greyser

SKATE ZTE (Ucell)

229 posts in this topic

Ну то что колхоз-кизил пиез это да :) ну пока пленки и чехла не нашел (и вообще получится ли найти еще ). А и еще , У Вас программы нет для того что бы во время звонка фото звонящего на весь экран выходило? Или хотя бы как она называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что колхоз-кизил пиез это да :) ну пока пленки и чехла не нашел (и вообще получится ли найти еще ). А и еще , У Вас программы нет для того что бы во время звонка фото звонящего на весь экран выходило? Или хотя бы как она называется?

Смотрите вот тут. Хотя я поставил эту программу, как то кривовато она работает, что то она мне не понравилась. Возможно другая версия, а их там в обсуждении ниже на страницах много, работает лучше. Но я снёс. Мне и стоковых хватает. Хотя на модифицированных прошивках работает очень неплохо, но на свой я ещё не нашёл пока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

экран здесь емкостной, на него пленку вообще клеить можно?

Можно, ведь из коробки Вы его достали с заводской защитной плёнкой которая никак не сказалась на чувствительности сенсора, вот только плёнка эта не так долго продержится ... не для того она. А так, на Blade наклеивал плёнку (пришлось взять та что от IPhone и вырезать под размер :)), так же всё нормально с чувствительностью. На этот наверное подойдёт от HTC Diser HD, там вроде как тоже 4.3 дюйма, но опять придётся вырезать и колхозить ...

 

Если его заламинировать, как на ярмарке предлагают на каждом углу, последствий негативных не будет ?

Очень не рекомендую этого делать, т.к. потом нормально эта липкая зараза не отойдёт и сама продежится не долго, облезет быстро местами.

Просто специальные защитные плёнки держатся за счёт электростатики, а не за счёт клея на плёнке, который используется при ламинации.

Edited by Azya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я свой затюнингова по колхозу:) без этой "ламинации" глянец быстро затрется и будет не гуд

главное этот тюнинг не юзать болше 2-3месяцев ну я обычно меняю как получится примерно 1,5-2 кароче как начнет терять видуху сразу топаю к джумшуду на тюнинг

чувствительность сенса не теряется... клей не остается(ну если конечно не таскать его год:) если снимать её под феном если останется то джумшуд уберет остатки какойто фигней из балончика главное не подходите к тем которые в место спрея(хз че там) используют обычный 96% спирт

аааа еще важно ПРЕДУПРЕДИЕ ЭТОГО ДЖУМШУДА если он поцарапает тел когда будет пленку срезате то ему будет сикирбашка

Edited by Aleks13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное не подходите к тем которые в место спрея(хз че там) используют обычный 96% спирт

аааа еще важно ПРЕДУПРЕДИЕ ЭТОГО ДЖУМШУДА если он поцарапает тел когда будет пленку срезате то ему будет сикирбашка

Очень много условий. А если так, а если не так. Ну что сделаешь балбесу если он всё же поцарапает или испортит? Да ничего! Он будет тупо как баран на вас смотреть, набежит куча друзей, короче ничего не будет. Да и что надо то? Новую крышку что ли ставить? Мне кажется, так как модель здесь не распространённая, то или заказать что бы привезли, а это не так дорого, плёнку и чехол. Или вырезать плёнку самому, взяв или от большого телефона, типа CГС 2, а также можно взять плёнку от какого то планшета, их на Малике навалом. Но это по любому лучше ламинации. Да и не будете дёргаться от чьих то кривых рук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, так как модель здесь не распространённая,

мне как раз кажется что такой телевизор по этой цене будет улетать как пирожки и максимум в течении месяца рынок заполонят пленки и чехлы. Да и вообще, вполне себе бизнес-идея для продавцов аксессуаров, можно стать первым.

Ещё мне кажется что трубка скоро станет дороже тыщ на 100, после распродажи первой партии... как было с предшественником Блейдом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец доехали до офиса Юселла чтобы посмотреть на скейт своими глазами, руками потрогать не дали но выглядит конечно эффектно) такая лопата)) Ну в принципе по этой причине сестренка и отказалась а я задумался)

 

Тоже не удивлюсь если цена вырастет.

 

 

Edited by chiller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё мне кажется что трубка скоро станет дороже тыщ на 100, после распродажи первой партии... как было с предшественником Блейдом.

Странное дело, сейчас пакет Shaxrisabz со смартфоном Blade стоит столько же, сколько и пакет "Turon" со смарфоном Skate :blink: К чему такой, весьма специфичный маркетинг ... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное дело, сейчас пакет Shaxrisabz со смартфоном Blade стоит столько же, сколько и пакет "Turon" со смарфоном Skate :blink: К чему такой, весьма специфичный маркетинг ... :unsure:

 

Блед покупали по старои цене,а эти пришли по новой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО вот как на него можно контакты с Нокии перенести?

 

Легко!

