Jupiter

Гаджеты в авто и их эффективность.

1 753 posts in this topic

А чем не устраивал устройства от Parrot которые у нас продаются уже лет десять?

Дело не в том устраивал или нет, на вкус и цвет у всех по разному, устройство раньше приходилось заказывать через Москву, сейчас можно приобрести и у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь блютус в ухе

Всяко лучше... чем скалка в одном месте... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в том устраивал или нет, на вкус и цвет у всех по разному, устройство раньше приходилось заказывать через Москву, сейчас можно приобрести и у нас.

Зачем брать за те же деньги вещь с меньшим функционалом и ещё до этого времени заказывать через Москву?

П.С.: Форум читают много людей и часть из них может не разбираться в гаджетах, поэтому исключительно для объективности решил рассказать о конкуренте. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один из этих стоит и подключен к крузовскому рулю.

Тоже пэрротом пользуюсь, какой-то 3000. Аккурат с того времени, как объявили о штрафах за телефон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с меньшим функционалом

Функционал меня полностью устраивал, в первую очередь тем, что не требует постоянной фиксации, надо снял, захотел поставил. Плюс удобное (имхо) место расположения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, самое то - зеркало заднего вида - и номер видно, и как плеер юзать можно и все такое, и места не занимает :))), и милиционеры хрен увидят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, самое то - зеркало заднего вида - и номер видно, и как плеер юзать можно и все такое, и места не занимает :))), и милиционеры хрен увидят.

Доисторическая вещь, хотя у самого это стоит но пользую исключительно как порковщик заднего вида.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и милиционеры хрен увидят.

А если увидят - хрен отмажися... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если увидят - хрен отмажися... B)

Да уж, есть такая буква. Был случай, но я смог объяснить что данный девайс не может транслировать видео или теле материал. Кстати, на моем зеркале когда включаю задний ход показаны разметки парковки и это их успокаивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доисторическая вещь

У тебя - наверное да. У приятеля - все понимает и со всем общается, хрень на руль - в комплекте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У тебя - наверное да. У приятеля - все понимает и со всем общается, хрень на руль - в комплекте.

А модель сюда скинуть можешь, заинтриговал может такой се куплю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При случае гляну, отпишу канешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем брать за те же деньги вещь с меньшим функционалом

А что пэррот так подешевел чтоли? В 2008 брал за 250 бачей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что пэррот так подешевел чтоли? В 2008 брал за 250 бачей.

Есть разные модели. Те что я указал скажу честно стоят 150-160 уе , но на амазоне. Но я раннюю модель 6100 кажись называлась брал до этого здесь за 180 уе. Потом при заказе шмотья добавил и пэррот 9200.

 

А пэрроты то что идентичны жабре без дисплея стоят гдето 50-80 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такую вещь хочу! сказали это чистый GPS (по паспорту). хотя можно и камеру заднего вида подключить. у кого нибудь есть что нибудь такое или аналогичное, и как вы прошли техосмотр, отпишитесь

post-12221-0-17934200-1358136580_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам остается только слюни глотать... -_-

Техосмотр это не пропустит, но везде есть челфактор. А потом опять при первой проверке доков хлопнуть или опять если челфактор не поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такую вещь хочу! сказали это чистый GPS (по паспорту).

Да он же как телевизор на вид, до первого гайца....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вот такой солнцезащитный козырёк.

Плюс в том, что он двойноё - для дневной и ночной езды. Ночью обладает противоослепительными свойствами. Днём - противобликовыми. Жаль, доставка доргая...:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вот такой солнцезащитный козырёк.

Плюс в том, что он двойноё - для дневной и ночной езды. Ночью обладает противоослепительными свойствами. Днём - противобликовыми. Жаль, доставка доргая... :(

Огогого с доставкой чуть ли не в десять раз дороже получается. Вещь не плохая однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть дешевле и с бесплатной доставкой. Но качеством крепления немного похуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не телевизор это. экран с возможностью подключения камеры. а ТВ-тюнера в нем нет ( он мне и не нужен). а вот навигатор есть. я так понял лучше в ГАИ сходить и спросить. тем более мне недалеко до него.

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, доставка доргая... :(

Free shipping в наименовании лота указан.

Делаете заказ, не оплачивая связываетесь с продавцом и говорите чтобы убрал стоимость доставки из суммы счета поскольку согласны на free shipping. Он корректирует счет и потом оплачиваете.

На алиэксперессе у многих продавцов такая фигня с лотами, неоднократно покупал по такому сценарию. По free shipping отправляют либо china post либо HK post (второй быстрее, но за него могут попросить баксов 5-7)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не телевизор это. экран с возможностью подключения камеры. а ТВ-тюнера в нем нет ( он мне и не нужен). а вот навигатор есть. я так понял лучше в ГАИ сходить и спросить. тем более мне недалеко до него.

Ага, ты сходи, сходи и спроси. И без положительного результата не возвращайся : D.

А мы тут целая очередь на мониторы человек 200, сразу поставим :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходил, узнал. GPS ставить нельзя вперед. только назад к пассажирам (мне официально майор ГАИшник сказал). а видеорегистратор - можно.

хорошо что нельзя. я даже обрадовался. как никак 400 у.е. сэкономил :D

Edited by Bahus
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходил, узнал. GPS ставить нельзя вперед. только назад к пассажирам (мне официально майор ГАИшник сказал). а видеорегистратор - можно.

хорошо что нельзя. я даже обрадовался. как никак 400 у.е. сэкономил :D

А если уже заводом установлен? Вон на брабусе я видел мониторчик. Что то хозяин особо не париться с гаишниками
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.