Sign in to follow this  
Followers 0
West-2011

Инициатива

86 posts in this topic

Элриша уже сказала, что делать. Когда визг достигнет пика, спокойно и прямо спроси, чего она хочет? Если же знаешь, чего она хочет - просто сделай, не спрашивая. Или не делай вообще, и так прямо и скажи.

Прикольно. ХЗ, к чему я тебя сейчас склоняю.

Забить и послать :ph34r:

 

Тогда о чём речь?....ей нужно больше чем тебе..она даёт тебе знать, что ей это нужно больше и в то же время ждёт от тебя инициативы?  :blink:

Если было бы всё так но она не даёт знать, что она хочет со своей стороны я оказываю ей всякие знаки внимания делаю подарки(цветы, духи, серьги, кольца и так далее) чуть ли не каждый день, ходим по клубам, ресторанам выезжаем на природу, а её всё мало :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуть ли не каждый день, ходим по клубам, ресторанам выезжаем на природу, а её всё мало :o

замуж хочет что ли? и мало чего? внимания или шубу новую надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

замуж хочет что ли? и мало чего? внимания или шубу новую надо?

Предложение к замужеству уже сделал как 3 месяца назад, а её поведение не изменилось :angry:

 

Вот и я склоняюсь к этому варианту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к замужеству уже сделал как 3 месяца назад, а её поведение не изменилось :angry:

А мож хроническая истеричка, тогда тебя жалко :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к замужеству уже сделал как 3 месяца назад, а её поведение не изменилось   :angry:

 

Вот и я склоняюсь к этому варианту

Тогда с чего ты взял что ей это надо больше?....может она видет тебя как друга а ни  как мужа

 

и вообще как должно было измениться её поведение? Ты хочешь изменить её характер? но если он тебя не устраивает ....по характеру о какой женитьбе ваще может идти речь?

 

 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда с чего ты взял что ей это надо больше?....может она видет тебя как друга а ни  как мужа

Я тоже об этом подумала, возможно просто не любит :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мож хроническая истеричка, тогда тебя жалко :(

 

не..может она просто не уверена в ТС...

 

 

в принципе инициативу он уже проявил на все 100, остальное за ней....хочет она того или нет. Просто надо выяснить всё для себя ...и поговорить с ней открыто. 

 

 

Я тоже об этом подумала, возможно просто не любит :(

 

может и любит, но умная...присматривается, всё взвешивает и вообще может она совсем ещё молодая и просто не хочет замуж...можь другие цели в жизни. Учёба там карьера...загранка.. а тут муж и дети вот и  думает 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к замужеству уже сделал как 3 месяца назад, а её поведение не изменилось :angry:

Брат, если так, то она где-то серьезно накосячила. Это однозначно.

 

О чем это я? Это в том случае, если она тогда же и согласилась.

Если же до сих пор согласия не дала - поздравляю, ты резервный вариант. Пожелай счастья в личной жизни, разворачивайся и сваливай. Если за тобой побежит - свадьбе быть. Если нет - будешь счастливым, но не с ней.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелай счастья в личной жизни, разворачивайся и сваливай. Если за тобой побежит - свадьбе быть. Если нет - будешь счастливым, но не с ней.

Маленькая поправочка, разворачиваться и сваливать нужно медленно, чтоб человек успел услышать, осмыслить и принять решение. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькая поправочка, разворачиваться и сваливать нужно медленно, чтоб человек успел услышать, осмыслить и принять решение. :D

Без разницы. Сильно захочет - догонит. Для самых задумчивых есть телефон.

ЗЫ. Опять забыл :) Нельзя ей думать в такой момент.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без разницы. Сильно захочет - догонит. Для самых задумчивых есть телефон.

ЗЫ. Опять забыл :) Нельзя ей думать в такой момент.

Иной раз так хочется всё послать наф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иной раз так хочется всё послать наф

Если хочется это сделать сейчас, то не стоит рисковать с женитьбой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иной раз так хочется всё послать наф

А в чем проблема? Или любовь такая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иной раз так хочется всё послать наф

задумайтесь о том, сколько раз вам еще захочется сделать то же самое ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если было бы всё так но она не даёт знать, что она хочет со своей стороны я оказываю ей всякие знаки внимания делаю подарки(цветы, духи, серьги, кольца и так далее) чуть ли не каждый день, ходим по клубам, ресторанам выезжаем на природу, а её всё мало :o

Так это уже не об инициативе речь идёт. Тут речь о непонятных (для Вас) истеричных наклонностях Вашей "половинки". И с этим уж только сами разобраться сможете - или клиника, или она делает всё, чтобы пострадать/пожаловаться подругам/повыносить мозг, только ради того, чтобы были хоть какие-то ЭМОЦИИ. А если их нет изначально, то никакие клубы/серёжки не помогут.

 

А чего это я не сплю в 2 часа ночи? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводня с утра проснувшись решил <_<

Временно забить на её утехи, вопли, крики ,,,,,

Посмотрю как всё пойдёт и к чему приведёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно забить на её утехи, вопли, крики ,,,,,

Посмотрю как всё пойдёт и к чему приведёт

Уходя - уходи (с) :)

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходя - уходи (с) :)

Золотое правило!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иной раз так хочется всё послать наф

А в душе любишь наверное?..а она всё думает...знаю проходили. ;) была одна мадам.. 5 лет думала - в итоге разбежались... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к замужеству уже сделал как 3 месяца назад, а её поведение не изменилось :angry:

Разворачивайтесь и уходите. Сразу. Не думайте ни о чем. Просто уходите и все. Меняйте телефон. Удаляйте аккаунты. Желательно на время поменяйте адрес. Просто пропадите. А иначе пУстите свою жизнь по п..де. Такой человек рядом, если я все правильно понял из ваших разрозненных объяснений - это страшно. Вычеркните этого человека из жизни раз и навсегда.

Найдите себе нормальную девушку из хорошей, достойной семьи, а лучше пусть вам ее родители найдут, женитесь на ней и живите спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводня с утра проснувшись решил <_<

Временно забить на её утехи, вопли, крики ,,,,,

Посмотрю как всё пойдёт и к чему приведёт

Ну смотрите, если не удержитесь и дадите слабинку, то терпеть потом ее капризы всю жизнь. Поймет, что никуда вы без нее не денетесь и крутить вами можно как угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно забить на её утехи, вопли, крики ,,,,,

Правильно, умные мысли по утрам приходят! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно забить на её утехи, вопли, крики ,,,,,

Решать, конечно же, Вам. Это Ваша жизнь и ничья больше, но я бы прислушалась к советам Грина, Немого и всех остальных и не стала бы делать этого временно. Судя по тому, что Вы поведали, нормальные отношения у вас вряд ли сложатся в дальнейшем. Стоит ли терять время, силы и нервы? Ради чего?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и прошел первый день как я забил на её утехи. ;)

Её реакция была неординарная крик типа ты что совсем меня не любишь. :huh:

А, я сидел в кресле смотрел телик и игнорил. ^_^

В результате мне объявили тотальный бойкот. :o

Но с другой стороны эта тишина меня очень радует. :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0