы вы показать статистику по IP подключениям для компа к которому подключен ADSL мопед. дело в том, что у меня дома стоит сервер, которы

 

AFJ, не моглы бы выложить результат команды ipconfig /all для компа к которому подключен ADSL модем. дело в том, что у меня дома стоит сервер, выполняющий роль шлюза в интернет для домашних компов, и роль файлового сервера для домовой сети. Т.е. мне надо посмотреть, смогу ли я все это разрулить с помощью Трафик Инспектора.

 

Server, а сколько потом будет каналов в пакете за 4 бакса? (Колличество)

 

У вас один очень крупный просчёт, если дома имеешь iptv по свободный сёрфинг по интернету заказан его просто нет! AFJ вы ещё соединительные кабели не рекламировали:) а у меня dlink 500 и тоже держит держит линк сутками сабака уже 2 месяца да и к питанию некритичен как бросили под стол в офисе так и валяется:) дома dlink 200, а ему вообще всё по барабану он usbшный :) И ещё как вы определили что у вас качественное и современное оборудование, оно что не из китая????

500 модем не самый стабильный, при прыжках напряжения очень часто повисает на линии. Да и D-Link - это тоже чистый китай.

 

20 гигов для ДОМАШНЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ? Сижу в нете не мало но не вырабатываю даже свои 2500 метров, предусмотренные планом торнадо, ума не приложу, чтоже надо закачивать на 20гигов? Кино? Музыку подряд альбомами?

Значит вы не IT-шник, поверьте, дайте Глюку или мне скчать 100Гб в месяц, мы точно это распределим по назначению. На просторах варезных бордов есть такие вкуснятины.....

 

Получается замкнутый круг-Отвечать приходиться на одни и те же вопросы!!!

Можите пользоваться интернетом от той компании от которой Вам нравиться! Неужели у Вас нет соседей-друзей! Ну мы же все люди!!!-не звери--нам то легче подойти, объяснить -"Вот мол... Так и так-ты меня знаешь, у тебя проблем не будет-хочешь одну расписку напишу" (хотя наврятли до этого дело дойдет). Более 30% пользователей-те кто подключил услугу на телефон соседа -некоторые даже на разных этажах живут. Просто нужно правильно разъяснить что IP TV не межгород, никакие там левые счета не приволокет! Просто! Ну если Вы такие гордые (по характеру!) есть ещё один вариант-протянуть прямой провод с АТС (если до нее рукой подать- если не ошибаюсь в районе до 1 км). Стоит эта услуга 44000 сумами-разовый платеж и 6 тыс. сумов (если не ошибаюсь) ежемесячно (но, по-моему, дешевле с соседом/соседкой договориться!).

Год назад я юзал телефон соседа для "спаривания" телефонных линий и "удвоения" скорости dial-up. Короче, Advanced Routing сделал, при загрузке одного канала, все переключалось на второй. Пользовался с 6 вечера до 10 утра. И вы не поверите, на моих глазах человек превратился в БЫДЛО, которое считало, что я ему теперь по-гроб жизнью обязан. Потом договаривался с одной милой старушкой, после чего оказалось, что ее сосед (т.е. я) аферист, использовал телефонную линию для звонков в америку, короче, у нее маразм был, ей даже счетов не было, хотя один фиг я телефон оплачивал, вобщем всем соседям разболтала о том что я еврей, фашист и т.д. После такого опыта, сам в пользование у соседей ничего брать не буду. Да и никому не советую этого делать.

Тянуть провод от АТС - ну уж тогда действительно существенно дешевле спутниковый комплект держать. И пусть мне его раз в месяц-два обслуживают мастера за 10 000 - 20 000 сум, что оченб даже реально, для профилактических мероприятий. В год, это кстати, составит 120 000 сум.

А не легче ли вам просто договориться с Саркором и Шарком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вас умоляю :lol:

Позволю себе несколько соображений и вопросов (наверное, риторических).

1. Неужели вы так наивны или слепы и не понимаете, что услуга со стоимостью входного билета в $160 не может быть массовой ?

2. Если бы кабельные операторы могли расчитывать хотя бы на пятую часть от ваших цен на подключение к услуге, поверьте, вам на рынке места бы не нашлось.

3. Ваши коллеги-конкуренты "Бузтон" занялись, на мой взгляд, гораздо более перспективной для больших городов (ака мегаполисов) технологией MetroEthernet. Прогрессивно соображающие кабельщики (да, их очень пока мало) идут тем же путем.

