AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

Это хорошо,когда есть время и терпение смоиреть много.Лично я смотрю НТВ,ОРТ,РТР и Рамблер.На остальное ни времени ни терпения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Inform-Servic TV" хорошая контора, ребята грамотные работают. Доставка по волокну, а распределение по коаксиалу!!!

А что, с коаксиалом все так плохо? Позволяет вроде 10мбит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот реально люди работают!!!!!

http://istv.uz/tv/

40 каналов по волокну-это тема!!!

P.S. ДЛЯ Eugene. У тебя вообще всё нормально по жизни???"СТС ТНТ НТВ ТВ3 ТВ Звезда ДТВ Ren TV MTV Mуз ТВ ОРТ_СНГ Rossiya (и то пока в биссе) Культура Домашний, а так же повторы этих каналов в разных часовых поясах и прочий мусор" а ты чё смотришь?????аль джазиру????

 

 

Ты бы за мою жизнь не волновался, посмотрел бы на свою....

Лично я смотрю пакет НТВ+ восток +шаринг.

 

вот реально люди работают!!!!!

http://istv.uz/tv/

40 каналов по волокну-это тема!!!

P.S. ДЛЯ Eugene. У тебя вообще всё нормально по жизни???"СТС ТНТ НТВ ТВ3 ТВ Звезда ДТВ Ren TV MTV Mуз ТВ ОРТ_СНГ Rossiya (и то пока в биссе) Культура Домашний, а так же повторы этих каналов в разных часовых поясах и прочий мусор" а ты чё смотришь?????аль джазиру????

 

"Inform-Servic TV" хорошая контора, ребята грамотные работают. Доставка по волокну, а распределение по коаксиалу!!!

Извини что я поинтересовался, но судя по твоим заявлениям ты либо калека прикованный к тв,

либо телеманьяк (смотрел фильм кабельщик с Джимом Керри) например я и 50% своих каналов несмотрю

поскольку времени столько свободного нет и всегда считал орт, ртр, стс, нтв-основными каналами которые смотрят

75-85% населения и только от тебя узнал что это мусор...

P.S. а у тебя от тарелки к тюнеру идёт оптоволокно наверное, поскольку простой кабель прошлый век????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот реально люди работают!!!!!

http://istv.uz/tv/

40 каналов по волокну-это тема!!!

P.S. ДЛЯ Eugene. У тебя вообще всё нормально по жизни???"СТС ТНТ НТВ ТВ3 ТВ Звезда ДТВ Ren TV MTV Mуз ТВ ОРТ_СНГ Rossiya (и то пока в биссе) Культура Домашний, а так же повторы этих каналов в разных часовых поясах и прочий мусор" а ты чё смотришь?????аль джазиру????

 

 

Ты бы за мою жизнь не волновался, посмотрел бы на свою....

Лично я смотрю пакет НТВ+ восток +шаринг.

 

вот реально люди работают!!!!!

http://istv.uz/tv/

40 каналов по волокну-это тема!!!

P.S. ДЛЯ Eugene. У тебя вообще всё нормально по жизни???"СТС ТНТ НТВ ТВ3 ТВ Звезда ДТВ Ren TV MTV Mуз ТВ ОРТ_СНГ Rossiya (и то пока в биссе) Культура Домашний, а так же повторы этих каналов в разных часовых поясах и прочий мусор" а ты чё смотришь?????аль джазиру????

 

"Inform-Servic TV" хорошая контора, ребята грамотные работают. Доставка по волокну, а распределение по коаксиалу!!!

Извини что я поинтересовался, но судя по твоим заявлениям ты либо калека прикованный к тв,

либо телеманьяк (смотрел фильм кабельщик с Джимом Керри) например я и 50% своих каналов несмотрю

поскольку времени столько свободного нет и всегда считал орт, ртр, стс, нтв-основными каналами которые смотрят

75-85% населения и только от тебя узнал что это мусор...

P.S. а у тебя от тарелки к тюнеру идёт оптоволокно наверное, поскольку простой кабель прошлый век????

 

Зачем же так грубить??

Ты бы внимательно читал а потом писал (наверное и на это у тя нет времени), или ты видишь целью просто поспорить (когда появляется свободное время).

Я называл мусором каналы с HOT BIRD 13E (прочий мусор).

Соглашусь что орт, ртр, стс, нтв-основные.

Прежде чем что то писать почитал бы доки о цифровом и анлоговом тв сигнале чем они отличаються и тд.

Ну а кокой кабель у меня идёт от тарелки к рессиверу это сугубо моё дело.

