бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Во мой Лось с каким номером...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ...по теме-номеров облезлых многовато... И погнутых-выправленных. И ржавых. Это некрасиво! Красиво-это когда номер в рамочке, целый и чистый :)

Вот у "дядьки" моего- М412, у него номер красивый :) Всегда чистый и ровный, как новый, хотя из серии [10|A----] :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у меня был номер (последний ГосРегНомЗнак или как его там), так когда я его получал не обратил внимание на цыфры - 742, а потом их все зачем то начали складывать (по мне то хоть перемножте) и когда получалось (а сами посчитайте сколько) (да всегда получалось одинаково, что тут таить) делали такое вот лицо :blink: При чём у всех к этой цыфре отношение какое то разное. У некоторых предвзятое. Кто-то саркастично говорил-"счасливчик ты наш", а кто-то ОГО и опять :blink: Некоторые делали :o "я с тобой больше не поеду", кто то - хорошо, что я с тобой не езжу :D :P Ну и я - B) -не автобус же! мне вобще пофиг оказывается :) А вот гаишники по большому счёту какие то :angry: Я выхожу такой :huh: ... ну и когда денег им у меня не получалось выпросить отпускали <_< с таким вот лицом. А я уезжал с таким :ph34r: Вы сейчас наверное уже :lol: , ^_^ и :D , кто-то просто :) А я вот временно и формально без колёс и номера :rolleyes: Так что гайцам с их месячником только и смотреть мне в след вот так <_< А тем кто раньше со мной катался остаётся ездить на такси и доставая из карманов денежку делать => :(

Я исписАлся :) Всем спасибо :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё вот этот :unsure: и этот ;) , а также вот этот :wacko: забыл. Ха, ха, ха ...

Edited by sensor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

interesno a ya mogu privezti svoy nomer i povesit ego v tashkente na svoyu tachku? kstati zacenite ego post-16662-0-80043600-1336947836_thumb.jpg

 

post-16662-0-67534400-1336958048_thumb.jpg

Edited by Дмитрий Белый
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во мой Лось с каким номером...

Ну и как с такой наклейкой, уже на штрафке побывали или это чисто махаллинский вариант, вачааачч и т.д. ? :)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

interesno a ya mogu privezti svoy nomer i povesit ego v tashkente na svoyu tachku?

На счет номера скорее повесить не разрешат (другой стандарт), а модераторы скорее всего заценят транслит.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет номера скорее повесить не разрешат (другой стандарт), а модераторы скорее всего заценят транслит.:rolleyes:

 

kogda ya bil v tashkente proshlim letom to ya chasto videl shtatovskie nomera na tachkah, vvide prikola povesiv rebyata katalis

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vvide prikola povesiv rebyata katalis

Нынче дорого обходится такой прикол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город "Ташкент" ни на одном языке мира так не пишется ;). Не тактично, однако...хотя сами знаете :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18хх ТНТ

что это значит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18хх ТНТ

что это значит?

Наверное ЭТО такси

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kogda ya bil v tashkente proshlim letom to ya chasto videl shtatovskie nomera na tachkah, vvide prikola povesiv rebyata katalis

Такие номера в Ташкенте вешают только сзади и на лимузины, кроме них все равно стоит обычный местный номер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие номера в Ташкенте вешают только сзади и на лимузины, кроме них все равно стоит обычный местный номер.

 

впринципе это я и имел ввиду! просто повесить! кстати в нью йорке пошла мода вешать спереди номера еврозоны! типа красота!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город "Ташкент" ни на одном языке мира так не пишется ;). Не тактично, однако...хотя сами знаете :huh:

 

главное оригинално, :) в основном ташкентские реагируют увидев номер ! патриот я! лублу ташкент своы родноы

 

amerikos, следующие посты с транслитом будут удаляться без предупреждения, пользуйся этим http://www.translit.ru/

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

patriot ya! lublu tashkent svoy rodnoy

Это заметно. Будь кто другой на твоем месте - давно бы паспорт сменил на более крутой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18хх ТНТ

что это значит?

В 70-80-е годы в Ташкенте,как и по всему Союзу,на легковых авто номера были черного цвета с белыми цифрами.Серия ТНТ ,начинавшеяся с цифр 18хх(1836 ТНТ,1892 ТНТ и т.д.) считалась особенной.Эта серия не выдавалась в ГАИ за деньги,а только высокопоставленным чиновникам(высшие чины ЦК,отдельные министры и т.д.).ГАИшники машины с такими номерами старались не замечать при нарушениях и особо не связываться с ними.Так же была серия 50хх ТНН(но не так "блатна",как 18хх ТНТ).Ну и потом просто 18хх и 50хх с любым набором букв(ТНЛ,ТНК,ТНЕ и т.д.)Ну и два или три нуля спереди тоже было "круто".И эти номера реально были вроде "охранной грамоты" для их владельцев.

Edited by Марсианин1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 70-80-е годы в Ташкенте,как и по всему Союзу,на легковых авто номера были черного цвета с белыми цифрами.Серия ТНТ

 

Знаю, что ТНВ, ТНО и ТНБ считались крутыми, а ТНТ - не помню...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть фургон.

На него реально взять "крутой" 707, 070, 7х7 или подобный номер? Готов оплатить! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что ТНВ, ТНО и ТНБ считались крутыми, а ТНТ - не помню...

ТНВ - высшее руковоство, у Рашидова зилок был 20-00 ТНВ.

ТНО - манагеры выше среднего.

ТНБ - шелупонь.

ТНТ, ТНС - МВД.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТНВ

эта была реально крутая серия

ТНС - руководство милиции

 

добрые, славные времена..... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТНТ был частным номером.ТНВ- члены и канд.в члены Бюро ЦК(около 28 номеров).ТНО- парт.номеклатура(10хх-ЦК,11хх-Сов.Мин,12хх-министры,13хх-Таш.Обком и т.д.,а 19хх- машины 4-главка(медицина).).

Edited by Марсианин1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта была реально крутая серия

ТНС - руководство милиции

 

добрые, славные времена..... :huh:

точно! в 90-х, видал у соседа (нач обл гаи) моего товарисча ездил на 23.. тнс, незнал тада что эта круть такая у него есчо на задней торпеде мигалка постоянно лежала!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТНВ - высшее руковоство, у Рашидова зилок был 20-00 ТНВ.

И сейчас самый крутой номер Флаг 200 PAA. На мерсе бронированном. Просто один ноль сократили.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сейчас самый крутой номер Флаг 200 PAA. На мерсе бронированном. Просто один ноль сократили.

а че такой номерок тоже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.