4. Назовите 3 успешные компании на территории бывш.СССР, предоставляющие услугу IPTV.

5. Как ваша компания сама оценивает свою рыночную нишу на перспективу, скажем, 2-4 года ?

6. Правильно ли я понимаю, что ваши затруднения с четким и ясным ответом на вопрос о пакетах ТВ-каналов связан с тем, что ЗАО "КТУ", выступающее в отношениях с вами как "Вещатель", предоставляет вам такие ТВ-каналы, которые вы либо не имеете возможность принять технически, либо эти каналы вам и вашим клиентам будут не интересны ? А те, каналы, которые есть на сегодняшний день в вашем "меню" - такая же "отсебятина" как и у кабельщиков, и это "меню" вы не можете гарантировать своим клиентам ?

Уважаемый TGR!

Вам самому не смешно от собственных вопрсов? Или религия не позволяет в поисковике

набрать два слова: "подключение IPTV"? Более десятка найдёте, а не три - четыре!

Уверяю, много интересного найдёте:

 

Прогнозируемая J&P динамика роста IPTV абонентов в России выглядит как экспонента –

от 70 тысяч в 2006 году (40 тысяч из которых в Москве) до более чем 600 тысяч в 2010 году.

Накопление критической массы абонентов для внедрения новых услуг будет продолжаться в 2007-2008 годах.

В дальнейшем IPTV как услуга будет «продавать себя» сама благодаря своим конкурентным преимуществам.

Компании называть не буду, а то опять в рекламе обвинят. :)

Или Вам по работе предписали рассчитать экономическую эффективность данной услуги, и вы хотите

чужими руками данное задание выполнить? :)

 

А ваше утверждение по поводу "входного билета" очень напоминает васказывания "прогнозИстов" из прошлого,

типа: "Сотовый дороже $100!??? Да кто-ж его купит? Сотовая связь не будет массовой!" :)

 

"НЕСКАЖУКАКАЯ" сеть IPTV сегодня имеет 40.000 подписчиков, транслирует 87 телевизионных каналов.

А в прошлом году у них было всего 5.000 абонентов. Как, цЫфирки, не впечатляют?

 

Или Вы надеетесь на "Прогрессивно соображающие кабельщики", что они НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

закупят, запустят ТВЧ, изменив ПОЛНОСТЬЮ всю структуру своей сети и при этом цены оставят прежние?

Оптимист..... :)

 

На счёт "не интересных каналов" Вы частично правы:

узбекские, спорт и музыка МНЕ не нужны, по окончании тестового периода я от них откажусь.

 

2Глюк:

С Вами спорить не буду, всё равно без толку чего-то доказывать.

Напоминаете мне одного чел-а, который ТОЧНО ТАК-же в 1986году хАял кабельное телевидение

(как не странно это звучит, я тогда был одним из основателей этого новшества, под "крышей" кооператива

"Диалог", на 40 Лет Победы, 3-й квартал, эх и времена были...).

Так вот, этот хмырь тоже всё пытался опОшлить, а потом всё-таки подключился!

В те времена это было очень круто:

10 рублей за один канал с ВМ-12! Причём в PAL-е!

А подключение стоило ЦЭЛЫХ 25 рублей! Это были деньги!

Многоуважаемый Глюк, прежде чем что-то оБкАkAть, сначала надо это попробовать, а вдруг это не так?!

Ну, если денег не хватает, тогда это ДРУГОЙ вопрос....

Интересно, своего шефа, у которого сотка за $500 вы тоже так ненавидите? А он, наверное, не считает,

что это очень дорого!

 

2Real Root:

AFJ, не моглы бы выложить результат команды ipconfig /all для компа к которому подключен ADSL модем.

С такими вопросами в личку!

У меня домашняя сеть на основе Zyxel P660HTW.

