Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ТЦ "Shedevr"

162 posts in this topic

как только я кого-то полюблю

В след. раз ищи себе "любовь" с крепкой крышей :) Или езжай за бывшей теперь "любовью" в Дубай.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так всегда, как только я кого-то полюблю...(с)

"Как только паруса наполню кораблю" ? :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких случаях больше всего жалко персонал. Опять им искать новую работу чтобы прокормить семью. Бизнес ломается а нового хозяина нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В след. раз ищи себе "любовь" с крепкой крышей :)

Тебе высказывание президента процитировать, на этот счёт? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Как только паруса наполню кораблю" ? :rolleyes:

А волны и стонут и плачут и бьются о борт корабля ...(с) )

 

В таких случаях больше всего жалко персонал. Опять им искать новую работу чтобы прокормить семью. Бизнес ломается а нового хозяина нет.

Причем они недавно сделали на паркинге ремонт, все покрасили, поставили ограничители, чтоб в стену не въехать.

И вообще, это почти единственный маркет, где не было неприятного запаха возле витрин с рыбой и мясом или сыром. Там было как-то чисто и ухоженно везде. Короче, слов нет. И главное, аналога тоже нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dunyo на М. Горького закрыт дня три-четыре... На двери бумажка "Ремонт"... Хотя, если меня не подводит память, там уже делали ремонт чуть более полугода назад... "Fayz" и "Makro" работают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dunyo переименовался в "Poytaxt", но работает. Позавчера был там, вечером.

 

Я вчера хотел зайти в супермаркет, который возле детского мира, раньше он назывался Дунье, теперь марказ что ли... вообщем он закрыт был вчера, и сегодня тоже.

 

Да вроде, пока больше никакие. По крайней мере, "девчонки" не пишут. Склонен ты к метафоре.

 

:) Ну, я своими глазами видел Шедевр и Дунье, про них и написал, а там вроде еще какие то филиалы позакрывали, не? с Шедевра вообще товар вывозили... так что думаю это надолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе высказывание президента процитировать, на этот счёт?

Сказанное в декабре позапрошлого года? Не стоит. Я читал и одобряю. Но магаз жалко. Лучше Корзинки был, ОДНОЗНАЧНО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картошку по-деревенски зачетно делали на втором этаже, где был "Биг Бургер".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dunyo переименовался в "Poytaxt", но работает. Позавчера был там, вечером.

После того, как у них стал один ИНН вместе с Шедевром, он стал называться Markaz, и с воскресенья на профилактике. В прошлый раз профилактика ровно неделю была. Хлебное место пусто не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4139229.jpg Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под попой рядом с домом был супермаркет "Себзар" (единственный приличный, кроме Корзинки на Абае, магазин, который недалеко от дома). Его тоже закрыли и повесили табличку "Ремонт", хотя он всего-то в октябре открылся... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Марказе тоже товар вывозили в понедельник..

А Эйприл работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началась борьба с импортом, многие супермаркеты попали под пресс, у всех нашли полно контрабандного товара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началась борьба с импортом

Нету борьбы с импортом, есть борьба с контрабандным товаром.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим на чё наши способны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Эйприл работает?

Ух ти, и это тоже "сахарный" объект? Вот говорят же не класть все яйца в одну корзину, эх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ти, и это тоже "сахарный" объект? Вот говорят же не класть все яйца в одну корзину, эх...

Лучше вообще не "неститсь"... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началась борьба с импортом, многие супермаркеты попали под пресс, у всех нашли полно контрабандного товара.

Задним числом чтоли начали? Или накажут всех кто с 91 года что-либо импортировал?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Задним числом чтоли начали? Или накажут всех кто с 91 года что-либо импортировал?))

Тех у кого по факту сегодня нашли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задним числом чтоли начали? Или накажут всех кто с 91 года что-либо импортировал?))

Где ты был в 5 марта 92 года?! :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех у кого по факту сегодня нашли

То есть до этого за контрабанду грамоту давали?) Не надо впадать в крайности и воспринимать всё буквально, никакой "борьбы" с импортом нет, уже вроде на ваш же подобный пост в другой теме тоже отвечал. Бизнесмен как ввозил всё что хотел, так и будет ввозить (лично моё мнение), а вот гос.структуры при формировании тендерной документации и организации закупок получат кукиш, если укажут в импортируемым товарах, то что имеет аналог в стране.

 

Где ты был в 5 марта 92 года?! :P

Надо срочно вырубать интернет, слышал что его импортируют из Казахстана. Мало ли, вдруг вычислят, что я не только в Тасиксе сижу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Марказе тоже товар вывозили в понедельник..

А Эйприл работает?

Работал вчера :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может название темы поменять уже надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не "неститсь"...

Ещё лучше нестись, но не здесь :)

 

Может название темы поменять уже надо?

Да, пора!!! "Супермаркеты!!! У вас "протекает" крыша - значит мы идем к вам!!!" И подпись - "ЖКХ городского Хакимията" :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0