бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

А этот под раздачу попал. Иногда такое бывает когда в ГАИ прокуратура или СНБ рейды проводят. Выдают номера по порядку. Я в 2008 году тоже таким образом получил номер 0220, был приятно удивлён "подарку")))

У нас таких крутых грузовиков много :)

И "Запаржонов", и "Москалей Мерсквичей" тоже считают крутыми ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был реальный случай в нашем ГАИ, когда на выдаче номеров в очереди стояла такая борзая тетка, на валютчиц похожая и прямо перед ней вышел номер, после которого следующим должен был выйти очень красивый. И по идее достаться этой тетке. Разумеется - не достался, а ей вышел через единицу после предыдущего. Тетка устроила грандиозный скандал с криками, дикими воплями и т.п. Гаеры заметались ибо ситуация накалялась, а искомый номер, как я понял, был уже заказан. Тетка не угоманивалась, начала орать, чтобы вызвали начальство и что они напишет во все органы о том, что ее номер продали кому-то за взятку. То еще было шоу... :lol: В итоге вышел какой-то крупняк, тихо-тихо увел тетку и видать дали ей что-то иное, но тоже успокоительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас номер видел 10 010 оаа борзо смотрится...только на грузовике :rolleyes: ,а на той недели видел на черном лосе номер 0000001,желтые номера.,кстати желтые номера кому дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...,кстати желтые номера кому дают

Не гражданин Советского Союза, или как у нас говорят, это "одам-подаммасакан".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати желтые номера кому дают

тем у кого вид на жительство, т.е. у кого не зелённый паспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвергаютсяли честой проверки гаишников чаше, если номер другого региона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвергаютсяли честой проверки гаишников чаше, если номер другого региона?

Да!

Меня когда я ездил Термиз, в нескольких местах проверяли досконально и даже хотели взять денег! :angry:

И некоторых местах, машин другого региона, просят регистрироваться в каком-то журнале.

Даже наши тоже так делают, для других.

Моих прав видели больше гаишников других региона, чем свои. Хотя я езжу 99,99 % времени внутри Намангана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня когда я ездил Термиз, в нескольких местах проверяли досконально и даже хотели взять денег! :angry:

И некоторых местах, машин другого региона, просят регистрироваться в каком-то журнале.

Даже наши тоже так делают, для других.

Моих прав видели больше гаишников других региона, чем свои. Хотя я езжу 99,99 % времени внутри Намангана.

 

но по праву это ведь все равно - с какого региона? ведь какая разница, если ездиеш по узб-ну?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по праву это ведь все равно - с какого региона? ведь какая разница, если ездиеш по узб-ну?

Наверно, это чтобы знать какая машина в каком регионе.

Если не ошибаюсь, это у нас автоматизирован с помощью камер.

Но все равно, иногда проверяют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к тому что можно по ташкенту свободно ездить не ташкентскими номерами, или лутше сделать ташкентсикие? у меня просто нет постаянной регистрации в городе, как в таком случай поступить, или в городе особо не придеряются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С не ташкентскими номерами будут чаще останавливать, просто для проверки доков и багажника. 5-6 лет назад я ездил на нексии с очень некрасивым номером но всем силовикам знакомым. За год что я на ней ездил ни один гаиец не остановил меня, и не спросил доков на неё, и мои права. Несколько раз ночью, когда я был пьян, и засыпал в машине, подъезжали патрульные, интересовались всё ли у меня в порядке, и не надо ли проводить меня домой. Один раз в 4 ночи сопроводили с ТТЗ до чиланзара. Ездил я на ней и в Наманган и в Термез, везде почёт и уважение этому номеру. На перевале окрывали дополнительный шлагбаум, что бы я не ждал очереди. Звучит как сказка но это было). Главное что я простой молодой пацан был, и всё это мне очень даже нравилось. Девушки окуевали, когда мне честь отдавали гаишники "А ты, ..вы кто?". Хозяин машины просто тогда дал - подарил тачку зарубежным партнёрам , его партнёр дал мне , что бы я по его делам бегал.

Думаю и сейчас бегают по нашим дорогам подобные машины, водителям которых всё можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водителям которых всё можно.

а что за номер такой? хотя бы часть скажи!

 

10 010 оаа

кстати в Ташкенте почти не видел грузовиков, автобусов и советских авто с красивыми номерами хотя очень много 707, 070 и прочих на областных не дорогих авто.

Видно наше городское ГАИшное руководство совсем страх потеряло!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там были цифры 0 1 7 в др порядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0 1 7

 

где-то слышал что 071 - прокурорские номера а у соседа Эпика с таким вот номером. Так что не врут слухи! -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еше такой вопрос, при смене постоянной место жительство, надо поменять номер, т.е машину опять придется перерегистрировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еше такой вопрос, при смене постоянной место жительство, надо поменять номер, т.е машину опять придется перерегистрировать?

нет конечно, я несколько раз переезжал номер не меняли, разве что если другой город/область

там были цифры 0 1 7 в др порядке

скорее всего 701, угадал? вроде этот самый крутой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет конечно, я несколько раз переезжал номер не меняли, разве что если другой город/область

 

т.е если регион меняется, то надо менять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то слышал что 071 - прокурорские номера а у соседа Эпика с таким вот номером. Так что не врут слухи! -_-

У меня сосед когда в сб работал номер на ксю был 17 -17... Другой товарищ на лосе ездил 07 - 01 тоже ощущал привилегированность номера ))..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то слышал что 071 - прокурорские номера а у соседа Эпика с таким вот номером. Так что не врут слухи!

наверно такой

скорее всего 701,

а то у нас в гараже есть номер 071 ну не очень он тянет на прокурора или приближенный к ним :ph34r: ,а может буквы должны быть волшебными :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ерунда про разные "прокурорские" номера. Все, кто выделили определенную сумму под это дело, враз заделались прокурорами?

Может есть пару-тройка совпадений по городу, но чтобы все поголовно с этой вариацией цифер ...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ерунда про разные "прокурорские" номера. Все, кто выделили определенную сумму под это дело, враз заделались прокурорами?

Может есть пару-тройка совпадений по городу, но чтобы все поголовно с этой вариацией цифер ...))

мне кажется тут другая логика, типа начальник М получил номер ххх, значить теперь номера ххх очень крутые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один похвастался а другие схвотили? никто сейчас не смотрит на номера, тем более чем номер покруче тем и хотят срубить побольше Гайцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто сейчас не смотрит на номера, тем более чем номер покруче тем и хотят срубить побольше Гайцы

я бы не сказал, мне 3 месяца назад подарили номер 050 на Ласетти, так с того времени меня 2 раза гаишники отпустили просто так, первый раз за поворот со втрой полосы, второй раз за знак "остановка запрещена", покрутили права в руках, допытывали где я работаю, я им просто ответил, что ксиву им всё равно не покажу, где и кем работаю их не касается и. вообще сейчас СБ рейды проводит, если хотят пусть оформляют, но оба раза гаишники не решились оформить. Может красивый номер даёт пользу вместе с красивыми словами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но оба раза гаишники не решились оформить. Может красивый номер даёт пользу вместе с красивыми словами?

А также вкупе с красивой внешностью,большой грудью и длинными ногами.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

покрутили права в руках, допытывали где я работаю,

 

Одеты были в костюм? Галстук?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.