Если вопрос не снят, повтори в личку. Скриншот всё-равно "подредактирую", сам понимаешь! :)

А то, что с соседями тебе "не повезло" - искренне сочувствую! :)

Сам за то, чтобы Саркор с IPTV объединился, то-то RULEZ-Z будет! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый afj в том то и дело что iptv это не новое, а лишь альтернатива ктв и спутниковому комплекту, как ты это досихпор непоймёшь, да и ещё прямого шефа у меня нет, я сам шеф и сотка у меня за 900 долдаров милый,, а у сына за 350 ему всего 12 лет и машина у меня нехия ( пока) да и тарелок на крыше на 380 америковских рублей и инет заметь безлимитный не то что у тебя, так что ни тебе, чудо, меня учить, а ненавижу я как раз нищих тупых которые хотят казаться крутыми :) А забыл в 1986 у меня стоял видик панас ж12 и телек панас и ещё около 70 видеокассет jvc которые я с успехом обменивал на дархане, а те которые устаревали или запапывались продовал вам-то есть кабельщикам, так что мне действительно до твоего кабельного с одним каналом было по барабану :):lol: :lol:

Ну, если это так на самом деле, тогда НЕ ПОНИМАЮ, зачем всё так понОсить!

По-любому, IPTV найдёт СВОЕГО клиента! Мне было из чего выбирать, я выбрал IPTV.

И услуга эта не для нищих и тупых.

А учить я ТЕБЯ не собираюсь, упаси Бог от таких учеников!

Честно, не понимаю, если ТЫ такой крутой, что же ты делаешь на данном форуме?

Кроликов разводишь?

Или понтЫ кидаешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сам шеф и сотка у меня за 900 долдаров милый,, а у сына за 350 ему всего 12 лет и машина у меня нехия ( пока) да и тарелок на крыше на 380 америковских рублей и инет заметь безлимитный не то что у тебя, так что ни тебе, чудо, меня учить, а ненавижу я как раз нищих тупых которые ....................................

если бы понты светились. то в Ташкенте, как и в любимом мной Питере. были бы белые ночи.....Как я вас всех люблю!, чисто Узбекистан, узнаю наших парней, осталось на корточки сесть и под ноги поплевать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да и тарелок на крыше на 380 америковских рублей ....

Этож 7 или 8 тарелок!?!?!?

Ну ты и извращенец :lol:

и сотка у меня за 900 долдаров милый,, а у сына за 350 ему всего 12 лет

Надеюсь у кота и хомячка сотки подешевле, и пакет не VIP, а то я ноч не спал, завидовал :lol:

А с сыном в школе возле парты два жлоба-охранника стоят, а в школу на танке возят?

 

Хватит понтоваться, мальчик-мажор!

 

2AFJ: Респект за информацыю!

Если я правильно понял, то Вы пока ничего не платите?

Я тоже так хочу! Сколько ждали подключения?

 

2Server:

А после подключения (160 долларей) железо МОЁ или ВАШЕ?

STB дешевле 120$ не видел, значит модем 40$?

А если я свой модем куплю, дешевле будет? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ.

Если участники продолжат мериться размерами ХХХ, ВСЕ посты, не отвечающие тематике ветки, к сожалению, будут удалены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"НЕСКАЖУКАКАЯ" сеть IPTV сегодня имеет 40.000 подписчиков, транслирует 87 телевизионных каналов.

А в прошлом году у них было всего 5.000 абонентов. Как, цЫфирки, не впечатляют?

Цифирки впечатляют. Теперь, давай колись, что за компания такая на территории xUSSR?

40000*160 = 6400000! Только из суммы подключения! Неплохое начало!

 

P.S. Я взял в качестве суммы подключения нашу, родную :lol: А там наверняка больше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цифирки впечатляют. Теперь, давай колись, что за компания такая на территории xUSSR?

40000*160 = 6400000! Только из суммы подключения! Неплохое начало!

:):lol: :lol: :) :)

Shumbola, Вам двойка по бухгалтерии! (это я так пошутил, и как всегда удАчно! :) )

160 шУршиков - это стоимость оборудования, устанавливаемого у абонента (ADSL модем + приставка SetTopBox).

А GOOGLE - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Вам сюда:

http://www.telesputnik.ru/archive/134/article/92.html

"Рецепт" поиска в Google смотрите постами выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плохой из меня бухгалтер. :(

 

Значить абонент покупает оборудование за 160, и платить месяцную абонентскую за пакет?

А за ADSL канал нужно платить? Если например я хочу только iptv?

Жалко, что в моем АТС нет ТПС, попробовал бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значить абонент покупает оборудование за 160, и платить месяцную абонентскую за пакет?

А за ADSL канал нужно платить?

Нет, видимо оплата ADSL линии входит в оплату пакета IPTV, и судя по всему не большая.

+ Вам вашу линию приведут в порядок (зачистят).

TPS не советую, лАжа а не провайдер.

И не обязательно к нему подключаться, можно просто IPTV и всё, а в инете продолжать сидеть на диалапе :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now