17 408 posts in this topic

11 минут назад, ШивОлег сказал:

чтобы труба между них улеглась..:facepalme:

потому, что сначала водоснабжение делали, а потом только канажку.:facepalme: Араджан, трубы эти-гапно(с) Что это? Осие пласт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maxxxi сказал:

потому, что сначала водоснабжение делали, а потом только канажку.:facepalme: Араджан, трубы эти-гапно(с) Что это? Осие пласт?

Да. На продажу же. Просто дёшево хата встала. Решил с ремонтом продать или с чистовой отделкой, выравнеными стенами, полами, подготовленной под обои и тд, мастера местные дешевые, которые рядом живут, за дёшево делают, она вообще в хлам была, как после войны.. Туалет, ванну сломал стены. Что то решил в подвале всё провести, поэкспериментировать :DПо цене тоже самое же, блин местные сантехники делают, работу кухни не принял.

Типа хайтек хочу, не разу так не делал с трубами, после дороже же будет, клюнут клиенты что труб нет, ноу хау :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, maxxxi сказал:

потому, что сначала водоснабжение делали, а потом только канажку.:facepalme: Араджан, трубы эти-гапно(с) Что это? Осие пласт?

Надо быстро делать. Через несколько дней буду гипсухой и профилями туалет с ванной собирать, с кирпича долго. Как говорится сейчас модным словом сендвичем соберу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, T3571 сказал:

Красава. 

Спасибо. Блин но глаз режет их работа. Я и отопление сделал с подвала. Красиво получилось. Правда второй этаж ничего не дал менять у себя, там убитая хата и ничего не хотят, даже за мой счёт... Теперь у меня врезки резьбы, под потолком... Также и шахта в ванной всё трубы полотенчик с врезкой, после ко мне пластик идет, ладно их железные трубы под потолком покрашу белой краской, как пластиковая вид будет :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

 Правда второй этаж ничего не дал менять у себя, там убитая хата и ничего не хотят, даже за мой счёт... Теперь у меня врезки резьбы, под потолком... 

Забей. Тупые соседи...это нормально. Это обычно. Ненонсенс.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, T3571 сказал:

Забей. Тупые соседи...это нормально. Это обычно. Ненонсенс.

Просто не красиво вид сверху. Плюс там же давление в трубах. А вдруг резьба что варили потечёт :facepalme: так то гарантии нет. Ещё эти дебилы электро сварку привезли, я рамсанул, заставил нормальную сварку принести, балон заправил, гарбит купил. Ппц экономщики блин мастера. Ещё на электро сварку мне жавоб говорят, как будто я лопух в первые ремонт делаю и не знаю что шляпа это для труб холодной и горячей воды с отоплением варить резьбы электо сваркой 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Правда второй этаж ничего не дал менять у себя, там убитая хата и ничего не хотят, даже за мой счёт... Теперь у меня врезки резьбы, под потолком... 

Лошара..:facepalme:

Надо было с третьим этажом договорится, и отрезать второй с двух сторон, как миленькие согласились бы..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Лошара..:facepalme:

Надо было с третьим этажом договорится, и отрезать второй с двух сторон, как миленькие согласились бы..:crazy:

Там ужас соседи. Сегодня бабушка зашла, а мы проводку опускали и штробили, пыль с окон наверх. Она говорит окна закройте и работайте :blink: пыль на весь дом и ко мне идёт, я говорю бабуля закройте окна у себя, пыли не будет, она а что так можно :facepalme: ппц старость не радость зла не хватает 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Просто не красиво вид сверху. Плюс там же давление в трубах. А вдруг резьба что варили потечёт :facepalme: так то гарантии нет. Ещё эти дебилы электро сварку привезли, я рамсанул, заставил нормальную сварку принести, балон заправил, гарбит купил. Ппц экономщики блин мастера. Ещё на электро сварку мне жавоб говорят, как будто я лопух в первые ремонт делаю и не знаю что шляпа это для труб холодной и горячей воды с отоплением варить резьбы электо сваркой 

Ты реально лопух, оказца.

  • Резьба...штука надёжная. И *электросварка* штука надёжная. Гораздо надёжней твоего *гарбита*:crazy::lol::facepalme::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Ты реально лопух, оказца.

