Sign in to follow this  
Followers 0
Justme

Оптовые рынки Ташкента

48 posts in this topic

Обсуждаем цены товаров на оптовых рынках Урикзор, Куйлик, Абу-Сахи, Бештупи и т.д.

 

В конце января был на Урикзоре. Купил кучу вещей, но точные цены помню только на Fairy - 6000 сум, хозяйственное мыло (Янгийуль) - 1100 сум, туалетную бумагу Elma - 3500 сум пачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерная экономия при закупке на Урикзоре у меня получилась около 10% в отличие от городских рынков и магазинов. То бишь, если потратил на различные товары 100.000 сум, то экономия составит 10.000 сум.

Невыгодно ехать туда из-за одного куска мыла и килограмма печений:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невыгодно ехать туда из-за одного куска мыла и килограмма печений:D

Верно. На то они и оптовые чтобы оптом брать. Глупо покупать поштучно. Я даже шестикилограммовый порошок беру две пачки. На стольник там не разбежишься, если только не хозмыло на все купить :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерная экономия при закупке на Урикзоре у меня получилась около 10% в отличие от городских рынков и магазинов. То бишь, если потратил на различные товары 100.000 сум, то экономия составит 10.000 сум.

Невыгодно ехать туда из-за одного куска мыла и килограмма печений:D

 

Чет маловато у тебя вышло.

Там разбег по импортным продуктам и товарам минимум 20% . а есть и все 50.

На отечественные да -10%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Урикзоре много магазинчиков, которые там же взяли и продают подороже. Тот, кто редко ездит туда, наверняка купит не в самом дешевом месте. Взять хотя бы майонез Махеев с лимоном - цена скачет от 7800 до 9500, а в среднем - 8500. И также многое другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет маловато у тебя вышло.

Там разбег по импортным продуктам и товарам минимум 20% . а есть и все 50.

На отечественные да -10%.

 

Ну не знаю... Я же продукты покупаю для семьи чтоб сейчас пользоваться, а не так что б закупь сделать на пол лимона и хранить в амбаре, ведь срок годности - тоже не надо забывать, но экономия конечно есть - не спорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Урикзаре беру прессованное мясо и сыр всё по килошнику и больше хватает почти на полтора месяца, цены на сыр в среднем нишже на 5000-6000 за кило, прессованое мясо есть только там...да и выбора существенно больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ведь срок годности - тоже не надо забывать, но экономия конечно есть - не спорю.

Конечно глупо тариться будто скоро голодомор настанет не думая о сроке годности.

У меня все заканчивается намного раньше чем срок годности истекает.

 

Все покупают исходя из своих потребностей и размеров семьи, ну и кошелька естественно. Если в семье 2-3 человека, то оптом покупать нет смысла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если оптовые покупки приежайте комне на сампи оптом скидки ,моющие средства ,памперсы,шампуни,салфетки,мыло и.т.д. Предварительно позванив 9843588

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LEXUS у вас цены на сколько отличаются от цен Урикзора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря что вам нужно,напишите цену товара урикзара я вам напишу свою,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря что вам нужно,напишите цену товара урикзара я вам напишу свою,

Я не знаю текущие цены Урикзора. Сампи мне ближе и интересно где выгоднее покупать: Урикзор или Сампи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы напишите что брали последний раз и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы напишите что брали последний раз и почем?

 

В конце января был на Урикзоре. Купил кучу вещей, но точные цены помню только на Fairy - 6000 сум, хозяйственное мыло (Янгийуль) - 1100 сум, туалетную бумагу Elma - 3500 сум пачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

елма 6 рулонов темная-2800,светлая-4000,фэри у вас российская говорят поделка пока нет ее,фэри ческого производства-6900,хоз.мыла нет пока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fairy не в курсе российская или какая, сегодня посмотрю, но вроде не подделка была. Миф оригинал 6 кг почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bingo 3kg-21600,omo 5kg-70200,persil 9kg-96500,bimax 3kg-37500,deni 6kg-51000,losk 6kg-53400,mif 2kg-17600

 

dosya 3.7kg-28700

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю текущие цены Урикзора. Сампи мне ближе и интересно где выгоднее покупать: Урикзор или Сампи.

Сампи - очень с большой натяжкой можно назвать оптовкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если оптовые покупки приежайте комне на сампи оптом скидки ,моющие средства ,памперсы,шампуни,салфетки,мыло и.т.д. Предварительно позванив

 

да , смотря в каком магазине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да , смотря в каком магазине

А где там Ваш магазин? Можно в ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bingo 3kg-21600,omo 5kg-70200,persil 9kg-96500,bimax 3kg-37500,deni 6kg-51000,losk 6kg-53400,mif 2kg-17600

 

dosya 3.7kg-28700

а вот по всему городу продают развесной порошок прям из мешков ариель тайд итд итп , что реально эти марки или харюшки бодяжут, и по чем у вас такая байда только интересно для автомата, а то ест его шустро очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно сейчас купить майки с коротким руковом? И какая средняя цена на них (майки без выпендрёжа) нужно штук 10 на лето. (давно в Ташкенте вещи на покупал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно сейчас купить майки с коротким руковом? И какая средняя цена на них (майки без выпендрёжа) нужно штук 10 на лето. (давно в Ташкенте вещи на покупал)

 

На Рынке Абу Сахий. Вчера там был, разные майки есть и футболки летние уже:). Цены не спрашивал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Абу Сахи... Бек Барака...

В оптовые дни цены от 4000 сум... качество вполне приличное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот по всему городу продают развесной порошок прям из мешков ариель тайд итд итп , что реально эти марки или харюшки бодяжут, и по чем у вас такая байда только интересно для автомата, а то ест его шустро очень

 

Бодяга 100%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.