greyser

SKATE ZTE (Ucell)

229 posts in this topic

Мож, на Малике, не знаю точно. Но брал именно в Ucell в первую очередь, что точно не залипуха, гарантия на 6 мес и есть официальный сервис центр .

 

А и еще решающий момент, оплатить можно пластиком ) ваще огромный + :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

greyser, а что скажете в конечном итоге? Нормальный телефон или всё таки ..... Как кстати камера? И какой андроид стоит? И как он обновляется, ну или как у него можно поменять прошивку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
greyser, а что скажете в конечном итоге? Нормальный телефон или всё таки .....
Жена в восторге, мне тоже понравился, да классный телза такие бабки и возможность платить с пластика, ну выше писал еще почему позарился на него )

 

Как кстати камера?
Да нормальная, не Кэнон :) но пойдет) по позже как нить выложу фотки с него.

 

И какой андроид стоит?

 

версия 2.3.5

 

Весрия ПО модуля связи ПО Р743В01

 

Версия ядра- 2.6.35.7-perf+zte-kernel@Zdroid-SMT

 

Номер сборки- GB_UCELL_P743V1.0.0B01

 

И как он обновляется, ну или как у него можно поменять прошивку?

вот что не знаю того не знаю :blink: ну вроде кнопка есть обновления ПО, но пока не рискнул, так как еще не совсем понял что и как . А так понял ,что и как Нокия по воздуху можно апнуться без проблем.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

greyser, что-то не пойму по фоткам, у него фронтальная камера есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+/- по сравнение с НТС или Самсунгами кто что рассказать может? Цена низкой просто так не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+/- по сравнение с НТС или Самсунгами кто что рассказать может? Цена низкой просто так не бывает.

Мне тоже понравился, крутил вертел на выставке, облизывался, китаец так его нахваливал, но вроде привлекателен только размер экрана. Нет минерального стекла, 262 тыщ цветов (хотя кто заметит), обычный экран, ни амолед, ни плюс и т.д. не снимает HD, процессор хуже обычного Галакси, память 2 ГБ против 8 у самого скромного 4 дюймовика, ну и марка... у нас же как, хорошая марка 2-3 года держит 65% своей цены, а этот уже к концу года по 300 тыщ можно будет купить на торге, для многих существенный фактор.

Хотя мнение субъективное, только приценивающегося... цена привлекает.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже понравился, крутил вертел на выставке, облизывался, китаец так его нахваливал, но вроде привлекателен только размер экрана. Нет минерального стекла, 262 тыщ цветов (хотя кто заметит), обычный экран, ни амолед, ни плюс и т.д. не снимает HD, процессор хуже обычного Галакси, память 2 ГБ против 8 у самого скромного 4 дюймовика, ну и марка... у нас же как, хорошая марка 2-3 года держит 65% своей цены, а этот уже к концу года по 300 тыщ можно будет купить на торге, для многих существенный фактор.

Хотя мнение субъективное, только приценивающегося... цена привлекает.

Интересно батарейка также будет держать хорошо через полгодика работы? Не говоря про другие детали телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

память 2 ГБ против 8 у самого скромного 4 дюймовика, ну и марка...

Два гига встроенной это ещё ничего, у Сенсации вон только один гиг!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два гига встроенной это ещё ничего, у Сенсации вон только один гиг!

у скейта встроенной 100 метров, это флешка прилагается 2 гиговая) Так что сенсация в 10 раз объёмистей будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у скейта встроенной 100 метров, это флешка прилагается 2 гиговая) Так что сенсация в 10 раз объёмистей будет.

А я думал что два гига это встроенная! Непонятно почему в Сенсацию пожмотили внутреннюю память? Топовый же смарт! При выборе телефона для меня был одним из минусов. Внутренняя память всегда работает быстрее флешки и самое главное для обслуживания памяти на флешке идёт лишняя энергия процессора. Короче сейчас уже наверное надо минимум 16 гигов вставлять, восемь многим мало. Видео сколько весит в HD! Чуть поснимал - хрясь, гига нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

greyser, что-то не пойму по фоткам, у него фронтальная камера есть?

Отвечу за него, пока его нет ;) Фронтальной камеры нет, увы :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу за него, пока его нет ;) Фронтальной камеры нет, увы :(

Очень жаль. Частенько болтаю по Скайпу. Да и здесь видеозвонки использую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

версия 2.3.5

Весрия ПО модуля связи ПО Р743В01

Версия ядра- 2.6.35.7-perf+zte-kernel@Zdroid-SMT

Номер сборки- GB_UCELL_P743V1.0.0B01

 

 

есть у кого нибудь стоковая прошивка юселла на скейт?

 

 

буду оооочень благодарен если поделитесь

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+/- по сравнение с НТС или Самсунгами кто что рассказать может? Цена низкой просто так не бывает.

Ну как тут уже указали, стекло монитора не амолед (хотя сбоку нормально все смотриться), внутренней памяти меньше, пластик задний маркий,заляпывается пальцами (но лично мне это как то пофиг, вспомнил об этом только потому что в обзорах все время на это обращали внимание). Камера не N8 и даже не SG II но нормальная для "пофоткаться"

Очень жаль. Частенько болтаю по Скайпу. Да и здесь видеозвонки использую.

да нет фронтальной кмеры, но мне как то все равно) я ни когда и не пользовался ей на своей 5800, честно говоря, даже и не думал что у нас этот вид связи настолько популярен:) ну нет камеры, нет. Быстродействие ? Нууу ну не литает как Миг но не раздражает тормозами. Тот же Сенсейшн несколько знакомых поменяли потому что их задолбало поттормаживание на нем.. Ну и еще основной фактор цены брэнд. ZTE многие знаяют?я впервые слышу :) а HTC и Samsung ?

