бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

че-то нестыковка у вас со старыми и советскими номерами.

Ерунда какая-то на мой взгляд. Все вокруг одни прокуроры были получается и СНбшники. Особенно 0701 или 1771 7007.

знаю именно эти номера (в нескольких вариациях) и еще многие по вашему списку - никакого отношения не имеют.

Я просто перечислил своих соседей, соседей друзей, знакомых и т.п. короче тех кого я знаю и кто ездит в этих организациях с такими номерами :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и насчет старых номеров наши любили ездить 0220 2002 но патом было сказано всем поменять номера что бы блатных номеров не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это уже не важно, действительно. С новыми будет тож самое (ИМХО). Позже цену обозначат и все.

Именно так. Есть определённые стереотипы, но они уже давно надломлены, исключений из правила больше, чем реальных силовиков, на машинах с означенными номерами. И вообще, буквенная часть номера - рулит. Она важнее цифровой.

Хочу 666. скока будет стоит интересно :) .

Что-то, народ к сатанистам приобщиться норовит. Уже вторая заявка на 666 за три дня. :)

Мне тоже шестёрки нравятся, но не в чистом виде, или 696, или 636.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера обратил внимание, что во время рейдов, ких вчера было предостаточно, тормозили в основном владельцев автос красивыми номерами, я видел среди них такие как: 202, 020, 050, 707, 070. Маршрут: МКАД, м.Бунёдкор, , ул.А.Навои, маг.Ганга, Урда. Машин с обычными номерами я там не заметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера обратил внимание, что во время рейдов, ких вчера было предостаточно, тормозили в основном владельцев автос красивыми номерами, я видел среди них такие как: 202, 020, 050, 707, 070. Маршрут: МКАД, м.Бунёдкор, , ул.А.Навои, маг.Ганга, Урда. Машин с обычными номерами я там не заметил.

Это им прямая подсказка, у кого лишние денежки имеются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это им прямая подсказка, у кого лишние денежки имеются.

с таких как раз ничо не качнешь :lol: сразу за трубу хватаются :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с таких как раз ничо не качнешь :lol: сразу за трубу хватаются :P

Гаишники на форуме? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, буквенная часть номера - рулит. Она важнее цифровой.

Что-то, народ к сатанистам приобщиться норовит. Уже вторая заявка на 666 за три дня. :)

Мне тоже шестёрки нравятся, но не в чистом виде, или 696, или 636.

 

У нас так же встречаются 666, как правило за ним когда едешь надо сплюнуть через левое плечё, а поравнявшись на сфетофоре посмотреть что ...за урод красавЕц за рулём.^_^

А какой у Вас номер Бронемастер, на машине? Золотой,блатной, серебрянный аль ...платинновый?:P

У нас когда номера заказываешь, при регистрации, то сам выбираешь и буквы, и числа. Буквы города неизменны,остальное у кого какая фантазия.

Слово*блатной* номер,или из какой то *серии* у нас как то не актуально,всегда если хочешь узнать, откуда машина, смотришь на принадлежность страны(номера европейские,но страна всегда в виде начальной буквы присутствует) и с какого города. Номер о хозяине машины ничего не говорит, сама машина ...может *рассказать* большее.

 

че-то нестыковка у вас со старыми и советскими номерами.

Ерунда какая-то на мой взгляд. Все вокруг одни прокуроры были получается и СНбшники. Особенно 0701 или 1771 7007.

знаю именно эти номера (в нескольких вариациях) и еще многие по вашему списку - никакого отношения не имеют. .

 

А ...что? Фуражка синяя, милицЭонерская на фоне заднего стекла более фурор не производит?:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это им прямая подсказка, у кого лишние денежки имеются.

 

Сколько заветных подсказок существует в ГАИ...:rolleyes:, я начал с *международных прав*,тогда я ещё был юн и не совсем опытен,мне сказал товарЫш милиционЭр,что это новый вид прав(1998 год), кто бы знал...что он под этим словом имел в виду, видимо Казахстан и Россию...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

А ...что? Фуражка синяя, милицЭонерская на фоне заднего стекла более фурор не производит?:huh:

На заднем стекле фуражка не производит впечатления,поэтому приходится "косящим" весь китель за сиденьем вешать.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера обратил внимание, что во время рейдов, ких вчера было предостаточно, тормозили в основном владельцев автос красивыми номерами, я видел среди них такие как: 202, 020, 050, 707, 070. Маршрут: МКАД, м.Бунёдкор, , ул.А.Навои, маг.Ганга, Урда. Машин с обычными номерами я там не заметил.

По этой теме как-то приколол гаера, когда нарвался на такой же замес. Он говорит, что с такими номерами часто ездят бухими, либо со вчерашним перегаром, либо вообще без документов. На номер, говорит, надеются... Я не пойму одну весчь: неужто кто-то реально надеется на то, что в такой ситуации его спасет красивый номер? :lol: Телефонный - да, согласен. :) Но уж никак не автомобильный. Кому положено и так катаются и все сотрудники их машины знают. Да и потом все таки главное - это машина. Если едешь на Порше Панамера, то реально вср..ть какой там у тебя номер - все и так ясно, как божий день.