 

Заходим на нокии в контакты, выбираем "выбрать все" (выделить все контакты), потом "экспорт на SD карту"...

Далее, вынимаем SD-карту (флешку) с нокии, вставляем в андройд телефон, заходим в контакты - выбираем ИМПОРТ с SD карты... и все.

 

Юзаю ZTE Skate, отличная мобила.

 

мне как раз кажется что такой телевизор по этой цене будет улетать как пирожки и максимум в течении месяца рынок заполонят пленки и чехлы. Да и вообще, вполне себе бизнес-идея для продавцов аксессуаров, можно стать первым.

Ещё мне кажется что трубка скоро станет дороже тыщ на 100, после распродажи первой партии... как было с предшественником Блейдом.

 

так скейт можно купить на торге за 550тыс сум. Дороже он не станет.

Скорее всего кончится. Потом завезут новую партию с 1Ггц процом как за бугром.

 

На skate точно такой же вид. Да понимаю что не должен, но вот 2 минуты и все. Так же внизу как и у Вас устроство в списке сопряженных,сам блютуз включен. Но Нокия его не видит. Когда запускаешь видимость, то Нокиа находит его и передает,но опять же не дольше двух минут. Вечером еще раз попробую.

 

в нокии нужно сделать сопряжение.

после чего даже в режиме невидимки будет все работать.

 

У него с аккумулятором как? На сколько хватает?

 

Если чисто на звонки + гугл карты без игр - то с утра до ночи.

Если играть, то на пару часов.

 

а где кроме Ucell можно проиобрести данный телефон в разлоченом виде?

 

можно, но будет дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера приобрёл данный девайс. Очень доволен. Вопрос следующий: 1. Как и где разлочить телефон чтобы работал с МТС. 2. Где можно найти пленку и чехол по SKATE или хотябы от какого аппарата подходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят его получится разлочить и пользовать потом в сетях других операторов ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю ZTE skatе на билайне.

 

Могу разлочить и прошить заводской прошивкой. За инфой в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по аккумулятору, плиз отпишитесь у кого сколько он работает от полной зарядки и в каких условиях?

Заряжается ли он компа по USB?

 

На какое время его хватит, если суточная нагрузка:

~1 час разговоров.

~30 мин. интернет. (почта, поиск инфы...)

Музыка, если нет электричества. :lol:

~3-4 фотографии в день.

SMS, MMS - нет.

Игры - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заряжается ли он компа по USB?

да заряжается, но батарейка слабая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да заряжается, но батарейка слабая

 

Насколько слабая? Можете описать нагрузку и продолжительность работы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько он в долларах стоит 200$ ?

600000/2700=222$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по аккумулятору, плиз отпишитесь у кого сколько он работает от полной зарядки и в каких условиях?

Заряжается ли он компа по USB?

 

На какое время его хватит, если суточная нагрузка:

~1 час разговоров.

~30 мин. интернет. (почта, поиск инфы...)

Музыка, если нет электричества. :lol:

~3-4 фотографии в день.

SMS, MMS - нет.

Игры - нет.

 

Использую телефон в таком же режиме. Хватает с 9 утра до 8-9 вечера.

Так же, часто пишу смски.

Батарейка 1400мА.

 

Заряжается от компа, можно использовать телефон как модем (через меню телефона). Использовать как флешку.

И еще, телефон 50% времени подключен к вай-фай.

Edited by Red Bull
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые владельцы SKATEов как решить проблему с чехлом? где взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые владельцы SKATEов как решить проблему с чехлом? где взять?

 

На малике, примерял кожанный чехол от Сони Эриксона. Подошел как родной. Но мне не нравятся чехлы кармашки.

 

Второй вариант это ebay.com - но там тоже дорого.

 

п.с. чеза сообщение в моей личке? Это Т9 так искаверкала слова или что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике, примерял кожанный чехол от Сони Эриксона. Подошел как родной. Но мне не нравятся чехлы кармашки.

 

Второй вариант это ebay.com - но там тоже дорого.

 

п.с. чеза сообщение в моей личке? Это Т9 так искаверкала слова или что?

Какая модель СониЭриксона? Я хочу такой как книжка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая книжка? Кармашек был.

Незнаю какая модель. Пройдя 10 магазинов показывая телефон, запарился и устал... все делают круглые глаза и начинают чтото искать... в одном магазине чел нашел чехол кармашек, кожанный, 28тыс сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая книжка? Кармашек был.

Незнаю какая модель. Пройдя 10 магазинов показывая телефон, запарился и устал... все делают круглые глаза и начинают чтото искать... в одном магазине чел нашел чехол кармашек, кожанный, 28тыс сум.

Кармашек мне не нужен.Кошель я найду в другом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кармашек мне не нужен.Кошель я найду в другом месте.

 

Я и понял, что кармашек не нужен.

 

 

л.с. проверьте

Edited by Red Bull
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.