А ну-ка докажите что электросваркой классно можно заварить вокруг резбу в трубе? Со всех сторон, чтобы на совесть? Места от стены до трубы пол пачки спичек, 2-3 см - стена - труба. Жду Данила мастер блин 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

А ну-ка докажите что электросваркой классно можно заварить вокруг трубу? Со всех сторон, чтобы на совесть? Места от стены пол пачки спичек. Жду Данила мастер блин 

Гнутым электродом. В зеркальце. Как обычно. Вопрос на 20копеек, с современными крохотными инвеоторами, и качественными электродами за пять копеек:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Гнутым электродом. В зеркальце. Как обычно. Вопрос на 20копеек, с современными крохотными инвеоторами, и качественными электродами за пять копеек:)

И бегай потом включай, выключай отопление. Там реально они бы не заварили, места мало, зеркало бесполезно там по сути было 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

А ну-ка докажите что электросваркой классно можно заварить вокруг трубу? Со всех сторон, чтобы на совесть? Места от стены пол пачки спичек. Жду Данила мастер блин 

Если нет возможности, то и прнографию городить наф не надо было..:facepalme:

А если член рукам покоя не дает:crazy: то надо было тупо на новые метал трубы менять, все равно на продажу же..:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя может я и не сталкивался с такими сварщиками, кто реально крут. Может и есть профи хз. Не знаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

И бегай потом включай, выключай отопление. Там реально они бы не заварили, места мало, зеркало бесполезно там по сути было 

Когда сложно варить, обычно режут резьбу. Это ещё проще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Если нет возможности, то и прнографию городить наф не надо было..:facepalme:

А если член рукам покоя не дает:crazy: то надо было тупо на новые метал трубы менять, все равно на продажу же..:rolleyes:

Вид не вах железной трубы. Может буду с ней договариваться. Вроде сантехники сказали что поговорят с сыном её. Жалко уже за резьбы отдал прилично 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

 

А если член рукам покоя не дает:crazy: т

:lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Когда сложно варить, обычно режут резьбу. Это ещё проще.

Не захотел я. Боюсь :facepalme:

Трубы старые 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Вид не вах железной трубы. 

Почему это?

Не вах...это когда рыжики есть. Если их нет...то все Вау..!

2 минуты назад, arteto сказал:

Не захотел я. Боюсь :facepalme:

Трубы старые 

Да ладно тебе понты колотить. На продажу же. Значить кроилово...а попадалову не твое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Почему это?

Не вах...это когда рыжики есть. Если их нет...то все Вау..!

Не знаю, клиенты такие стали, трубы старые видят говорят аааа трубы старые. Тяжело объяснять. Многие такие хотят видеть пластик, пусть и местный он. Из 100 человек 90 обращают внимание на трубы, старые не кнокают  

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати...насчёт пластика. Он офигенно выглядит крашеным. И видно что пластик, и видон на все бабки. Лично для меня это было открытием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Кстати...насчёт пластика. Он офигенно выглядит крашеным. И видно что пластик, и видон на все бабки. Лично для меня это было открытием.

На пластиковых трубах? Точно? У меня один раз была идея под цвет обоев покрасить пластик трубу, чтобы не заметна была. Не сделал. Я люблю такие вещи :D барокко стайл 

4 минуты назад, T3571 сказал:

Кстати...насчёт пластика. Он офигенно выглядит крашеным. И видно что пластик, и видон на все бабки. Лично для меня это было открытием.

Вот такие вещи я люблю. 

Блин спасибо что сказали. А это железная труба покрашена полотенчик 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т3571 красиво да получилось?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, T3571 сказал:

Вопрос на 20копеек

Это если сварщик с руками. Большинство тех кто ходит и варит инвертором и называет себя сварщиком-оными не являются. А знаю одного кекса-сколько раз его не звали приварить резьбочки-столько раз у него какая нибудь течет. А в газосварку такие жопоруки боятся лезть. Поэтому согласен с Артето, что к стоякам в многоквартирках лучше элекстро не подпускать.

19 минут назад, T3571 сказал:

Когда сложно варить, обычно режут резьбу. Это ещё проще.

Обычно наоборот. Когда сложно нарезать резьбу-варят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites