17 425 posts in this topic

4 минуты назад, err сказал:

кто подскажет, где продается гибкий мебельный плинтус для столешницы, идиот не умеет плинтус крепить, запорол, переделать надо

Жавоб уста :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Жавоб уста :lol: 

уста эмас, просто у...бок, свою историческую необходимость видит в том, что бы хорошие материалы-столешница, лдсп, кромка, плинтус переводить в гoвнo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Лысьву продал, 2 конфорки установил, телик повесил, столик в кухню поставил

осталось диван, прихожая, шкаф, кровать. Кстати ездил на мебельный базар напротив абу сахи который, продается везде одна и та же убогая гoвнoмебель, дорого, на олхе кухонный столик с табуретками и прихожую нашел в 2 раза дешевле, мебель здесь делать не умеют, кто себе хочет делать, ищите проверенных мастеров с рекомендациями

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно делаете. Вот ещё бы вытяжку выкинуть с окна, цены бы квартире не было :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Все правильно делаете. Вот ещё бы вытяжку выкинуть с окна, цены бы квартире не было :D

Мне тоже вытяжка не понравилось:icon_eek:,надо заменить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, pusha сказал:

Мне тоже вытяжка не понравилось:icon_eek:,надо заменить 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, arteto сказал:

Все правильно делаете. Вот ещё бы вытяжку выкинуть с окна, цены бы квартире не было :D

 

3 минуты назад, pusha сказал:

Мне тоже вытяжка не понравилось:icon_eek:,надо заменить 

есть, опахон-акалар, бажарамиз! И так сойдет, следующую квартьиру уже буду по другому делать:)-замекна регистров труб обязательно, как макси сказал, далее косметика, бу техника бу мебель, на балкончик так-справа готовый прямогольный кухон  комплект с базара, туда  раковина и конфорки с янгиабада, слева звать великих мастеров и колхозить, штуки в 3 укладываться и сдвать за 200 без всяких голвняков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

 

есть, опахон-акалар, бажарамиз! И так сойдет, следующую квартьиру уже буду по другому делать:)-замекна регистров труб обязательно, как макси сказал, далее косметика, бу техника бу мебель, на балкончик так-справа готовый прямогольный кухон  комплект с базара, туда  раковина и конфорки с янгиабада, слева звать великих мастеров и колхозить, штуки в 3 укладываться и сдвать за 200 без всяких голвняков

Потом отчитаетесь:good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

Потом отчитаетесь:good:

если вы про новый ремонт в др квартире, то эжто пока только влажные фантазии, тут эту бы закончить, сдать чтобы начала отбивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Все правильно делаете. Вот ещё бы вытяжку выкинуть с окна, цены бы квартире не было :D

Вытяжка все равно нужна. Я бы просто гору на квадратную трубу поменяла. Вид был бы совсем другой. Или, как вариант, навесные шкафчики повесить во всю стену с сушилка для посуды.

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, damochka сказал:

Вытяжка все равно нужна. Я бы просто гору на квадратную трубу поменяла. Вид был бы совсем другой. Или, как вариант, навесные шкафчики повесить во всю стену с сушилка для посуды.

Это не под мебель вытяжка. Сделать не получится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

Это не под мебель вытяжка. Сделать не получится. 

При желании, можно сделать все:D. Получиться на вытяжкой просто короб, без дна. Да если даже рядом повесить навесной ящик с сушилкой для посуды, а гофру сменить и то будет более менее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, damochka сказал:

При желании, можно сделать все:D. Получиться на вытяжкой просто короб, без дна. Да если даже рядом повесить навесной ящик с сушилкой для посуды, а гофру сменить и то будет более менее

И так более гораздо, чем менее, в этой локации не столило так изощряться, тут клиенты беспроблемно что бы потолок 200, под это и ремонты ремнтировать надо, а не херачить ремонт на пятеру и потом искать денежных:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

И так более гораздо, чем менее, в этой локации не столило так изощряться, тут клиенты беспроблемно что бы потолок 200, под это и ремонты ремнтировать надо, а не херачить ремонт на пятеру и потом искать денежных:)

ну, просто был совет, тем более, что труба стоит копейки. У меня она уже много лет стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, damochka сказал:

Да если даже рядом повесить навесной ящик с сушилкой для посуды, 

Сушилку навесную над раковиной повешу

Только что, damochka сказал:

ну, просто был совет, тем более, что труба стоит копейки. У меня она уже много лет стоит

Круглой трубы на урикщаре не нашли, поэтому гофра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

Сушилку навесную над раковиной повешу

Круглой трубы на урикщаре не нашли, поэтому гофра

для клиентов пойдет, но сама бы не за что не купила бы себе гофру, даже, если будет спрятана. Мебель для кухни отложили на потом, но новую вытяжку уже приглядывала. Так вот, оказалось, что у нас тоже проблемно найти пластмассовые трубы для вытяжки,канализационные не подойдут,   а гофра будет очень шуметь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие сушилки есть, тогда можно конечно и шкафчик простой повесить над раковиной с тако же материала

IMG_20200521_205748_628.jpg

Правда не знаю есть здесь такие или нет?

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, damochka сказал:

канализационные не подойдут,

Вы про диаметр или про внешний вид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

Вы про диаметр или про внешний вид?

про пожаробезопасность 

7 минут назад, err сказал:

Вот такие сушилки есть, тогда можно конечно и шкафчик простой повесить над раковиной с тако же материала

IMG_20200521_205748_628.jpg

Правда не знаю есть здесь такие или нет?

у меня сушилка в навесной шкаф встроенная. Кто -то тут подобную постил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то в этом духе

5d8f41be9e94ba5a860e3468.jpg

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто гофра совсем дешманская, провисла.

Можно проволоку изогнуть под 90гр, сзади поставить к гофре, и притянуть аккуратно пластиковыми стяжками. Каркас получится. И гофра будет нормально стоять.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, damochka сказал:

про пожаробезопасность 

Вы часто в воке жарите блюда азиатской кухни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, T3571 сказал:

Каркас получится. И гофра будет нормально стоять.

Вспоминается тот анек где внука благодарят дедушка и бабушка за придуманный на уроке труда суперклей.:facepalme::lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, err сказал:

И так сойдет, следующую квартьиру уже буду по другому делать:)-замекна регистров труб обязательно, как макси сказал, далее косметика, бу техника бу мебель, на балкончик так-справа готовый прямогольный кухон  комплект с базара, туда  раковина и конфорки с янгиабада, слева звать великих мастеров и колхозить, штуки в 3 укладываться и сдвать за 200 без всяких голвняков

Как бизнес начнешь(корабль назовешь), так он и попрет(поплывет)..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites