17 428 posts in this topic

+ еще направляйки (низ+верх) и ролики ведь нужны..

Всё в комплекте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

STURM 47 НС. Батарейки поменяю и буду разбираться как он работает :)

Большое спасибо форумчанину ISJ, за предоставленный Бошевский детектор. Почти решил свою проблему(осталось просверлить и прикрепить :rolleyes: ) .

Потом решил и Стурм проверить-тож показал в тех же местах. Дом панельный, при протяжке новых проводов походу не очень глубоко штробили, т.к. в офисе он только на розетки и выключатели реагировал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не очень глубоко штробили, т.к. в офисе он только на розетки и выключатели реагировал :)

я как то купил обычный китайский.

это тот, который рабочий уволок.

вешали в одном месте стеклянные полки.

 

ради интереса.. под гипсокартоном на глубине 12 см была проводка. там типа колон было сделано.

четко определяла.

еще судя по всему от самого материала зависит, бетон или алебастр или пенопласт и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто вкурсе почем душкабины размером 120 на 80 и есть ли они у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предстоит капитальный ремонт кваритиры, один из эпизодов закрыть открытый балкон и увеличить санузел. Что лучше использовать, кирпич или гипсокартон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что лучше использовать, кирпич или гипсокартон?

Гипсокартон технологичнее.. ;) Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто вкурсе почем душкабины размером 120 на 80 и есть ли они у нас

тоже интересовался, но послушав решил что все же лучше просто душ без душ кабины сделать.

а так тут есть цены:

http://stroymax.uz/c...ushevye_kabiny/

и тут..правда космические такие... http://concept.uz/?p...ogue&category=7

 

Кстати, наши тут делают просто стекляную ширина 90см где то 300у.е. стоит. Что кажется намного дешевле чем цены в концепте.

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто душ без душ кабины сделать.

Кафель чистить намного удобнее и качественней получается, чем кабину.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто вкурсе почем душкабины размером 120 на 80 и есть ли они у нас

Тоже думал о такой. Но блин все что меньше 120 на 120 как то тесно если мужик габаритный. Плюнул и решил поставить угловую ванну, акриловую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, наши тут делают просто стекляную ширина 90см где то 300у.е. стоит. Что кажется намного дешевле чем цены в концепте.

а стекло какое заколеное или простое Edited by ильяс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кафель чистить намного удобнее и качественней получается, чем кабину.

Я херею без баяна... ребят есть польская канитель Силит Бэнг! Ну не ужели ни кто не слыхал!? Раз в неделю чистится на ура!!! Каменный налет убирает как нех делать... Зашел в кабину, все обрызгал и все!! Вуаля!

 

а стекло какое заколеное или простое

Какая разница для человека который ищет как бы дешевле...?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а стекло какое заколеное или простое

Какая разница для человека который ищет как бы дешевле...?

 

Простое стекло в душевой кабине - потенциальная смерть от потери крови))... Калить и вообЧе, думаю, желательно триплекс...

 

Предстоит капитальный ремонт кваритиры, один из эпизодов закрыть открытый балкон и увеличить санузел. Что лучше использовать, кирпич или гипсокартон?

Гипсокартон технологичнее.. ;)

 

А кирпич надёжнее))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят есть польская канитель Силит Бэнг

Никаждыйасилит. Я полагал, что тут многие подразумевают китайские пластиковые кабинки (красивые и с фонариками - гап йук).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница для человека который ищет как бы дешевле...?

я не ищу по дешевле я ищу определённый размер 120на90 и интересуюсь ценой от скольки начинается и дальше а там будем смотреть на качество
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Какая разница для человека который ищет как бы дешевле...?
Почему сразу дешевле? . Мне советовали отказаться от душ кабинки далеко не бедные люди.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал что бедные? Практичные люди.У них и подход свой ко всему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из чего лучше сделать козырек над окнами? соседи ставили себе из профнастила (кажется так называется), но оказалось слишком шумно в дождь. в итоге сняли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из чего лучше сделать козырек над окнами?

Андулин, алюпан, лексан... вариантов много, можно даже пластиковый подоконник приспособить... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

з чего лучше сделать козырек над окнами? соседи ставили себе из профнастила (кажется так называется), но оказалось слишком шумно в дождь. в итоге сняли...

Я делал из полимер-песчанной черепицы. Но для нее каркас прочный нужен, она тяжелая. Но дождь вообще не слышно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал из андулина,мне понравилось.В дождь тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канитель Силит Бэнг!

 

тут есть еще 1 момент про который не надо забывать.

очень мощные средства могут элементарно просто снести всякие уплотнительные резинки на сифонах и т.д.

просто качество уплотнителей иногда не самое лучшее и реально они разъедаются.

один раз в офисе именно так и получилось.

 

купили какуюто химию в черном утенке и резинки просто размякли и деформировались как на картинах Дали.

ну и протекло немного из-за этого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал из андулина,мне понравилось.В дождь тишина

Я матушке тоже делал из андулина. Каркас из U профиля, лёгкий, крепил прямо на пластиковые рамы в собранном виде.. правда в одном месте сосулька соседская пробила дырку ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думал о такой. Но блин все что меньше 120 на 120 как то тесно если мужик габаритный. Плюнул и решил поставить угловую ванну, акриловую.

 

я 1 раз проектировал в одну аппаратную "жилую комнату".

как раз там была душевая кабинка.

экономили на размерах как могли.

все было классно, но без шуток что либо поднять с пола в "корыте" душевой кабинки- приходилось только приседать.

то головой или задом заделнадавил.

а когда речь идет про большие душевые кабинки- тут уже получается чуть добавил размер аи просто поставил хорошую ванную.

 

так что согласен на все 100

 

из чего лучше сделать козырек над окнами? соседи ставили себе из профнастила (кажется так называется), но оказалось слишком шумно в дождь. в итоге сняли...

 

только железное

(профнастил!)

 

все эти черепицы пробиваются и слетают если над тобой на крыше или у соседей сосуленции.

только железное держит!

а по поводу дождя...

соседи поставили деревянные лаги, под лаги хочешь минвату, хочешь в несколько слоев везде продается на фольгированной основе звуко(термо) изолятор а уж потом профнастил.

 

и всё. и сразу тишина от капель дождя. поверь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купили какуюто химию в черном утенке и резинки просто размякли и деформировались

Так то надо знать что, для чего берешь....Инструкция тоже далеко не лишняя вешь. Вот по "Утенку" к примеру, он только для фаянса! То бишь унитаз и все! Но если он попадает на сантехнику, то хана никилерованному покрытию... проверенно!)) "Бэнг" тот что Силит он более так сказать лоялен и какой нибудь вред от него не замечал ни на чем..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендуйте проверенных мастеров (малярка, ламинат, сантехника), цена - качество. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.