Edited by green
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то, народ к сатанистам приобщиться норовит. Уже вторая заявка на 666 за три дня. :)

Мне тоже шестёрки нравятся, но не в чистом виде, или 696, или 636.

 

Да??? а кто второй, первый/ая?? Интересненько.... :)

Бронемастер, а вы заявки принимаете чтоли?? а виртуальных знакомых тоже??? :)

да, буквы рулят.. Надо DEV заказать и 666. :)

 

Я просто перечислил своих соседей, соседей друзей, знакомых и т.п. короче тех кого я знаю и кто ездит в этих организациях с такими номерами :).

дык и я тоже вроде как.. причем в различных вариациях

 

Вчера обратил внимание, что во время рейдов, ких вчера было предостаточно, тормозили в основном владельцев автос красивыми номерами, я видел среди них такие как: 202, 020, 050, 707, 070. Маршрут: МКАД, м.Бунёдкор, , ул.А.Навои, маг.Ганга, Урда. Машин с обычными номерами я там не заметил.

вот эта реальная липа. Мы чо(грейзер не читайте) в разных городах живем что лИ?

делать им нефига стоять и номера выбирать,

а еще больше наивно полагать, что с этих бабла больше снимешь.

 

никакой смысловой нагрузки эти "красивенамера" уже дааавно не несут. Фишкой это было давно.

Кому-то нравится сочетание(тот платит), кому-то пофиг.

 

А ...что? Фуражка синяя, милицЭонерская на фоне заднего стекла более фурор не производит?:huh:

да действительно. Это было крутЬ в моем детстве тоже. Шестерка стояла новенькая. Бежевых тонов каких-нить.

и сзади большая фуражка. Эх.. воспоминания...

 

Полностью тонированная машина (каких-нить дипломатов или....

ну и "экипаж" конечно же.

Особенно когда гости приезжают, мотоциклисты красиво тренируются обычно с голубыми огоньками. Много их. так точно дистанцию соблюдают. Ласточкой едут.

Красиво. Вот что производит впечатления на дорогах в Нонешном Таше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму одну весчь: неужто кто-то реально надеется на то, что в такой ситуации его спасет красивый номер?

Согласен с Вами. Если под попой авто с шильдиком Астон Мартин или Мазератти, этот шильдик будет нести эмоционально-смысловую нагрузку для всех людей видящих его поболее чем авто даже с гипотетическими 777!

У младшего брата тоже был бзык по поводу номеров, у них на работе была мода иметь авто черного цвета с номером 706. Так и не понял в чем была суть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой у Вас номер Бронемастер, на машине? Золотой,блатной, серебрянный аль ...платинновый?:P

У меня - обычный. Я по этой теме, особо не фанатею, и денег за красивые номера, в жизни не платил.

У нас когда номера заказываешь, при регистрации, то сам выбираешь и буквы, и числа. Буквы города неизменны,остальное у кого какая фантазия.

Слово*блатной* номер,или из какой то *серии* у нас как то не актуально,всегда если хочешь узнать, откуда машина, смотришь на принадлежность страны(номера европейские,но страна всегда в виде начальной буквы присутствует) и с какого города. Номер о хозяине машины ничего не говорит, сама машина ...может *рассказать* большее.

И у нас всё также. Идешь в ГАИ, выбираешь числа (буков мало, на всех не хватает) :rolleyes:

Кстати говоря, в Германии, тоже немало любителей "красивых номеров". Но там этим никого не удивишь, факт. Как и машиной. У них другие ценности: как ты проводишь жизнь, сколько часов в неделю ты работаешь, сколько раз в год ездишь в отпуск. Мы тоже к этому идём, поступательно так, шаг вперёд, два шага назад. <_<

 

Да??? а кто второй, первый/ая?? Интересненько.... :)

Первый - уж не помню кто, но недавно, писал человек, что нравятся ему три шестёрки. А второй - я.

Бронемастер, а вы заявки принимаете чтоли?? а виртуальных знакомых тоже??? :)

да, буквы рулят.. Надо DEV заказать и 666. :)

Обращайтесь. Посодействуем. Как соседке не помочь. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня - обычный. Я по этой теме, особо не фанатею, и денег за красивые номера, в жизни не платил.

Подтверждаю!

У него ОЧЕНЬ простой номер из серии "*** его знает" :lol: но при этом Ака Бронмастер душевный и очень позитивный человек!

Edited by bronemaster
спасибо за комплимент, но конкретику - убрал.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивый номер - четный номер :) А нечетный некрасивый. ИМХО :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эта реальная липа. Мы чо(грейзер не читайте) в разных городах живем что лИ?

