Немой

Предпосылки для насыщения автомобилями внутреннего рынка

4 559 posts in this topic

Дес, подожди, я ж пока только сказал, что "готов согласиться". :)

Мы ж еще не выяснили, были все эти чудеса незадолго перед саммитом, или сами по себе, спонтанно. Мне мой жизненный опыт почему-то говорит, что чудес не бывает. :rolleyes:

Это было с 2005 и где то до середины 2006 года, если память мне не изменяет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за что сразу был упокоен на неделю. :(

не поминай имя упокоившегося всуе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого Сталина воскресить надобно.

Ты хочешь сказать, штаты этого не способны сделать при текущей ситуации? У них и разрухи-то нет, чтоб Сталина воскрешать. Просто весь пузырь спишут, и по новой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

были все эти чудеса незадолго перед саммитом, или сами по себе, спонтанно. Мне мой жизненный опыт почему-то говорит, что чудес не бывает. :rolleyes:

У нас перед саммитом много чудес случалось.

 

Просто весь пузырь спишут, и по новой...

Я тебе говорю, не читай ты на ночь советских газет. Невозможно это сделать без глобальнейших последствий для самих США. Физически невозможно.

 

Ты хочешь сказать, штаты этого не способны сделать при текущей ситуации?

Не способны. Ибо - невыгодно это, заводу перевозить, легче гораздо новые строить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе говорю, не читай ты на ночь советских газет. Невозможно это сделать без глобальнейших последствий для самих США. Физически невозможно.

Я не буду пытаться тебя переубедить.

Но и ты понять не хочешь, что терять "0", это не чревато большим "П", как его преукрашают в этих же советских газетах.

Капитализация ВСЕГО упадет до их физической составляющией и не более. А то, что потом придется руками работать (даже строив новые заводы), так ничего, привыкнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было с 2005 и где то до середины 2006 года, если память мне не изменяет.

Точно не долее августа.

 

Сии предпосылки для насыщения автомобилями УзGM внутреннего рынка были обрублены на корню крЫзЫсом (наверное, доверия к местной валюте).

 

Дес, подожди, я ж пока только сказал, что "готов согласиться". :)

Мы ж еще не выяснили, были все эти чудеса незадолго перед саммитом, или сами по себе, спонтанно. Мне мой жизненный опыт почему-то говорит, что чудес не бывает. :rolleyes:

Просто иногда механизмы и мотивы бывают куда глубже и продуманнее, нежели ыт можешь предполагать, Бронемастер.

Даже глубже, нежели может предполагать очень неплохой шахматист, кои здесь тоже представлены, и. сдается мне, на то время были очень неплохо информированы ;)

 

Я не буду пытаться тебя переубедить.

Но и ты понять не хочешь, что терять "0", это не чревато большим "П", как его преукрашают в этих же советских газетах.

Капитализация ВСЕГО упадет до их физической составляющией и не более. А то, что потом придется руками работать (даже строив новые заводы), так ничего, привыкнут.

Где то ДНО, Дежа, никто не знает. Все ссут и рассуждают как раз такими вот понятиями абстрактными.

А так-то может вполне получиться, что основную ценность будут иметь машины, топливо (всех видов), жратва и патроны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду пытаться тебя переубедить.

Но и ты понять не хочешь, что терять "0", это не чревато большим "П", как его преукрашают в этих же советских газетах.

Капитализация ВСЕГО упадет до их физической составляющией и не более. А то, что потом придется руками работать (даже строив новые заводы), так ничего, привыкнут.

Дежа, больше всего США должны сами себе. Отменив доллар, они чем пенсии и всё остальное (зарплату например) платить будут? Потом - Китаю и Японии, потом - Евросоюзу. Ты полагаешь, они поймут и простят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то ДНО, Дежа, никто не знает. Все ссут и рассуждают как раз такими вот понятиями абстрактными.

А так-то может вполне получиться, что основную ценность будут иметь машины, топливо (всех видов), жратва и патроны.

Дно - это то, что вокруг физически пощупать, сожрать, построить, поехать и т.д. могут. И этого - не отнимут.

Встанут, оттряхнуться и дальше почапают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что основную ценность будут иметь машины, топливо (всех видов), жратва и патроны.

Кинофильм вспомнил. Безумный Макс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом - Китаю и Японии, потом - Евросоюзу. Ты полагаешь, они поймут и простят?

Угу. И такая потенциальная блокада по слухам даже Ираку не снилась в кошмарном сне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты полагаешь, они поймут и простят?

Угу. "Понять, простить и отпустить" (с)

Силой - не попрут.

Вот о чем я выше и сказал, назвав ДЕГЛОБАЛИЗАЦИЕЙ. Каждый закроется в свою раковину и будут жить ресурсами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дно - это то, что вокруг физически пощупать, сожрать, построить, поехать и т.д. могут. И этого - не отнимут.