P.S. если ты с чем-то несогласен или ты хочешь поделиться опытом, то при этом не обязательно грубить, можно просто пинтересоваться или рассказать о своём мнении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это хорошо,когда есть время и терпение смоиреть много.Лично я смотрю НТВ,ОРТ,РТР и Рамблер.На остальное ни времени ни терпения.

 

Я смотрю НТВ + футбол, класика и тд (обожаю спортивные каналы) ну и можно поглядеть Discovery или nat geo. Неподумай что я маньяк)) Всё время в основном на работе))

 

"Inform-Servic TV" хорошая контора, ребята грамотные работают. Доставка по волокну, а распределение по коаксиалу!!!

А что, с коаксиалом все так плохо? Позволяет вроде 10мбит :)

С коаксиалом всё хорошо. Просто у нас в подъездах на него страшно смотреть, как и на всё остальное)). Но они помоему меняют кабель.

Я слышал, что они скоро будут делать разводку UTP кабелем -- круто!! (100 Мбит/с до квартиры + локалбные ресурсы+ инет + ТВ) посмотрим как будут развиваться события.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы круто... все подъезды бы в сеть.. как в москве+ ТВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да было бы круто... все подъезды бы в сеть.. как в москве+ ТВ

 

Согласен!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы не обижайтесь конечно. Но я же на работе и иногда просто не успеваю отвечать...ну Вы так чиркните и все, я увижу.

Ответ: Формат MPEG 2 TS

Скажите пожалуйста а 137 АТС обслуживается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы не обижайтесь конечно. Но я же на работе и иногда просто не успеваю отвечать...ну Вы так чиркните и все, я увижу.

Ответ: Формат MPEG 2 TS

Скажите пожалуйста а 137 АТС обслуживается?

 

Конечно обслуживается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет списка каналов?Это что,коммерческая тайна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему нет списка каналов?Это что,коммерческая тайна?

 

Самое интересное, что списки каналов были еще год назад на их сайте с описанием каждого из них, но теперь вместо них одни квадратики. Мне говорили, что им "дали по шее" за то что они собирались транслировать каналы без договора с ними. В первую очередь это был ОРТ.

 

p.s. Кстати создатели проета iptv загляните сюда: http://www.stream.ru/tariffs/tv/ и сюда: http://www.stream.ru/tariffs/inet/, где цена в комплете с нетом базовый пакет (55 каналов) составляет всего 3$ а за безлимитный (99 каналов) всего 10$. Люди не будьте лохами не подключайтесь к iptv в узбекистане с такими ценами!

Edited by AlexXx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди не будьте лохами не подключайтесь к iptv в узбекистане с такими ценами!

 

Ты ещё с транспорантами на улицу выйди. :rolleyes:

Не хочешь подключаться - не подключайся.

Не нравятся цены - ходи по базару, ищи дешевле. Мне $4 "по карману".

Я подключаюсь, через недельку поделюсь впечатлениями.

Почему через неделю? Потому, что есть и кабельное, и "тарелки".

Буду сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди не будьте лохами не подключайтесь к iptv в узбекистане с такими ценами!

 

Ты ещё с транспорантами на улицу выйди. ;)

Не хочешь подключаться - не подключайся.

Не нравятся цены - ходи по базару, ищи дешевле. Мне $4 "по карману".

Базар-то прикрыли? :rolleyes:

Был бы у народа выбор, фиг бы кто подключался к iptv (IMHO) на существующих условиях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты ещё с транспорантами на улицу выйди. ;)

Не хочешь подключаться - не подключайся.

Не нравятся цены - ходи по базару, ищи дешевле. Мне $4 "по карману".

40+4 бакса в месяц на ПК-это конечно хорошо,но хорошо как дополнение.Я лично консерватор-привык всё смотреть по телеку,лёжа на диване.Так что лучше говорить о 160+6 баксах.И что мне предложат за эти деньги,я не понимаю.Но уверен,никакого эксклюзива точно не будет.Будет стандартный набор каналов и то весьма урезанный.РЕН ТВ,ТВЦ-точно не будет,не будет скрее всего и ТНТ.Как неоднократно заявляли некоторые чиновники и бизнесмены от телевидиния,этот канал не соответствует менталитету нашего народа.Камалак уже прекратил трансляцию ТНТ.Тенденции очивидны,и тут все высокие технологии бессильны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот реально люди работают!!!!!

http://istv.uz/tv/

40 каналов по волокну-это тема!!!

P.S. ДЛЯ Eugene. У тебя вообще всё нормально по жизни???"СТС ТНТ НТВ ТВ3 ТВ Звезда ДТВ Ren TV MTV Mуз ТВ ОРТ_СНГ Rossiya (и то пока в биссе) Культура Домашний, а так же повторы этих каналов в разных часовых поясах и прочий мусор" а ты чё смотришь?????аль джазиру????

