бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Обращайтесь. Посодействуем. Как соседке не помочь. :)

Спасибо. Вы настоящий друг . сосед.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня - есть. :)

Верю, я тоже не планировал дату своего рождения. И ещё, много чего.

Эх, теперь бы "антицифру" узнать. Тогда б началась настоящая жизнь. :D

Кстати, не читали Пелевина, "Числа"? Прикольная...

Ой, антицифру узнать легко :)

Пишете фио, под каждой гласной буквой единицу, под каждой согласной - двойку. Полученные цифры сложите между собой. В результате получится искомое число-враг.

 

И все :) как только она встречается ее надо опасаться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тему блатных номеров есть прикольная песня группы Каста "Номерок". Там приколь про номера 777 и 666. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

777 - в РФ, самые престижные были, да и сейчас тоже, наверняка.

Но и там, рулят буквы, а не цифры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, вы вероятно действительно "прекрасно" уведомлены о том, чего другие не знают(не обращают внимания.

а чес говоря вАпще редко кого замечаю, с номерами, и машинами, тока знакомых чЕтко знаю.

Чьи панамера и ГТР, теперь рассказывайте.

У меня кста знакомая есть на порше ездит, тОка я незнаю какой , как-то мало разбираюсь в них.

Мож она, и ниссан там тож по-моему имеется. А не у нее не синий.

Ниссан ГТР в Ташкенте один, Панамеры всего 2 штуки :) есть еще золотистого цвета. Чьи они смысла писать тут не вижу :) кто знает тот знает :). Все равно модеры потрут, но факт остается фактом, такие хозяюшки своих авто за красивыми номерами не гонятся, уверен что им даже предлагали поставить, но видимо они все равно отказались.

Кстати единственный Майбах на всю страну, ездит с номером 1950 :) вроде тоже ничего особенного.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниссан ГТР в Ташкенте один, Панамеры всего 2 штуки :) есть еще золотистого цвета. Чьи они смысла писать тут не вижу :) кто знает тот знает :). Все равно модеры потрут, но факт остается фактом, такие хозяюшки своих авто за красивыми номерами не гонятся, уверен что им даже предлагали поставить, но видимо они все равно отказались.

Кстати единственный Майбах на всю страну, ездит с номером 1950 :) вроде тоже ничего особенного.

так 1950 ты закрутил тож ничо особенного )тока точняк простой смертный не получал его ))наверно мужская половина в курсе чьи номера :D кста а на новых номерах какой стал номер никто не в курсе? :)

 

Не понимаю я этих мечт о красивых номерах, какая разница какой номер? Выделяться из толпы одинаковых нексий, ласетти и матизов? :lol:

почему мечт :rolleyes: у кого они есть это уже реальность :P ,если есть реально лишние(именно лишние,а не те на которые лучше бы купить то то :rolleyes: )ведь человек хочет чтоб все гармонично было кому то куча 4 кому то 5 и т д.да и есть правда в том, что бы как то выделиться среди нашего однообразия машин,многие не могут позволить по своему статусу прикупить дорогую машину ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниссан ГТР в Ташкенте один, Панамеры всего 2 штуки :) есть еще золотистого цвета. Чьи они смысла писать тут не вижу :) кто знает тот знает :). Все равно модеры потрут, но факт остается фактом, такие хозяюшки своих авто за красивыми номерами не гонятся, уверен что им даже предлагали поставить, но видимо они все равно отказались.

Кстати единственный Майбах на всю страну, ездит с номером 1950 :) вроде тоже ничего особенного.

ну да Майбах , 1950 как нерезанных, тоже покупают наверное уже просто.

Но вы действительно кладезь. Будем за картотекой к вам обращаться теперь.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати единственный Майбах на всю страну, ездит с номером 1950 :) вроде тоже ничего особенного.

