бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Я сейчас нахожусь в Торонто, Канада. Здесь номера такие: 4 буквы и 3 цифры. Но при желании можно заказать любой номер, на законном основании. Официально платишь 200 долл. Можно только буквы. В соседнем доме живут 2 русские семьи, у них на машинах номера соответственно JENECHKA и PUPSIK.

Прикольно, тоже хочу, когда у нас начнут продавать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более 10. не ценится же.

человек так и написал, что "не для Ташкента" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и самые наисолиднейшие 707 и 010)).

070 тоже самый раз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вольво все ставят под модель,850,940,а у меня 049,хотя я его не выбирал,ребята с гаи позвонили сказали чио нулевая серя,пошел и взял что дали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вольво все ставят под модель,850,940,а у меня 049,хотя я его не выбирал,ребята с гаи позвонили сказали чио нулевая серя,пошел и взял что дали

у меня тоже 049 но у меня далеко не Вольво:(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели у нас столько идиотов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно столкнулся с темой номеров в ГАИ - - оказывается самым солидным у нас идет номер 701, 702, 703.

Ага. Но есть загвоздка... каждый раз нужно будет доказывать, что номер у вас оказался не случайно. А лучше вообще забить на эти номера и ездить под самым неприметным. Так реже будут останавливать и, тем более, разводить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня был Z 028 GA на стареньком форде и ниче. Ездил как все. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по этому бегом делать уроки, завтра утром в школу!

по какому? :lol: очень жалко, что тебе завтра не в школу, пробелы в образовании уже никак не исправишь))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня был Z 028 GA на стареньком форде и ниче. Ездил как все. :)

А что, это считается оч крутым номером?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вольво все ставят под модель,850,940,а у меня 049,хотя я его не выбирал,ребята с гаи позвонили сказали чио нулевая серя,пошел и взял что дали

и не только под Вольво.

У меня специально ничего не было , ни за что не платила.

Как-то складывается по жизни, что цифры меня любят. Это касается всего абсолютно, номера машин, адреса, номера домашних телефонов, там до смехотворного уже доходит.. :) Сколько совпадений достаточно интересных с цифрами связанных. Вот так тоже бывает в жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, это считается оч крутым номером?

Не знаю, но все спрашивали откуда у меня номер начинающийся на 0 (02) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне мой 404 нра...

Кстати, видел мерин лимузин для свадеб с таким же номером глухо тонированными стеклами, на софийке вроде гаишники не обращали внимание :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, видел мерин лимузин для свадеб с таким же номером глухо тонированными стеклами, на софийке вроде гаишники не обращали внимание :)

Если заводом изготовителем предусмотрены то почему бы нет? Большинство лимузинов с тонированными стеклами выпускаются
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже 049 но у меня далеко не Вольво :(

 

Также на предыдущей машине 049 был. Знакомые говорили "Чирайлик" :D .

Раньше когда было одна буква и четыре цифры,

да было круто иметь 4 одинаковых цифр у друга до сих пор 10 *9999. До конца хочет доездить :)

, даже никто не смотрел на 10B 0495 например. :)

А когда цифр 3, совпадений куча! почти 2-3 раза в неделю вижу свой номер на других машинах,

с разными буквами, и ниче :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня напротив в подъезде стоит семерка....с такими же цифрами как и у меня....буквы не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого номера 707 701 070 хочу себе такой-же отпишитесь пожалуйста за сколько брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я дамас видел, буквы и цифры как у меня, только у меня город 01, а у дамаса область 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заводом изготовителем предусмотрены то почему бы нет? Большинство лимузинов с тонированными стеклами выпускаются

Думаю это не проканет! Если так то он скоро поменяет свои стекла... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это не проканет! Если так то он скоро поменяет свои стекла... :D

710 APC все пять стекол тонированные. Осталось только лобовняк передний тонирнуть и вообще красота. У него тоже не проканает?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

710 APC все пять стекол тонированные. Осталось только лобовняк передний тонирнуть и вообще красота. У него тоже не проканает? :)

Ну Вы даёте так скромно написали... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто то может написать реально какие номера сейчас ценятся? 070 701 702 703 707 220 202 продолжите список пожалуйста (и что типа значит конкретный номер про 701 и 702 знаю) и только не надо писать "а зачем тебе нужно и т д"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

404 крутой номер?

А 707 ? ;)

 

У нас такие крутые грузовики! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 707 ? ;)

У нас такие крутые грузовики! :D

А этот под раздачу попал. Иногда такое бывает когда в ГАИ прокуратура или СНБ рейды проводят. Выдают номера по порядку. Я в 2008 году тоже таким образом получил номер 0220, был приятно удивлён "подарку")))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

_______________________

А ну его нафиг! :)

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.