greyser

SKATE ZTE (Ucell)

229 posts in this topic

еще вопрос. как сделать так чтобы при наборе номера срабатывал виброотклик? возможно ли это сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в одном магазине чел нашел чехол кармашек, кожанный, 28тыс сум.

Когда ходил на свой искал, то много показывали, у меня не Скат, мамой клялись что кожа, а нет, туфту гонят. Хороший материал, где то не хуже кожи, но всё же не она! Хотя какая разница скажете? А разница в цене. Приложив руку к сердцу, глядя " честно" в глаза, за "кожу" просят больше, вот и всё. Пример, за книжки на I9000 на Малике просят в среднем от 25 до 40 тысяч. На Горького видел подобное, цена 10! Так что не гонитесь за типо кожей, не ведитесь на туфту, берите то что нравится, за реальные, а не надутые цены!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ходил на свой искал, то много показывали, у меня не Скат, мамой клялись что кожа, а нет, туфту гонят. Хороший материал, где то не хуже кожи, но всё же не она! Хотя какая разница скажете? А разница в цене. Приложив руку к сердцу, глядя " честно" в глаза, за "кожу" просят больше, вот и всё. Пример, за книжки на I9000 на Малике просят в среднем от 25 до 40 тысяч. На Горького видел подобное, цена 10! Так что не гонитесь за типо кожей, не ведитесь на туфту, берите то что нравится, за реальные, а не надутые цены!

Сходите на Урикзор или Абу Сахи.Оптовые точки там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже аакума хватает около дня. Подозреваю что энергию хорошо жрут 3D обои, да еще и вай-фай включен был. Вчера вечером отключил, сегодня гляну как домой приду. сколько аккума осталось.

 

на всякий случай, мне что то не сказали про это, а в нете ,видать я не нашел или пропустил.

 

Что бы активировать услугу бесплатный мэйл агент, DJ, и антиопределитель нужно послать код *556#

 

сейчас только выяснил это у опреатора по телефону. правда с ней запутались как отключить и снова вкл. антиопределитель. *311# вкл *312# выкл. но если через эти коды то услуга становиться платной. Короче надо еще уточнить)

 

 

 

Сходите на Урикзор или Абу Сахи.Оптовые точки там.

а там есть на SKATE ? Вы нашли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нашёл программку для экономиии батареи. Тут. Для таких экранов вроде самое то. Берите программу уже с русским, почитайте там есть. Если хорошо работает отпишитесь. Я на свой I9000 пока не ставлю, не использую как телефон, пока Wave 2 свой не продам, поэтому у меня при редких выходах в инет и юзании разных программ, всё шлифую под себя как бриллиант, дней 5-7 держится. Ну не смогу я в таком режиме протестировать программу. Надо что бы кто то активно юзал тело, тогда сразу будет видно как она работает. Судя по отзывам работает неплохо!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже аакума хватает около дня. Подозреваю что энергию хорошо жрут 3D обои, да еще и вай-фай включен был. Вчера вечером отключил, сегодня гляну как домой приду. сколько аккума осталось.

 

на всякий случай, мне что то не сказали про это, а в нете ,видать я не нашел или пропустил.

 

Что бы активировать услугу бесплатный мэйл агент, DJ, и антиопределитель нужно послать код *556#

 

сейчас только выяснил это у опреатора по телефону. правда с ней запутались как отключить и снова вкл. антиопределитель. *311# вкл *312# выкл. но если через эти коды то услуга становиться платной. Короче надо еще уточнить)

 

 

 

а там есть на SKATE ? Вы нашли?

Пленку подобрал.Книжку обещали на следующей неделе.Насчет агента бесплатного я написал в доске позора.Всю мою катавасию.Телефон друг разлочил.Надоел мне юссел.С таким отношением.Кстати у всех работает агент? Щас пользуюсь с этого телефона мтсом. Сайт для Андроида-4PDA.ru,регьтесь,скачивайте. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает, как получить root? :) А то, что то не выходит у меня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает, как получить root? :) А то, что то не выходит у меня...

Либо прошить модифицированным ядром, либо сразу модифицированной прошивкой. На последние прошивки вроде пока нет программ, которые рутируют в один клик. Короче надо гуглить. Набери в поисковике что то типа: " Рут на -----, на то что надо и смотри!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо прошить модифицированным ядром, либо сразу модифицированной прошивкой. На последние прошивки вроде пока нет программ, которые рутируют в один клик. Короче надо гуглить. Набери в поисковике что то типа: " Рут на -----, на то что надо и смотри!"

