17 427 posts in this topic

47 минут назад, BUBUKA сказал:

а на алгоритме?

который долго долго долго строили

На Алгоритме другие, и многокомнатные..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, XIMIK сказал:

Напротив туйхоны Каромат:)

Там дома как на метро Хамза.. ни как на фото выше..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

43a27e7af618.jpg

Здравствуйте просветите почему такие дома не очень любят у нас? Многие плохо отзываются. По мне сейсмоустойчивый дом, правда как вода доходит так высоко))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, reks сказал:

Здравствуйте просветите почему такие дома не очень любят у нас? Многие плохо отзываются. По мне сейсмоустойчивый дом, правда как вода доходит так высоко))

на ойбеке все было от света...

первые электроплиты...

как свет отключают...пешком идти на фиг знает какой этаж ..

легкие выплевывать...:D

межкомнатные двери..гармонь ниочем...

 

круглые стены....

надо было оригинальную мебель заказывать или просто терять пространство

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, reks сказал:

Здравствуйте просветите почему такие дома не очень любят у нас? Многие плохо отзываются. По мне сейсмоустойчивый дом, правда как вода доходит так высоко))

там насос стоит - вода норм 

с лифтом проблемы - воняют, а  особенно когда ломается, в основном второй лифт закрыт - планировка так себе они почти все торцевые - либо холодно либо плесень и так как он монолитный там вообще лучше не трогать стены ... 

а так он с учетом 9 балл надежный если никто перепланировку не делал а это у нас редко 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

там насос стоит - вода норм 

с лифтом проблемы - воняют, а  особенно когда ломается, в основном второй лифт закрыт - планировка так себе они почти все торцевые - либо холодно либо плесень и так как он монолитный там вообще лучше не трогать стены ... 

а так он с учетом 9 балл надежный если никто перепланировку не делал а это у нас редко 

Понятно значит там все квартиры торцевые. На торге висит 1 комн переделанная в 2 комн. за 25 уе с ремонтом. Правда этаж высокий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, reks сказал:

Понятно значит там все квартиры торцевые. На торге висит 1 комн переделанная в 2 комн. за 25 уе с ремонтом. Правда этаж высокий. 

смотря для какого района - для ойбека хорошая цена 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ruslan4ik сказал:

смотря для какого района - для ойбека хорошая цена 

Учтепинский район, хокимият

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, reks сказал:

Учтепинский район, хокимият

дороговато

мне предлагали такой же на ганге-жангох за 21 правда в 2017 году или даже дешевле   ... думаю что до конца года  такую же можете найти в этом пределе 20-22 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, reks сказал:

Учтепинский район, хокимият

эта квартира ?

https://www.olx.uz/obyavlenie/chilonzor-15-kvartal-1v2xona-45m2-14-etaj-16etajka-outlet-uchtepa-ID1ZxRG.html#00f73d8b12

просят 24.5 уже 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему там же https://www.olx.uz/obyavlenie/or-muhlisa-12-10-12-monolit-ID1VSzg.html#00f73d8b12 

https://www.olx.uz/obyavlenie/algoritm-massiv-muhlisa-12-10-12-ID1V5BM.html#00f73d8b12

но вроде другая  за 22,5 

то есть в принципе если срочно(вам) то цена ее 22  а так можно и подождать 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето- в твоей гостиной увидел скульптурки на полке- ты их на $ поставил? А в клык монетку не забыл сунуть? Мы с Сочи всякие привезли, в т.ч. и жабу- ей тоже в рот какую-то денежку засунули. Ну, есть примета такая, чисто на всякий случай, чтобы $ не переводились по совету продавана :good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, pantrik сказал:

Артето- в твоей гостиной увидел скульптурки на полке- ты их на $ поставил? А в клык монетку не забыл сунуть? Мы с Сочи всякие привезли, в т.ч. и жабу- ей тоже в рот какую-то денежку засунули. Ну, есть примета такая, чисто на всякий случай, чтобы $ не переводились по совету продавана :good:

Это с тая. Слоника я каждый день глажу, люблю слонов. Есть ещё на кухне статуэтка пузатая. Пузо поглаживаю :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Это с тая. Слоника я каждый день глажу, люблю слонов. Есть ещё на кухне статуэтка пузатая. Пузо поглаживаю :D

А мне обезьянки понравились. Но сейчас стараюсь от всего барахла в виде статуэток избавиться. Многое уже ушло. Но ещё куча осталась. Вот с магнитами из разных стран не могу пока расстаться. Но муж не любит барахло на холодильнике. Я их не вытяжку перекинула. Но самой и там не нравится тоже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Anel сказал:

А мне обезьянки понравились. Но сейчас стараюсь от всего барахла в виде статуэток избавиться. Многое уже ушло. Но ещё куча осталась. Вот с магнитами из разных стран не могу пока расстаться. Но муж не любит барахло на холодильнике. Я их не вытяжку перекинула. Но самой и там не нравится тоже

На холодильнике круто же магнитики :Dзря. Мне наоборот не нравится когда пустой холодильник :crazy:

9bd3778433e7.jpg

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, не красиво, наверное сложу все в коробку, и уберу на полочку, все таки память, или на внутреннюю сторону шкафа какого нибудь, сделать металлический лист и туда все налепить.  Аляповато это все выглядит. Визуальный шум.

photo_2020-04-13_18-19-55.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вытяжке они же в масле, жире станут. Я у многих на вытяжках вижу. Грязные все 

Лучше лист магнитный и с торца шкафа закидать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

На холодильнике круто же магнитики :Dзря. Мне наоборот не нравится когда пустой холодильник :crazy:

9bd3778433e7.jpg

Ну патриот, у тебя и в магнитиках "Дода"   :facepalme::D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

На вытяжке они же в масле, жире станут. Я у многих на вытяжках вижу. Грязные все 

Лучше лист магнитный и с торца шкафа закидать. 

да грязные, не мыла еще, может и выкинуть придется после мойки(((. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Anel сказал:

да грязные, не мыла еще, может и выкинуть придется после мойки(((. 

Лучше выкинуть 

10 минут назад, XIMIK сказал:

Ну патриот, у тебя и в магнитиках "Дода"   :facepalme::D

Ну да. И сумы на холодильнике :D

11 минут назад, XIMIK сказал:

Ну патриот, у тебя и в магнитиках "Дода"   :facepalme::D

И видишь рядом с ним дорогой Арцах и Лондон :D забота 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Мне наоборот не нравится когда пустой холодильник 

:D А "силафан целька" сними колхозник!:facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:D А "силафан целька" сними колхозник!:facepalme::rofl:

Нету. Снят давно. После покупки. Это отражение такое 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Нету. Снят давно. После покупки. Это отражение такое 

:DА это чё?9bd3778433e7.jpg.bee94ec9f7587ea8330a7865dadd1ca7.jpg Памятка по эксплуатации?:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

:DА это чё?9bd3778433e7.jpg.bee94ec9f7587ea8330a7865dadd1ca7.jpg Памятка по эксплуатации?:rofl:

Я про табло, там наклейка была. Эту не трогаю. А вдруг не полностью слезет. Потом три как дебил. Пока не мешает же 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.