делать им нефига стоять и номера выбирать,

а еще больше наивно полагать, что с этих бабла больше снимешь.

Вы не поверите, но это правда, меня на Эпике не тормозили, номер обычный зеркальный. Но тормознули 2 раза машины которые ехали после меня, на первой был 202 (Эпика), на второй 707 (тоже Эпика). Мне какой резон народ обманывать? Пишу, что видел, когда гаишники выбегали, у меня самого мурашки по коже прошли (под шафе был), но слава Богу пронесло 2 раза.

На номера не надеюсь, ни телефонные, ни автомобильные. Всегда выручает либо Грант либо Франклин.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выручает либо Грант либо Франклин.

и/или полное и безукоснительное выполнение ПДД :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю я этих мечт о красивых номерах, какая разница какой номер? Выделяться из толпы одинаковых нексий, ласетти и матизов? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю я этих мечт о красивых номерах, какая разница какой номер? Выделяться из толпы одинаковых нексий, ласетти и матизов? :lol:

Есть хороший пример на двух машинах по крайней мере, На Порше Панамера (синяя) и на Ниссан ГТР, все прекрасно знают чьи они, так вот номера там, вполне обычные :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший пример на двух машинах по крайней мере, На Порше Панамера и на Ниссан ГТР, все прекрасно знают чьи они, так вот номера там вполне обычные :).

Vladа и его супруги :lol:

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю я этих мечт о красивых номерах, какая разница какой номер? Выделяться из толпы одинаковых нексий, ласетти и матизов? :lol:

По этой теме и в развитых странах, при большом разнообразии машин, люди фанатеют.

Что-то есть в нумерологии, на мой взгляд. Главное, знать свои счастливые числа. :)

У меня - все, кратные шести. Поэтому, стараюсь окружить себя соответствующими цифрами.

Сам родился - 24 числа, сын - 12. Живу в квартире, номер которой 54. В телефоне последние четыре цифры кратны шести, в машине номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этой теме и в развитых странах, при большом разнообразии машин, люди фанатеют.

Что-то есть в нумерологии, на мой взгляд. Главное, знать свои счастливые числа. :)

У меня - все, кратные шести. Поэтому, стараюсь окружить себя соответствующими цифрами.

Сам родился - 24 числа, сын - 12. Живу в квартире, номер которой 54. В телефоне последние четыре цифры кратны шести, в машине номер.

Одно дело нумерология, а другое дело понты с четырьмя нулями или единицами, тремя двойками или восьмерками и т.д., имхо.

 

Есть хороший пример на двух машинах по крайней мере, На Порше Панамера (синяя) и на Ниссан ГТР, все прекрасно знают чьи они, так вот номера там, вполне обычные :).

А им это не надо, это нужно тем у кого не порше :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший пример на двух машинах по крайней мере, На Порше Панамера (синяя) и на Ниссан ГТР, все прекрасно знают чьи они, так вот номера там, вполне обычные :).

Влад, вы вероятно действительно "прекрасно" уведомлены о том, чего другие не знают(не обращают внимания.

а чес говоря вАпще редко кого замечаю, с номерами, и машинами, тока знакомых чЕтко знаю.

Чьи панамера и ГТР, теперь рассказывайте.

У меня кста знакомая есть на порше ездит, тОка я незнаю какой , как-то мало разбираюсь в них.

Мож она, и ниссан там тож по-моему имеется. А не у нее не синий.

 

По этой теме и в развитых странах, при большом разнообразии машин, люди фанатеют.

Что-то есть в нумерологии, на мой взгляд. Главное, знать свои счастливые числа. :)

У меня - все, кратные шести. Поэтому, стараюсь окружить себя соответствующими цифрами.

Сам родился - 24 числа, сын - 12. Живу в квартире, номер которой 54. В телефоне последние четыре цифры кратны шести, в машине номер.

хотела вам плюсануть, и нету у плюсиков оказца больше.)))

Я тоже не фанатею абсолютли. У меня само как-то так получается. )) Хотите верьте-хотите нет.

вплоть до адресов:).

 

Вы не поверите, но это правда, меня на Эпике не тормозили, номер обычный зеркальный. Но тормознули 2 раза машины которые ехали после меня, на первой был 202 (Эпика), на второй 707 (тоже Эпика). Мне какой резон народ обманывать? Пишу, что видел, когда гаишники выбегали, у меня самого мурашки по коже прошли (под шафе был), но слава Богу пронесло 2 раза.

На номера не надеюсь, ни телефонные, ни автомобильные. Всегда выручает либо Грант либо Франклин.

это было совпадение. Почему-то твердо уверена. Нехорошо ездить под шафе за рулем.

Ай-яй-ай. )) В третий раз уже не рискуйте.

Хорошо вы их кормите кстати, не жирновато-ли будет. Грантами да Франклинами....

Эхх, поэтому потом он на мои несчастные 5 тыс смотреть не хочет :)....

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я свой номер даже и не помню :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.