Гуглил уже, есть пару тем. Но не выходит. Поэтому обратился тут, может кто уже на Ucell'овский делал рут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же МТС начнет продавать свою линейку телефонов, вот думаю сперва купить Юселл использовать бонус и обратно разлочив на МТС перейти или все таки близок момент когда и МТС предложить свои телефоны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько слабая? Можете описать нагрузку и продолжительность работы?

При полной нагрузги часа на 2 хватает потом уже зарядки требует, если использовать навигатор то на час

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуглил уже, есть пару тем. Но не выходит. Поэтому обратился тут, может кто уже на Ucell'овский делал рут.

по моему доступно описано..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ходил на свой искал, то много показывали, у меня не Скат, мамой клялись что кожа, а нет, туфту гонят. Хороший материал, где то не хуже кожи, но всё же не она! Хотя какая разница скажете? А разница в цене. Приложив руку к сердцу, глядя " честно" в глаза, за "кожу" просят больше, вот и всё. Пример, за книжки на I9000 на Малике просят в среднем от 25 до 40 тысяч. На Горького видел подобное, цена 10! Так что не гонитесь за типо кожей, не ведитесь на туфту, берите то что нравится, за реальные, а не надутые цены!

 

Я вообще не фэн чехлов.

Что телефон на всю жизнь чтоль, чтоб чехлы и пленки брать...

 

насчет рута, вообще не парюсь, не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не фэн чехлов.

Что телефон на всю жизнь чтоль, чтоб чехлы и пленки брать...

насчет рута, вообще не парюсь, не нужен.

Я тоже не фанатею от них, но на своём Вейве попробовал чехол, который одевается сзади, такой в дырочках, он не даёт телефону выскальзывать из рук. Вот зачем для меня чехлы, задние крышки все гладкие, глянцевые и обидно когда из рук тело вылетает. Особенно это у нас летом часто бывает, руки влажные. А насчёт рута, всё же вы не правы, много, великолепных программ на Андроид работает с рутом. Хотя конечно если вы не пользуете систему по полной, то можно и обойтись. Рут позволяет лучше контролировать систему, задавать ей свои, а не её, самостийные настройки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же МТС начнет продавать свою линейку телефонов, вот думаю сперва купить Юселл использовать бонус и обратно разлочив на МТС перейти или все таки близок момент когда и МТС предложить свои телефоны

Если считать выгоду,то где то 100 долларов скидка получатся.Телефон вообще в халяву.Плюс наверняка есть второй телефончик,куда можно после разлочки засунуть симку юсселовскую. А на ЗТЕ поставить симку от МТс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать выгоду,то где то 100 долларов скидка получатся.Телефон вообще в халяву.Плюс наверняка есть второй телефончик,куда можно после разлочки засунуть симку юсселовскую. А на ЗТЕ поставить симку от МТс.

 

я юзаю билайн. юселом не пользуюсь т.к превык использовать один номер.

да и випом этот пакет трудно назвать. всего 50мин в день бесплатно, смс платные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем сделал я рут :)Тут еще много инфы :)

Кстати, кому с этим делом надо помоч, объясню как сделать... удалил ненужные ссылки на всякие юцелл видео и т.п. теперь красота :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я юзаю билайн. юселом не пользуюсь т.к превык использовать один номер.

да и випом этот пакет трудно назвать. всего 50мин в день бесплатно, смс платные.

А 50 минут,это 20 долларов в месяц. 4 месяца 80 долларов,плюс вип по Юсселу, это во все 100 халявы.Разве плохо? Плюс симка работает на другом телефоне. у меня например 2 аппарата. Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера отстой, плотнось 72 точки на дюйм, даже нокия 3,2 Mpx лучше снимает имея 300 точек на дюйм. Вспышка все портит, фотки с голубым оттенком получаются, а без нее при плохом освещении темное все. Радует только автофокус. При видеосъемке не включается фонарик, тоже большой минус. Поцессор не успевает даже за родными фотографиями при пролистывании, HD 720p вообще не воспроизводит, только статический рисунок стоит. Остальные видео из вне не всё воспроизводит. установил кучу плееров, более или менее Vplayer помог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера отстой, плотнось 72 точки на дюйм, даже нокия 3,2 Mpx лучше снимает имея 300 точек на дюйм. Вспышка все портит, фотки с голубым оттенком получаются, а без нее при плохом освещении темное все. Радует только автофокус. При видеосъемке не включается фонарик, тоже большой минус. Поцессор не успевает даже за родными фотографиями при пролистывании, HD 720p вообще не воспроизводит, только статический рисунок стоит. Остальные видео из вне не всё воспроизводит. установил кучу плееров, более или менее Vplayer помог.

