Немой

Предпосылки для насыщения автомобилями внутреннего рынка

4 559 posts in this topic

Ты бы и в первом сообщении свои петроглифы потёр, штоле.

Небось, опять на своего зёму намекаешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже.

Не мой он зема, ближе твой. Бухарский он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все, практически, на него претендуют.

В данном контексте мне удобнее считать его твоим зёмой. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, кони по ходу в Асаке застряли, а Ерр ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты утрируешь. Посомтри вокруг, и поймёшь смысл отечественного автопрома.

А насчет второго завода - согласен.

Эх, замахнулись бы на Тойоту, было б феерично...

 

Возможно я и утрирую, но те условия на приобретения что сейчас, меня лично никак не устраивают. Отдал бы ты свои кровно заработанные "на деревню дедушке" на неопределённый срок?..я бы нет. Потому что если я плачу я хочу здесь и сейчас..ждать я не люблю, тем паче ждать за деньги. вот когда будет пошёл-выбрал что тебе надо-заплатил-уехал..тогда моё мнение измениться..а так даже глядя на кучу машин нашегоненашего автопрома и зная каким образом они достаются, я всё равно смысла не вижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о чем тема то? Не поленился перечитал все, но в суть не въехал. Все просто как я понял философствуют? Какие еще предпосылки из-за соседей? Будет кризис - будет машин больше, тут и ежу понятно. А еще что?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о чем тема то? Не поленился перечитал все, но в суть не въехал. Все просто как я понял философствуют? Какие еще предпосылки из-за соседей? Будет кризис - будет машин больше, тут и ежу понятно. А еще что?)))

По сути предпосылок дофига, начиная, что нашим перекроет экспорт к себе основная страна покупающая продукцию ГМ и заканчивая, что все покупателей будут ковырять на тему, а откуда у неработающей жены простого сержанта РУВД лось да за МПК купленная. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а откуда у неработающей жены простого сержанта РУВД лось да за МПК купленная. B)

У неё же родители есть, дедушка бабушка работали всю жизнь. Короче, не наш это путь, точно. Не принято в нашей стране спрашивать без должных на то оснований на тему откуда дровишки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я и утрирую, но те условия на приобретения что сейчас, меня лично никак не устраивают. Отдал бы ты свои кровно заработанные "на деревню дедушке" на неопределённый срок?..я бы нет. Потому что если я плачу я хочу здесь и сейчас..ждать я не люблю, тем паче ждать за деньги. вот когда будет пошёл-выбрал что тебе надо-заплатил-уехал..тогда моё мнение измениться...

ОГОГО, какие амбиции. :lol:

Я попроще тебя в этом плане, много раз отправлял и "на деревню к дедушке" и даже к бабушке.

Рисковал деньгами, одним словом. И не только в плане покупки авто,гораздо чаще. А как иначе?

..а так даже глядя на кучу машин нашегоненашего автопрома и зная каким образом они достаются, я всё равно смысла не вижу.

Поэтому ты ездишь на запорожце. ;)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У неё же родители есть, дедушка бабушка работали всю жизнь. Короче, не наш это путь, точно. Не принято в нашей стране спрашивать без должных на то оснований на тему откуда дровишки.

А дарение или наследство, а почему налог с него не заплатили? И не удивлюсь, что подобный путь станет нашим, казна должна пополняться, а траты из года в год растут как население наше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому ты ездишь на запорожце. ;)

Зато не пешком(с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет кризис - будет машин больше, тут и ежу понятно.

Мировые экономические светилы удавятся прочитав это. Если до этого не удавились, почитав эту ветку. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОГОГО, какие амбиции. :lol:

Я попроще тебя в этом плане, много раз отправлял и "на деревню к дедушке" и даже к бабушке.

Рисковал деньгами, одним словом. И не только в плане покупки авто,гораздо чаще. А как иначе?

 

Поэтому ты ездишь на запорожце. ;)

 

потому и езжу..а рисковать деньгами в наших условиях, можно только в одном случае - если их девать некуда :D или же всё просчитано до мелочей.. ;)

 

Мировые экономические светилы удавятся прочитав это. Если до этого не удавились, почитав эту ветку. :lol:

Нам то какое дело, у нас свои светилы есть... ;)а так "Да здравствует кризис!"..

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому и езжу..а рисковать деньгами в наших условиях, можно только в одном случае - если их девать некуда :D или же всё просчитано до мелочей.. ;)

Рисковать нужно всегда, если хочешь получить большее.

Для меня, например, всегда самым стремным был не риск деньгами, а риск временем - его, в отличии от бабла, хрен вернешь ....

Кста, со здоровье та же хрень у меня почему-то ... очкую я многого, окатца :D

 

А дарение или наследство, а почему налог с него не заплатили? И не удивлюсь, что подобный путь станет нашим, казна должна пополняться, а траты из года в год растут как население наше.

Даже не так, основной вопрос будет не ГДЕ ВЗЯЛИ эту сумму, а ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ВАЛЮТЫ СТОЛЬКО ?