Год рождения наверное, некоторые и мобильные номера берут с датой рождения :P

 

почему мечт :rolleyes: у кого они есть это уже реальность :P ,если есть реально лишние(именно лишние,а не те на которые лучше бы купить то то :rolleyes: )ведь человек хочет чтоб все гармонично было кому то куча 4 кому то 5 и т д.да и есть правда в том, что бы как то выделиться среди нашего однообразия машин,многие не могут позволить по своему статусу прикупить дорогую машину ;)

Гармонично выделяться из толпы ;) кто знает цену деньгам переплачивать за такую блажь не будет :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год рождения наверное, некоторые и мобильные номера берут с датой рождения :P

не наверное а точно. Владд все знает. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гармонично выделяться из толпы ;) кто знает цену деньгам переплачивать за такую блажь не будет :P

 

не в обиду к вам,вы еще столько не заработали поэтому не можете понять этого :P а за красоту всегда платить надо :P

Edited by Lioness
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не наверное а точно. Владд все знает. :)

Влаааад, за тобой еще никто не следит? Слишклм много знаешь :lol: :P

 

не в обиду к вам,вы еще столько не заработали поэтому не можете понять этого :P а за красоту всегда платить надо :P

а что обижаться? на "понты" нуворишей и новоявленных богатеев? :) извините, мне этого не понять :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю конечно, 1950 это не дата рождения... не угадали...

Опять угадайка какая-то :lol: :lol: :lol: первый гран-при формулы-1?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять угадайка какая-то :lol: :lol: :lol: первый гран-при формулы-1?

год рождения Салима Киргизбаевича :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну циферки конечно за что то блатное-крутое не считаю, а вот если бы как в штатах унас сделали номер состоящий из слова, то это было бы круто. И в госбюджет было бы огромное пополнение, там они платят за такой номер годовую пошлину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ли, что 401 и ....499 - милиция; 720и ....750- прокуратура; 220 и ....229 - блатные ?

ух ты и я из прокуратуры у меня 744 и жаль что не попал в список со вторым номером 252, а то был бы ещё и прокурор и блатной, одним словом блатной-прокурор :):lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой номер посоветуете на Спарк, машину по договору обещают в мае.

На днях снюхался с замом обл.ГАИ обещал номер не знаю какой выбрать, кстати машина у меня первая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой номер посоветуете на Спарк, машину по договору обещают в мае.

На днях снюхался с замом обл.ГАИ обещал номер не знаю какой выбрать, кстати машина у меня первая.

Если будете ездить в основном в пределах Уза - советую узбекистанский. Правда, это сильно сократит количество Ваших дискуссий с ГАИ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой номер посоветуете на Спарк, машину по договору обещают в мае.

На днях снюхался с замом обл.ГАИ обещал номер не знаю какой выбрать, кстати машина у меня первая.

соориентируйте с какой-нить датой, для вас важной, или там сочетание - удачное для вас , соответствующее модели.

если уж на выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой номер посоветуете на Спарк, машину по договору обещают в мае.

На днях снюхался с замом обл.ГАИ обещал номер не знаю какой выбрать, кстати машина у меня первая.

 

Номер просите любой, не имеет значения. А вот серия PSS пусть будет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер просите любой, не имеет значения. А вот серия PSS пусть будет.

аха, а такую серию разве дадут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, а такую серию разве дадут?

 

Ну, раз с такой серией же ездят, значит-дают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, раз с такой серией же ездят, значит-дают.

А дают очень не простым человекам :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дают очень не простым человекам :ph34r:

у меня Z 686 AA - значит я простой человек! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, раз с такой серией же ездят, значит-дают.

BENJIRY, судя по коментам (вопросам) народ тут очень "простой" и Ваш "совет" не очень понял, Вам надо было еще уточнить, что чтоб получить серию PSS нужно, чтоб ваш служебный гардероб содержал такую вещь как балаклава (головной убор) ;) А то человека при запросе данной серии в ГАИ могут неправильно понять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы взять 070,077,770,707,202 но думаю не дадут,но разве что за откат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.