DIAS

Покупка участка - вопросы и обсуждение

664 posts in this topic

2 часа назад, oddiy bola сказал:

Где смотрели?

Отвечу здесь. Смотрел в юкоричирчикском районе, 3 участка, один 4 с половиной сотки по штуке, ни хрена документов нет. Как обычно в таких случаях, документов нет, а есть только желание забрать деньги, а ты уже е...сь как хочешь. У 2 докиинорм, вытянутые, фасад на половину тянет, остальная половина наф не сдалась. В джалаире, за Чирчиком, тоже доков нет, бумажонка, начинают нести ахинею, вот так, мы у председателя оформим, ты деньгиидашь, а потом оформишься в кадастре. Очень тупые, это сложно. Нормальный участок найти непросто, мягко говоря

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, как найти на карте юкоричирчикский район, уртасарай, махалла навруз. Ну или карантинная зона уртасарайская

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

Уважаемые, как найти на карте юкоричирчикский район, уртасарай, махалла навруз. Ну или карантинная зона уртасарайская

Вот то место. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе.

https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=69.43861263572249%2C41.13061681543104&whatshere[zoom]=18

Кладбище. Вот то место. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе.

https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=69.447682%2C41.122187&whatshere[zoom]=18

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В уртасарае какие есть проблемы-полигон, или еще какая нибудь хренотень? Завтра еду участок смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, err сказал:

В уртасарае какие есть проблемы-полигон, или еще какая нибудь хренотень? Завтра еду участок смотреть

Там воняет 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Там воняет 

Почему!!??там же нет сассик вторички:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, err said:

Почему!!??там же нет сассик вторички:)

там проблемы с водой

 и со светом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Бублик сказал:

там проблемы с водой

 и со светом

С водой как понимаю везде проблемы, кроме Ташкента:), по свету не знаю конечно, у меня на даче со светом нормально, в юкоричирчике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, err said:

С водой как понимаю везде проблемы, кроме Ташкента:), по свету не знаю конечно, у меня на даче со светом нормально, в юкоричирчике

там проблеиы с качеством воды

и глубина колодца не сильно улучшает качество воды

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Почему!!??там же нет сассик вторички:)

Там мусорка городская.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Там мусорка городская.

Вот, это серьезно уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Бублик сказал:

там проблеиы с качеством воды

и глубина колодца не сильно улучшает качество воды

Главное чтобы доя бассейна подошла, а пить и баклажечную можно. Цель-вложиться по минимуму, небольшой домик, мебель, телик, холодильник и т.п,, топчан, казан мангал, шиферный навес, бассецн интекс и сдавать в аренду по спекулятивной цене, хочу людЯм помочь в жаркое время года.

9 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Там мусорка городская.

А геолокации этой мусорки нет, чтобы посмотреть?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Почему!!??там же нет сассик вторички:)

Там полигон отходов. Вы точно хорошо страну знаете в которой живёте? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, err сказал:

 

А геолокации этой мусорки нет, чтобы посмотреть?

Сейчас нашел на карте этот полигон тбо, ищмерил расстояние по прямой между участком и полигоном, 4 км оказалось. Близко конечно. До ик оты 18 км. Всем спасибо

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, arteto сказал:

Там полигон отходов. Вы точно хорошо страну знаете в которой живёте? :D

Я Ташкентистан знаю, а вот в Уртасарае как не приходилось бывать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, err сказал:

Я Ташкентистан знаю, а вот в Уртасарае как не приходилось бывать)

Ташкент тоже похожу не знаете раз делаете что на куйлюк базаре дехкане продают :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Ташкент тоже похожу не знаете раз делаете что на куйлюк базаре дехкане продают :D

Ну дехканский же называется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

съездил, ну все как и писал ранее, норм участок найти непросто. дачный поселок неплохой, немало домов поднятых. заштукатуренных, закрытых крышей, с пласт окнами, но видно давно так стоят, есть отличные дома с живущими людьми, но дома 3-4. Участок ровный, 25х24, с трех сторон забор, фундамент залит 10х4. Воздух хороший, не воняет, по крайней мере в приезд мой. Минусы: моя каменистая земля на даче по сравнению с этой просто чернозем. Здесь земли почти нет, плотная галька с самого верха. Наличие полигона на расстоянии 3 км (главное). Приезжали с товарищем, с которым когда то бизнес открывали, лет 10 как расстались и решили по участку взять под аренду летнюю. он не впечатлился, я тоже жизни там не увидел. Воду достать со слов продавца 12м, а по хорошему надо бурить думаю на 50 метров, чтобы надолго хватило.Землю-гальку снимать с метр наверное, сыпать глину, камазов под 20-30 уйдет. не уверен что там сдать легко будет. Думаю брать не буду там. Завтра поеду смотреть в районе янгибазара, просто так как по дороге  на дачу (все равно туда надо ехать), опять умные продают 14 соток из своего участка, фасад-внимание-14м!)), не менее 10 соток надо купить, это участок видимо 14 на 70м))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили в Чирчик с товарищем, поммотрели дачу, состоит из двух участков по 4 сотки, в каждом советский типовой дом, двухэтажный, второй мансарда, крыша вроде нормальная, внутри делать ремонт, бассецн один. Одна дача 10х40, другая вроде 20х20, внутри не смотрели, не было человека с ключами, завтра планирую. Каждая дача по 9500

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.12.2021 в 01:34, err сказал:

Съездили в Чирчик с товарищем, поммотрели дачу, состоит из двух участков по 4 сотки. Каждая дача по 9500

СВТ? Огорожен стеной или рябица по периметру? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свт, участкт огорожены 2м шлакоблокзабором

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 01:34, err said:

Съездили в Чирчик с товарищем, поммотрели дачу, состоит из двух участков по 4 сотки, в каждом советский типовой дом, двухэтажный, второй мансарда, крыша вроде нормальная, внутри делать ремонт, бассецн один. Одна дача 10х40, другая вроде 20х20, внутри не смотрели, не было человека с ключами, завтра планирую. Каждая дача по 9500

ого, а что так дорого-то?! Навбахоре по 10-12 за 6сот есть же варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерр молодец. Дачи надо зимой покупать. Когда тухляк. Особенно у тех, кто за весну, лето, осень не продал 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maverick144 сказал:

ого, а что так дорого-то?! Навбахоре по 10-12 за 6сот есть же варианты.

Далеко. Сьездили посмотрели внутри, потолок 1 этажа бетонная плита, дома хорошо построены, окна решетки двери под замену, внутри маляру, в паре мест шифер по замену, электрику заново, внутри воды нет, надо пристройку душ раковина унитаз.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, err сказал:

Далеко. Сьездили посмотрели внутри, потолок 1 этажа бетонная плита, дома хорошо построены, окна решетки двери под замену, внутри маляру, в паре мест шифер по замену, электрику заново, внутри воды нет, надо пристройку душ раковина унитаз.

А с водой вообще как? Скважина или по выходным дают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.