 

А вообще да, прикольно ... весь мир ссытсо страшно и очкует крызыса, а тут народ только его и ждет, свято веря, что единственное, на чем он отразится - это на наличии автомобилей в салонах, ибо крызыснее уже некуда стопудово.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вообще да, прикольно ... весь мир ссытсо страшно и очкует крызыса, а тут народ только его и ждет, свято веря, что единственное, на чем он отразится - это на наличии автомобилей в салонах, ибо крызыснее уже некуда стопудово.

Я за то, то бы экономика развивалась, пускай нексии при этом будут за 20, матизы за 12 и т.д. Главное, что бы была положительная динамика в экономике, а кому нужна машина, как нибудь заработает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел поезд с нашими машинами который ехал со стороны северного вокзала в сторону салара, то есть в сторону высоковольтного. похоже кудато (точно не в область :) ) отправляют машины. странно то, что завод стоит, а машины все-таки идут туда, куда надо. может со слада...

ff3881343332.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Expect, a ты у финансового директора АвтоПрома спроси куда они идут, надо ли им туда и с какого они склада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Expect, a ты у финансового директора АвтоПрома спроси куда они идут, надо ли им туда и с какого они склада.

И почему поезд не в Ташкент едет,а из города?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рисковать нужно всегда, если хочешь получить большее.

ИЗО

Я то рискую, но с умом..то есть просчитываю ситуацию с мизерной погрешностью...получаю конечно не много. но хоть получаю. Если уж и иду в ва-банк, то так чтобы потом не рвать на себе волосы..их и итак у меня мало :D про то как будет развиваться дальше сложившиеся вокруг автопрома ситуёвина, знает лишь круг избранных лиц, ну и господь бог. Смертным же остаётся просто гадать..в гадание не верю, в слухи особо тоже..так что будем ждать..ну и продолжать рассекать на броневике.. :D пусть не солидно, зато есть, и без очереди, нервотрёпки и "шапок"... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж и иду в ва-банк, то так чтобы потом не рвать на себе волосы..их и итак у меня мало :D

Кто без ума рискует, тех мало уже с нами осталось biggrin.gif, ЗЗХ.

А волосы на себе рвать за упущенную выгоду наш народ умеет профессионально, [CENSORED] твой ва-банк, скажу я тебе biggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то страсти улеглись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Рисковать нужно всегда, если хочешь получить большее.

2) самым стремным был не риск деньгами, а риск временем - его, в отличии от бабла, не вернешь ....

3)..основной вопрос будет не ГДЕ ВЗЯЛИ эту сумму, а ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ВАЛЮТЫ СТОЛЬКО ?

4)... весь мир ссытсо страшно и очкует крызыса, а тут народ только его и ждет, свято веря, что единственное, на чем он отразится - это на наличии автомобилей в салонах,

5) ибо крызыснее уже некуда стопудово.

Темка интересная...

1) Оправданный риск - благородное дело. Риск в условиях экономики с "неясными правилами бизнес-игры" (а точнее, полным отсутствием таких правил)... - попахивает Авантюрой. ИМХО

2) Согласен 100%!. Время неуловимо, а деньги имеют тенденцию к круговороту....

3) Вопросы у нас умеют "формулируют" так умело, что отвертется не получится. А успешное многолетнее пополнение гос.бюджета некими "репрессивными" ;) методами (штрафами, доплатами "недоплаченных ранее" налогов) - имеет тенденцию к увеличению.

4) МЫ и "весь мир" - это две разных "планеты"! И время протекает у нас и "у них" совершенно по-разному, поэтому понять наших АВТОпотребителей, которые только и мечтают о Мировом Кризисе, чтобы без "Шапки" и очередей купить себе долгожданное Авто... - "ИМ" нас не понять.

4а) Вспомнился старый сов.анекдот:

Внучка спрашивает у Бабушки: "Бабуля! А атомная Бомба дорого стоит?

Бабуля отвечает: "Очень! Очень дорого стоит!"

Внучка - "Ах! Вот бы Атомная Бомба к нам в огород упала!"...

5) У нас "Хронический" вид кризиса и мы его давно не чувствуем. Сравнить можно с ежедневным принятием небольшой дозы яда - выработался Иммунитет, а для "них" (остального мира) - это, условная "доза" - смертельно опасна.

Мы - крепкий Народ! (который с целью приобретения Авто готов стерпеть любой кризис!) :P

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто без ума рискует, тех мало уже с нами осталось biggrin.gif, ЗЗХ.

Да нет смотрю живы ещё "курилки", просто может кому то не повезло... :)

Насчёт волос в данном контексте ,согласен :D в

 

Оправданный риск - благородное дело. Риск в условиях экономики с "неясными правилами бизнес-игры" (а точнее, полным отсутствием таких правил)... - попахивает Авантюрой. ИМХО

 

А я об чём говорю. Хочешь заработать - играй! :D А чё у нас все так живут, кто хочет большего..примеры приводить не надо. ;)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел поезд с нашими машинами который ехал со стороны северного вокзала в сторону салара, то есть в сторону высоковольтного. похоже кудато (точно не в область :) ) отправляют машины. странно то, что завод стоит, а машины все-таки идут туда, куда надо. может со слада...

ff3881343332.jpg

 

На экспорт их отправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Expect, a ты у финансового директора АвтоПрома спроси куда они идут, надо ли им туда и с какого они склада.

а причем тут финансовый директор? он за другие вопросы отвечает... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now