бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Сегодня на Файзиабаде началась раздача номеров серии 01 О 000 ОА. Красивая серия. Номера разлетаются как пирожки, думаю за 2 дня они всю серию раздадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

01 О 000 ОА.

капец как красиво:)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дырки от бублика прям подряд :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же подожду серию ОI, тогда хоть за денги, но куплю номер 01 О 101 ОI отличный бинарник получается, только вот не знаю сколько лет придется ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 соседа получили номера на свои новенькие машины,

G 55* OA, 01 O***OA, 01 O 0**OA

номера быстро разлетаються

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Файзиабаде началась раздача номеров серии 01 О 000 ОА. Красивая серия. Номера разлетаются как пирожки, думаю за 2 дня они всю серию раздадут.

странно, месяц назад было BxxxOA.

 

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда хоть за денги, но куплю номер 01 О 101 ОI

Только он стоить будет в районе 20-30 штук зелени, если учесть, что номера серии 01 О 0Х0 ОА продаются от штуки зелени и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина тоже имеет значение.

Точно. Особенно, если это капа. +1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

101 уже нельзя купить никак.... только если у вас не Тико :-D

сфоткал в гор. ГАИ..

post-20362-0-23770900-1355329131_thumb.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

и

вот так новость!

А я то думаю почему так много областных грузовых с "красивыми" номерами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная объява... лично знаю человека на второй ксюхе с номером 055

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

090 номер почем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная объява... лично знаю человека на второй ксюхе с номером 055

 

это на днях повесили вроде, до этого все раздавали без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Файзиабаде началась раздача номеров серии 01 О 000 ОА. Красивая серия. Номера разлетаются как пирожки, думаю за 2 дня они всю серию раздадут.

я тоже получил номер из этой серии. :) я даже не знал что такая серия идет. сперва поехал на Ю.Абад по прописке, а там не было номера которого я хочу. потом поехал на файзабад, там есть. повезло и с номером и с серией... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

090 номер почем ?

Вообще то, за спасибо.

Не прилично у таких людей брать деньги. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная объява... лично знаю человека на второй ксюхе с номером 055

Так это объява действительна для Андижанской области, у нас она не действует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Файзиабаде началась раздача номеров серии 01 О 000 ОА. Красивая серия. Номера разлетаются как пирожки, думаю за 2 дня они всю серию раздадут.

Может разлетаються потому что с января 2013 старые номера не действительны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для Андижанской области, у нас она не действует.

а почему? (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это объява действительна для Андижанской области, у нас она не действует.

А там написано в ней что они это сделали в пример другим областям )) ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ПКМ же указан вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там написано в ней что они это сделали в пример другим областям )) ...

Сегодня держал в руках тех.паспорт от новой Ласетти с номером 10 Х 070 ХХ, друг получил номер 01 Х 020 ХХ на днях.

 

И ПКМ же указан вроде

Да нет там никакого ПКМ, это выписка из протокола собрания УВД Андижанской области.

 

а почему? (с)

Потому, что в областях полный беспредел, творят, что хотят. А в столице и столичной области боятся в открытую продавать номера. Контроль более жёсткий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в столице и столичной области боятся в открытую продавать номера. Контроль более жёсткий.

Глаза боятся, а руки делают? Честно, говоря не очень ощущается тот самый жёсткий контроль, многие знакомые берут "красивые" номера и особых трудностей при этом не испытывают. Мне вот другое интересно, если в Андижанской обл. купить за 100 тыс. старенький ЗАЗ, взять на него "красивый" номер и через какое-то время переоформить этот номер на другое свое же, но уже современное авто. Думаю это возможно?

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот другое интересно, если в Андижанской обл. купить за 100 тыс. старенький ЗАЗ, взять на него "красивый" номер и через какое-то время переоформить этот номер на другое свое же, но уже современное авто. Думаю это возможно?

В выписке из протокола выложенной на сайте написано, что последующая передача и сохранение номеров при смене владельца авто недопустимо. У нас при наличии хороших знакомых такое возможно, но только при одном условии, что номер был оформлен либо на самого владельца либо его близкого родственника (однофамильца). Я сам не так давно перекидывал номер 050 с машины жены на свою.

 

А вообще при выборе красивого номера важно, на какой машине он будет висеть. К примеру у друга на Матизе STD был номер 707, так его за год ни разу не тормознули ни за ремень ни во время рейдов. 3 месяца назад он продал свой Матиз 2010 года с номером за 10000 !!! И купили его машину только ради номера, чтобы его можно было перекинуть на свою машину. А если такой номер будет висеть к примеру на Каптилке, то тормозить её будут раз 10 за неделю. Сотрудники органов на таких машинах не ездят.

Ещё у одного друга на Нексии висел 3 года номер 701, нарушал по страшному, ГАИшники делали вид, что не замечали его, сам неоднократно был с ним во время нарушений. В начале года он сменил машину на Каптилку и повесил номер туда. По его словам останавливают почти каждый день, то пешехода не пропустил, то на сплошную или стоп линию наехал. Зато стал дисциплинированным, ремень натягивает, старается не нарушать:)

Edited by Lawyer
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато стал дисциплинированным, ремень натягивает, старается не нарушать:)

Меня на Матизке тоже почти перестали останавливать как номер поменял. Правда номер обычный 049. Тоже с органами путают?:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

101 уже нельзя купить никак.... только если у вас не Тико :-D

сфоткал в гор. ГАИ..

Дебилы. И методы борьбы у них соответственные. К чему, спрашивается, привёл запрет на выдачу номеров с "круглыми", "зеркальными" и повторяющимися цифрами??!

К тому, что начали банчить "лучших из худших". С новым запретом, подорожают номера попроще.

А что они дальше делать будут? Издадут указ, что номера на машинах подороже, не должны нести в себе, ни одной повторяющейся цифры? Цирк, реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.