поставьте camera360

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера отстой, плотнось 72 точки на дюйм, даже нокия 3,2 Mpx лучше снимает имея 300 точек на дюйм.

А у китайцев камеры в телефонах никогда не были хорошими! Если вы брали телефон только по этому критерию, то это пролёт! Главное с Скате, это все же Андроид и экран, но никак не камера. Ну а мультимедия все китайцы достаточно неплохо тянут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мои "пять копеек".

 

Это мой первый андройд телефон.

 

Конечно есть много полезных програм для андройда и маркет удобный.

Но! Андройд, это недоделанный айфон. ИМХО.

 

Вымогает звонилка, записная книга. Как сказали выше, камера хуже моей старой нокии е63. Аппарат действительно не успевает перелистывать фотографии.

Бесят всякие синхронизации. благо автосинхронизация отключается принудительно и постоянный интернет тоже.

 

Блютуз.

О чем вообще думали производители андройда?

Подключаю телефон к автомобильному блютусу и что делает андройд? Отключается от него через пару минут!

Забил в гугле эту проблему, как оказалось я не один. Оказывается глюк андройд фонов.

 

Батарейка.

Пользуясь нокией, Н97, никогда даже не смотрел на заряд батареи, т.к. хватало ее на 2дня железно.

А тут приходится при любой возможности включать зарядку, дабы батарейку не разрядить.

Даже этот блютуз сажает батарейку как делать нефиг.

Вобщем если использовать скате, чисто для пару звонков в день, то батарейки хватит на день. Если юзать интернет 1-2часа, скачать пару софтяр с маркета, сделать пару звонков и пару фото.. батарейки хватит на часа 3-4.

О чем думали производители? Что я должен все время думать о том где можно зарядить батарейку?

 

 

Вобщем в андройде я сильно разочарован. Пользуюсь им уже почти месяц и никак не превыкну.. и помоему скоро опять куплю нокию с нормальной кверти клавой.

 

п.с. не взял нокию только изза того что нет кверти телефонов с кириллицей.

 

все описанное выше мое личное мнение, ничего никому не навязываю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.с. не взял нокию только изза того что нет кверти телефонов с кириллицей.

товарищи, давайте не обманывать если не других, то хотя бы себя. Вы купили этот телефон потому что он дешевый и большой. Любой кто покупает этот телефон впечатлившиь размером его экрана покупает только потому что он дешевый. ВСЁ, других аргументов, пы.сы. и прочих нет. При доступности других классических производителей по этой цене, все сделают выбор в пользу известных брендов. Лично меня этот телефон тоже интересует и только потому что стоит 200 баксов, других поводов его обсуждать вообще просто нет.

Это к вам не относится, но не надо например про то, что купили из-за возможности оплатить пластиком, у билайна стоит СГС 2 за полтора лимона, за пластик тоже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, давайте не обманывать если не других, то хотя бы себя. Вы купили этот телефон потому что он дешевый и большой. Любой кто покупает этот телефон впечатлившиь размером его экрана покупает только потому что он дешевый. ВСЁ, других аргументов, пы.сы. и прочих нет. При доступности других классических производителей по этой цене, все сделают выбор в пользу известных брендов. Лично меня этот телефон тоже интересует и только потому что стоит 200 баксов, других поводов его обсуждать вообще просто нет.

Это к вам не относится, но не надо например про то, что купили из-за возможности оплатить пластиком, у билайна стоит СГС 2 за полтора лимона, за пластик тоже.

 

Давайте Вы не будете навязывать свое мнение?

Купил за наличные.

 

Хотел взять Галакси С2 в Билайне, но их не было в продаже. Знаю что на малике есть, но перепалчивать за тот же телефон нет желания.

 

Нокию не взял, потому что нет русской клавы.

В карман мой ненужно лезть.

 

Экран большой и неудобный!

Сказать, что телефон нравиться - ЭТО ОБМАНУТЬ СЕБЯ.

 

Хотел взять айфон4, но не фэн яблофона. И передача по блютусу очень важна для меня, хоть и редкость.

Edited by Red Bull
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

skate надо брать для того, чтобы попробовать подходит тебе андроид или нет. на мой взгляд очень не логичная ос. андроид телефона у меня не было , но 2 дня пришлось пользоваться самсунгом галакси с. не понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.