 

По тактильным (с обзоров надыбал слово это :) ) апарат на 5+, лично мне. Да "лопата" но иначе с 4,3" и не получиться ) Но экран яркий, цвета сочные ,не раздражающие. За свои бабки аппарат более чем хороший. А да, баттарейка. Ну ,не думаю что сильно будет отличаться от других андроидосмартов.Все они обжоры энергетические)1-2 это более чем норма.

 

Для поболтать, фотки посмотреть, игрушки простейшие (Злобная птица замечательно играется:) ) погонять, по смс-ить и в нете полазить-пойдет. Для любителей проверить на "прочность" и выносливость и перспективу и заложенный потенциал-не фонтан. Мне как не капризному пользователю и обычному рядовому юзеру тел понравился ОЧЕНЬ ) Все можно кидать тапками :)

 

 

 

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н я ни когда и не пользовался ей на своей 5800, честно говоря, даже и не думал что у нас этот вид связи настолько популярен:) ну нет камеры, нет.

 

Все можно кидать тапками :)

Да видео связь здесь действительно не очень пользуема. Я вот дочери ингда звоню, посмотреть на неё хочется. Когда ей телефон взяли новый сначала звонили часто, она всё показывала где она тусуется. Жёны наверное любят видеосвязь как контроль своих мужей на предмет нахождения. Моя как то говорит, видео включи, ага щас, разбежалась! Недоверие неприемлю в любом, даже таком технологичном виде. Ну а тапками кидать вас, за что? Очень спокойно, без жизнерадостного рахитизма, рассказали о своих ощущениях. Может кому то, кто собираетсяь покупать эту модель, поможет с определением. Можете также бибикнуть в Юселл, намекнуть об бонусах, за невольное продвижение их телефона, пусть не жмутся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
без жизнерадостного рахитизма,
без чего чего ?:)как?)))) сорь не понял даже как это) вроде смысл слов каждого по отдельности понимаю, но вот воедино их свести и понять...
Можете также бибикнуть в Юселл, намекнуть об бонусах, за невольное продвижение их телефона, пусть не жмутся!
:blink: это как ?) у нас тут что такое практикуется?))) впервые слышу)

 

Кстати, если не сложно, не могли бы закинуть на какой нить обменник свой офис и прогу для скрин шотов. Что то по ссылкам,что давали прошел, но там такой кавардак, Как на ярмарке секонд хэнда:) rxe всего перелопатить нужно. А у Вас уже проверенное и 100% рабочее )

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+/- по сравнение с НТС или Самсунгами кто что рассказать может? Цена низкой просто так не бывает.

Нет наценки за брэнд

Edited by Старая дева
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же стал обладателем сего девайса, ощущения в точности как описывал greyser В общем аппарат действительно классный ;)

 

Вот только вопрос, может кто видел/знает где можно найти чехлы и плёнки на него?!

Ото из-за бугра заказывать как то не айс ... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без чего чего ?:)как?)))) сорь не понял даже как это) вроде смысл слов каждого по отдельности понимаю, но вот воедино их свести и понять... :blink: это как ?) у нас тут что такое практикуется?))) впервые слышу)

Пардон конечно, сейчас объясню. Есть такое выражение жизнерадостный рахит - эквивалент для меня человека, который без причины радуется и восхищается всему абсолютно. Вот я и написал что здесь не тот случай, а довольно объективно, без фанатизма написано про девайс. Надеюсь никого не обидел? P.S. Прикрепляю прогу для скриншотов. Пользуюсь ей, так как в ней можно снимать скрин без встряхивания, а при помощи нажатия, мне так удобнее. Плюс полностью русская. А офис у меня стоковый, но сейчас пороюсь и после ещё прикреплю офис без триала. Что то не прикрепляется архив. Можете мне скинуть в личку почту, отправлю на неё. А то я не умею на файлообменники прикреплять файлы. Раньше и здесь цеплялись.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот только вопрос, может кто видел/знает где можно найти чехлы и плёнки на него?!
то же еще не решил этот вопрос. до Малики все ни как не догуляю. Вопрос еще : экран здесь емкостной, на него пленку вообще клеить можно? Если его заламинировать, как на ярмарке предлагают на каждом углу, последствий негативных не будет ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите офис вот тут. Обратите внимание на смарт офис, он вроде получше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и написал что здесь не тот случай, а довольно объективно, без фанатизма написано про девайс. Надеюсь никого не обидел?

да неее, какие обиды) просто реально стало интересно :) а чего фанатеть то ) мыж не Apple обсуждаем или Нексия&Калина:)

 

адрес в личке.

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то же еще не решил этот вопрос. до Малики все ни как не догуляю. Вопрос еще : экран здесь емкостной, на него пленку вообще клеить можно? Если его заламинировать, как на ярмарке предлагают на каждом углу, последствий негативных не будет ?

Ламинация это как китайская подделка! Кнопки закрыты, датчики тоже. Всё же плёнка лучше. Лучше вырезать плёнку, чем делать ламинацию - колхоз тюнинг! Ламинация через короткое время, ну это полная лажа. У меня иногда создаётся впечатление, что её делают их пищевой термоусадочной плёнки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите офис вот тут. Обратите внимание на смарт офис, он вроде получше.

спасибо большое:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил на почту архив. Пробуйте и если всё нормально отпишитесь как работает. Чем смогу ещё, помогу. А кстати мой знакомый, он постоянный читатель форума, после прочтения этой ветки, вроде завтра дует в офис Юселл за покупкой! Вот и результат!

Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.