Продать, Дежа, П Р О Д А Т Ь.

Или, при худшем раскладе, обменять на жратву и т.д.

А когда пр-ва нет, или оно, скажем так, немного не в твоем палисаднике, все это становится крайне смешным.

Как только ты говоришь мне, что твои деньги у меня в банке стали фантиками, я тут же объявляю твой завод своей собственностью - не ?

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. "Понять, простить и отпустить" (с)

Силой - не попрут.

Вот о чем я выше и сказал, назвав ДЕГЛОБАЛИЗАЦИЕЙ. Каждый закроется в свою раковину и будут жить ресурсами.

У США на руках у граждан столько оружия и конституционное право на свержение правительства(при определённых условиях) что решится на такое даже негр не способен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продать, Дежа, П Р О Д А Т Ь.

Или, при худшем раскладе, обменять на жратву и т.д.

А когда пр-ва нет, или оно, скажем так, немного не в твоем палисаднике, все это становится крайне смешным.

Что-то я не понял. У них 99% импорта жратвы сейчас?

 

У США на руках у граждан столько оружия и конституционное право на свержение правительства(при определённых условиях) что решится на такое даже негр не способен.

Ну если даже эти образцовые патриоты такое себе позволят, то остальной мир давно сдохнуть должен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где то ДНО, Дежа, никто не знает. Все ссут и рассуждают как раз такими вот понятиями абстрактными.

А так-то может вполне получиться, что основную ценность будут иметь машины, топливо (всех видов), жратва и патроны.

А это значит, что даже в условиях этого самого наступившего ДНА, всеобщего хаоса, дефолта США нам не светят нексии в салонах без шапки :) .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было с 2005 и где то до середины 2006 года, если память мне не изменяет.

Дежа, похоже, я не буду себя признавать неправым, не обессудь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если даже эти образцовые патриоты такое себе позволят, то остальной мир давно сдохнуть должен.

США существуют менее 300 лет. Остальной мир существует гораздо дольше. Так что - мимо кассы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежа, похоже, я не буду себя признавать неправым, не обессудь. :)

Ты про что, Бро? :)

А то мы тут сценарий штатам уже пишем. Если про всегдасуществовавшуюоткрытуюконвертацию, то я даже спорить не буду. Пусть будет так, всем даже легче будет.

Только вот автокредит был задолго до этого времени. Чётко на моей памяти с 2002/3 по 2005.

 

США существуют менее 300 лет. Остальной мир существует гораздо дольше. Так что - мимо кассы.

Однако, очко-то поджимает весь остальной мир практически во всех вопросах, несмотря на свою древность.

Так что - точно в яблочко.

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про что, Бро? :)

Да я всё про тоже - автокредитование и конверт. :)

А то мы тут сценарий штатам уже пишем...

Не водился б ты с этими двумя садистами, до добра не доведёт.

 

А это значит, что даже в условиях этого самого наступившего ДНА, всеобщего хаоса, дефолта США нам не светят нексии в салонах без шапки :) .

Тебе Нексия нужна, что ли? :) С ними всё плохо, если речь о новой, из салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не водился б ты с этими двумя садистами, до добра не доведёт.

Скорее, ты прав. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе Нексия нужна, что ли? :) С ними всё плохо, если речь о новой, из салона.

Да нет, скоро :) матиз должен взять, это в шутливой форме решил немного обратно в русло "предпосылок ..." разговор направить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дефолта США нам не светят нексии в салонах без шапки :) .

Поляк принёс 200 злотых в банк и интересуется надёжностью этого мероприятия. Ему отвечает кассир - надёжность банка гарантирует существование ПНР. Поляк спрашивает - а если с ПНР что-то случится? Тогда это гарантирует наш старший брат -СССР. Поляк говорит - а если и с ним что-то произойдёт? Кассир отвечает - и что, вам будет жалко на это какие-то несчастные 200 злотых?

 

Не водился б ты с этими двумя садистами, до добра не доведёт.

Я не такой плохой, как вы все про меня думаете, я - гораздо хуже(с)

Edited by des
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, скоро :) матиз должен взять, это в шутливой форме решил немного обратно в русло "предпосылок ..." разговор направить :)

— На вопрос о пропавших конях моя гадальная книга отвечает...

 

Моя ссылка

 

biggrin.gif

 

Кста, очень даже в тему :), метафорично :) (я о конях)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.kutubxona..._принц,_часть_I)

biggrin.gif

 

Кста, очень даже в тему :), метафорично :) (я о конях)

не открылось почему то, поэтому не очень понял, надеюсь ты не намекаешь, что пропавшие кони это мои пропавшие 85% по договору :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши писали, хренли ...

Вроде исправил, перегрузи :)

Не, там все куда сакраментальнее ... там и твой призыв вернуться к теме, и пропавшие кони (то бишь машины) ... :D

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.