 

 

+1 www.istv.uz супер! 40 каналов за 3500 в месяц плюс еще выделенка на Инет по очень хорошим условиям и ценам, вообщем все отлично кроме одного - зона покрытия ;) до меня еще не дотянули..... А так кто в зоне покрытия я думаю очень хорошая альтернатива http://iptv.uz/ c их тарифами.

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сайт у них тихий ужас..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а сайт у них тихий ужас..

 

 

 

Это тоже +1 :) Сайт на редкость тормазнутый и информация есть неверная!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди не будьте лохами не подключайтесь к iptv в узбекистане с такими ценами!

 

Ты ещё с транспорантами на улицу выйди. :)

Не хочешь подключаться - не подключайся.

Не нравятся цены - ходи по базару, ищи дешевле. Мне $4 "по карману".

Я подключаюсь, через недельку поделюсь впечатлениями.

Почему через неделю? Потому, что есть и кабельное, и "тарелки".

Буду сравнивать.

Вы это серьёзно, у вас есть тарелка и вы собираетесь подключить iptv :wacko: :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже подключился, напишите ваше впечатление и мнение ........что нравится\не нравится.

Хочу уточнить:

1) У меня jet128 за 14$. Подключаться мне придется за 30$. Судя по тарифам после подключения к iptv абонентская на интернет на 1у.е становится дешевле, т.е. 13$, да?

А для студентов могли бы и подешевле подключение сделать, особенно для Связи...))) больше бонусов надо, как с JETом..)))

2) Можно быть одновременно в инете ( хотя бы он-лайн в мессенджерах: Yahoo,icq) и смотреть каналы?

3) Когда будет список каналов наконец? И кто выбирает какие каналы будут входить в пакет: клиент или IPTVшники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот реально люди работают!!!!!

http://istv.uz/tv/

40 каналов по волокну-это тема!!!

P.S. ДЛЯ Eugene. У тебя вообще всё нормально по жизни???"СТС ТНТ НТВ ТВ3 ТВ Звезда ДТВ Ren TV MTV Mуз ТВ ОРТ_СНГ Rossiya (и то пока в биссе) Культура Домашний, а так же повторы этих каналов в разных часовых поясах и прочий мусор" а ты чё смотришь?????аль джазиру????

 

 

+1 www.istv.uz супер! 40 каналов за 3500 в месяц плюс еще выделенка на Инет по очень хорошим условиям и ценам, вообщем все отлично кроме одного - зона покрытия :lol: до меня еще не дотянули..... А так кто в зоне покрытия я думаю очень хорошая альтернатива http://iptv.uz/ c их тарифами.

ДА..... Зашел, чуть ли слюнами не захлебнулся...

Вот бы и нам такие же фрукты на Чиланзар...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с иконками транслируемых каналов у iptv.uz неувязочка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди не будьте лохами не подключайтесь к iptv в узбекистане с такими ценами!

 

Ты ещё с транспорантами на улицу выйди. :)

Не хочешь подключаться - не подключайся.

Не нравятся цены - ходи по базару, ищи дешевле. Мне $4 "по карману".

Я подключаюсь, через недельку поделюсь впечатлениями.

Почему через неделю? Потому, что есть и кабельное, и "тарелки".

Буду сравнивать.

АЛЁ !!!

Ну чЁ там? Неделя прошла !!!!

Мы же ждём-с !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СП "COLOR IP TV" проводит АКЦИЮ!!!

Бесплатное подключение к услуге IP TV сроком на один месяц!!!

Подробности на сайте www.iptv.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
СП "COLOR IP TV" проводит АКЦИЮ!!!

Бесплатное подключение к услуге IP TV сроком на один месяц!!!

Подробности на сайте www.iptv.uz/

 

Gyyy, na saite nikakix podrobnostei net... tol'ko vnizu kakoi-to neponyatnyi baner. Mozhet podrobnosti zdes' napishete?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gyyy, na saite nikakix podrobnostei net... tol'ko vnizu kakoi-to neponyatnyi baner. Mozhet podrobnosti zdes' napishete?

 

Подробности: (я простым доходчивым языком напишу, ладно?!)

По заявлению абонента производится тестовое подключение сроком на один месяц, по истечению месяца абоненту предлагается либо заключить договор и оплатить, либо отключиться если не понравилось. Оплатить можно в кредит-по 55 у.е три месяца. Сумма в долларах США в пересчете на узбекские суммы по курсу ЦБ РУз на день оплаты. Это при подключении на ТВ. Если на комп -там от 30 до 60 у.е. Кстати я смотрю ТВ и на обычном телевизоре, а когда малыш спит-перехожу на комп-удобно.

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.