бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

меня вообще не рашаются оформлять :) главное не номер, а психология ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет психологически не устойчивые гаишники Вам всем попадаются, то номера боятся, то еще чего, может просто нарушений нет а они развести хотели, ну и ..........передумали, не ведая того, поддержав Вашу веру в свою исключительность, необыкновеность и т.д. Я как-то кенту номер 077 подогнал (не знал что он настолько крут), так поверьте его принимают по полной, когда есть за что....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одеты были в костюм? Галстук?

Предпочитаю спортивный стиль в одежде. В те разы на мне были джинсы и футболка/рубашка.

 

А также вкупе с красивой внешностью,большой грудью и длинными ногами.

Я бы такую не отпустил бы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот красивые номера, в старых фотографиях порылся.

 

508e927483397.jpg

508e9341a9ae8.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот красивые номера, в старых фотографиях порылся.

Нафотошопили, мне чтонибуть с нижней полки, на второй "фотографии".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один похвастался а другие схвотили? никто сейчас не смотрит на номера, тем более чем номер покруче тем и хотят срубить побольше Гайцы

Наивный у нас народишко. Верит в сказку, что в одно мгновенье, после покупки красивого номера, пузатый нувориш превращется во всессильного начальника и все дают ему честь, доп.шлагбаум открывают, на ночь патрульные машины приезжают сказку почитать перед сном.

У меня у самого был номер 20-20 на каждом шагу тормозили нещадно. Причем чисто поинтересоваться кто за рулем. С ксивой или без. Красивый номер + Ксива вот это работает. Хотя и без красивого номера Ксива тоже работает.

У меня кент, прокуроский по пьяне ГАИшника побил, лет дык 10 назад, тот не хотел его пьяного за руль пускать ну и отгреб.

И номер у того был самый что не особый. Зато никто не тормозил. Боялись.

Edited by Bank.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел номер, где 2ая буква О ,так ,что любители красивых номеров готовьте побольше денежек, скоро 1ая буква тож будет О,и наверно будут самые дорогие номера :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел номер, где 2ая буква О ,так ,что любители красивых номеров готовьте побольше денежек, скоро 1ая буква тож будет О,и наверно будут самые дорогие номера :D

Скорее подряд две буквы О.....не печатались тоже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно ли старый номер от авто оставить, чтобы на новый авто установить? в смысле, можно ли это сделать вообще? у меня номер не крутой, что дали на том и езжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно ли старый номер от авто оставить, чтобы на новый авто установить? в смысле, можно ли это сделать вообще? у меня номер не крутой, что дали на том и езжу.

Если номер нового образца то можно перекинуть, только если номер обычный оно того стоит? Перекидка обойдётся в 147.000 сум до 01.12.2012г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неделю назад видел как оформляли протокол водителю лося с номером 010. сегодня увидел как оформляли протокол машине с номером 701.

точно не помню, тут или где то писали что этих номеров гаишники не трогают. ничего подобного, всех тормозят и оформляют. я специально подождал, думал может за ремень. нет! точно протокол.... водитель злой был, звонил кому то и жаловался :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю что 701 и 702 как бы крутые, а 703й номер считается крутым или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Не номер красит человека, а наоборот. Чем круче номер, тем выше ставки (аппетит инспектора).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эта реальная липа. Мы чо(грейзер не читайте) в разных городах живем что лИ?

:blink: :o :huh:

 

А по поводу у кого какие номера, покатайтесь рядом с интересующими ведоствами и сами увидите. Сегодня как раз обратил внимание, по ул. Чехова мимо снб проезжал, так на их стороне машины разным марок но на каждой машине 747,383, 151 и т.д. и т.п. аж смешно стало:) НИ ОДНОЙ не увидел с обычным номером :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

747,383, 151 и т.д. и т.п. аж смешно стало:)

 

Блин, меня прям комплекс какой то появился. Тоже хочу такие номера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HBA и PBA что за номера кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означет ОА в конце номера? Это что так круто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HBA и PBA что за номера кто знает?

Обычная серия номеров авто, принадлежащих юр.лицам.

 

А что означет ОА в конце номера? Это что так круто?

Означает всего лишь серию. Следующая будет РА, потом QA и т.д. Нет, это не круто, крутизна обычно определяется серией цифр в номере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

......У меня у самого был номер 20-20 на каждом шагу тормозили нещадно....

машина тоже имеет значение. могут думать что Матизу просто повезло с номеров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно конечно в узбекистане, живу в болгарии. Тут можно номер заказать, пишешь письмо в КАТ (Гаи) типа хочу такой номер. Если такой еще не выдан, за бабло его сделают.

 

8 цифр подряд идущих 3500 евро. ну это максимум а так и за 100 евро можно взять комбинацию СА 2288 ТЕ

Можно буквы на номер, хоть свое имя. Плати только деньги. Все в Кассу.

 

Это когда уже совсем делать нечего власть имущим, они занимаются вот этим, ограничением размеров дисков, выбор номеров итд.

Edited by Deutschland
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

747,383, 151 и т.д. и т.п. аж смешно стало:) НИ ОДНОЙ не увидел с обычным номером :)

что-то я не поняла. это крутые номера в смысле были? около СНБ. Это вы называете крутыми номерами ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно буквы на номер, хоть свое имя. Плати только деньги. Все в Кассу.

Дайте нам как в Болгарии, заплатим, и не только в кассу :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте нам как в Болгарии, заплатим, и не только в кассу :)

.

да..у нас и такие найдутся )) туда надо наших бизнесменов по выдаче номеров они это дело мигом на поток поставят ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаким "бизнесом" тут борятся тем что все можно приобрести по нормальному. Без обходных путей. Даже ускорение расмотрения разных документов есть специальные тарифы. Типа обычный, бырза (быстрый) , экспресс. И все официально в кассу. Кстати оплата за ускорение взымается только после положительного ответа. Так что "Бизнесменов" таких лучше оставить в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бырза (быстрый) , экспресс

 

во всем мире так - заплати-лети. официально. Можешь заплатишь, нет стоишь получаешь в порядке очередности.

Пусть и у нас будет так - тогда не надо за свои же деньги "акя акякать".

 

Коллеги, а вот сейчас уже мода прошла на полосатое оргстекло-футляр поверх номерных знаков.....в прошлом году вроде много таких было - номеров в полосочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.