Немой

Предпосылки для насыщения автомобилями внутреннего рынка

4 559 posts in this topic

может они рыбалкой или охотой увлекались?)

Никогда !.......только в интернете сидят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у нас такое будет http://autorambler.ru/journal/events/20.11.2013/560985197/

 

УзGM снова снизил цены. :):))))

Ни разу сравнивать ни надо... Кабы у них акромя Ваза заводов не было,да обложить ввоз пошлиной равной цене авто...та же тема была бы. Катались бы там все на Вазах,терлись в очередях и барыжи ли бы б/у авто дороже новой:).Ну и стественно в такой бы ситуации Ваз только накручивал бы цены регулярно.И стоила бы соответственно какая нибудь простецкая Калина одинаково с навороченной Хондой.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... одинаково с навороченной Хондой.)

вот это мы и проходим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вот это мы и проходим!

Это было,есть и будет.И менять что то в сегодняшней ситуации чревато очень серьезными последствиями..... Вы только представте на секунду что произойдет с нашим автопромом и миллионами автовладельцев наших машин если просто раз,и опустить пошлины до человеческих!!!!! Это будет сродни атомному взрыву в переносном конечно смысле.Резкий обвал цен на местные шеви,на б/у хлам тем более,икона местного стиля нексия вымрет моментально... Количество ифарктов у барыг,да и у простых людей которые годами откладывали копеечку сидя на лепешке с чаем побьет все немысленные рекорды... а какой хлынет поток авто на дороги даже представить трудно... Апокалипсис кароче:) оно нам надо?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, если даже границу откроят и цены на иномарки опустятся, то Шеви будет так же в цене, тут уже сложившиеся стереотипы + доступность запчастей + наличие мастеров. Те же форды где потом ремонтировать? А по каким ценам? Да будет легче, 10% ожидающих уйдет на иномарки, но не более - в области иномарку отремонтировать вообще наверное не реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />доступность запчастей + наличие мастеров.<br />

К слову об иномарках, мой дядька уже лет 15 ездит на хюндаях разных моделей, не топовых. Он не из тех кто будет кидать деньги на ветер. По его словам 4-5 сонаты в обслуживании не дороже нексии. Я думаю он не один так считает. А если откроют границу, то вместе с иномарками к нам и запчасти завозить начнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те же форды где потом ремонтировать?

А где казахи-киргизы ремонтируют?

Как только иномарки станут доступными, так сразу же будет налажен сервис. Причём не только в частном порядке, но и появятся фирменные брендовые техцентры по обслуживанию своих моделей. На западе это называется пожизненное сопровождение и там к этому уже привыкли. В гаражах машины давно не ремонтируют <_<

10% ожидающих уйдет на иномарки, но не более

90% процентов уйдёт. На наших шеви останутся только самые патриотистые патриоты.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Количество ифарктов у барыг,да и у простых людей которые годами откладывали копеечку сидя на лепешке с чаем побьет все немысленные рекорды...

Простые люди это легко переживут, а барыги в любом случае не у дел не останутся. Потеряют какое-то бабло, конечно, но перепродажа машин не исчезнет по-любому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% процентов уйдёт. На наших шеви останутся только самые патриотистые патриоты.

Если такое будет, то я точно в сторону шеви даже и не посмотрю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое будет, то я точно в сторону шеви даже и не посмотрю

Я бы посмотрел

Chevy-SS.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% процентов уйдёт. На наших шеви останутся только самые патриотистые патриоты.

так много не уйдет или лет 10 сначала пройдет, пока осознают что есть что-то лучшее. Просто цены снизятся, а так основная масса останется на местном бренде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посмотерл в сторону Бугатти Вейрон, но боюсь наш бензин и дороги не рассчитаны на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посмотерл в сторону Бугатти Вейрон, но боюсь наш бензин и дороги не рассчитаны на него.

У богатых, походу, свои проблемы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Казахстане, я слышал, многие старые развалюхи (bmw, mercedes, audi, opel) продают, и на новые нексии, лоси пересаживаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Казахстане, я слышал, многие старые развалюхи (bmw, mercedes, audi, opel) продают, и на новые нексии, лоси пересаживаются

Они по цене одинаковые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они по цене одинаковые.

Вроде нет, некоторые даже доплачивают, что бы новую с салона брать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Казахстане, я слышал, многие старые развалюхи (bmw, mercedes, audi, opel) продают, и на новые нексии, лоси пересаживаются

Старые развалюхи продают и новые развалюхи покупают :D

Мне кажется, чтобы в Казахстане не заработать на новую приличную машину, надо быть ооочень ленивым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы в Казахстане не заработать на новую приличную машину, надо быть ооочень ленивым.

Это не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так много не уйдет или лет 10 сначала пройдет, пока осознают что есть что-то лучшее. Просто цены снизятся, а так основная масса останется на местном бренде

Сразу согласен,не уйдет...да же я.... Естественно головняк тот еще будет дабы сплавить для начала свое авто хоть за что то.... А потом думаю здравый ум победит и даже патриотские патриоты предпочтут перекошенным креслам,гулящим зазорам по кузову,не проваренным стойкам,провисшим дверям,разноцветным ручкам:) и т.д....... реально качественные модели на которые просто сел и поехал. Ну не встречал я еще таких владельцев готорые с гордостью расказывали как апосля покупки гимароились в сервисе...))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посмотрел

при такой цене есть варианты и по лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если откроют границы то у нас появятся много мусора в виде иномарок 80-90 годов от которых европа избавляется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если откроют границы то у нас появятся много мусора в виде иномарок 80-90 годов от которых европа избавляется

От такого мусора европа уже давно избавилась. И если сделать ограничения на ввоз до 5 лет, то ничего страшного не произойдёт...Но это всё мечты, а реальность - это новая Лача(Джентра) за 21 тыс и Орландо за 27.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если откроют границы то у нас появятся много мусора в виде иномарок 80-90 годов от которых европа избавляется

Никогда не говори никогда ....... в этом случае так можно сказать с уверенностью 100%, не случится такого, не переживай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.