бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

очень хотелось бы и мне 707 или 070 интересно сколько запросят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, Вы ему говорили, что похвастались на самом читаемом форуме Узбекистана знакомством с ним?

Я ему ссылочку на этот пост сброшу, пусть человек порадуется, что его имя всуе употребляется, да ещё в контексте возможного не совсем правильного использования должностных полномочий. То-то чел рад будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, раз с такой серией же ездят, значит-дают.

незнаю, дают по-моему строго по работе. и кто на этой работе вряд ли просит об этом специально.

У них другой атрибутики хватает..

 

Я ему ссылочку на этот пост сброшу, пусть человек порадуется, что его имя всуе употребляется, да ещё в контексте возможного не совсем правильного использования должностных полномочий. То-то чел рад будет.

действительно весело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы взять 070,077,770,707,202 но думаю не дадут,но разве что за откат.

Мы тоже пахану на юбилей хотели подарит бестик с номером 070 но не смогли. :(

Оказывается это очень трудно. Правда, мы ничего (откат) не предлагали...

Взяли 701. Я тогда шутил, что закроем 1 лейкопластырем :)

Я не понимаю, что за "семомания" у людей?

Я например, люблю цифру 2 и 8.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно весело.

Особенно весело будет, если это сделать через пресс-службу МВД и через их сайт, типа, так и так, правда ли, что замначоблГАИ всем знакомым помогает с красивыми номерами, и если так, то как зовут этого доброго человека и как с ним познакомится. И просьбу дать ответ письменно в установленном законом порядке. Приложить пост его знакомого с АйПишником, чтобы облегчить процедуру ответа МВД на этот запрос. И подождать. Нет, я понимаю, что замнач тоже не в вакууме живёт и у енго есть знакомые, но уже реально надоели все эти, кто чужими именами полощет дело и не в дело, безо всякой надобности.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно весело будет, если это сделать через пресс-службу МВД и через их сайт, типа, так и так, правда ли, что замначоблГАИ всем знакомым помогает с красивыми номерами, и если так, то как зовут этого доброго человека и как с ним познакомится. И просьбу дать ответ письменно в установленном законом порядке. Приложить пост его знакомого с АйПишником, чтобы облегчить процедуру ответа МВД на этот запрос. И подождать. Нет, я понимаю, что замнач тоже не в вакууме живёт и у енго есть знакомые, но уже реально надоели все эти, кто чужими именами полощет дело и не в дело, безо всякой надобности.

Уважаемый des не надо всё обобщать,если вам нравится делать то что вы описали я могу дать вам подробные данные этого человека и могу попросить для вас номер с максимальным количеством шестёрок.

Edited by jsjuraev
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и могу попросить для вас номер с максимальным количеством шестёрок.

На первый раз сделаю устное предупреждение за флейм. Когда мне понадобится ваша помощь, я её обязательно попрошу.

По сути вопроса - мне всё-равно, какое количество одинаковых цифр на моих машинах. Не принципиально. Точно также не имею ничего против цифры шесть, равно как и против любой другой. Как и в телефонных номерах тоже. Не страдаю нумерологией вообще.

 

Уважаемый des не надо всё обобщать,

Обобщать? По-моему это ты назвал человека, точнее, должность его, непонятно для чего. Для придания пущей важности своим словам? Или для того, чтобы за счёт знакомства с силовиком в ранге майора-подполковника собственная фигура выглядела значительнее? Только поэтому и была такая реакция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, а такую серию разве дадут?

Аха. Догонят и еще дадут. Нихт! Найн! Никогдайтен! Ниподкакимпредлоген! Только если туда на работу устроиться. Но хотел бы я на это посмотреть. :lol:

 

070

Трешка.

 

И еще трешка, если запалят во время сделки. :lol:

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трешка.

 

И еще трешка, если запалят во время сделки. :lol:

Трёшка франклинов?

 

Обобщать? По-моему это ты назвал человека, точнее, должность его, непонятно для чего. Для придания пущей важности своим словам? Или для того, чтобы за счёт знакомства с силовиком в ранге майора-подполковника собственная фигура выглядела значительнее? Только поэтому и была такая реакция.

Уважаемый des мы друг друга не поняли,если что не так то пардон, этот чувак по сути мне никто и я не хотел выеб...ся,просто он у меня в долгу чем я хочу воспользоваться,такие люди не всегда бывают человеком слова и я хочу это доказать в очередной раз себе и людям которые в курсе нашей договорённости.Насчёт номера мне без разницы всё-таки Спарк это не Bentley.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трёшка франклинов?

 

 

Уважаемый des мы друг друга не поняли,если что не так то пардон,

Не вопрос. Замнём для краткости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже пахану на юбилей хотели подарит бестик с номером 070 но не смогли. :(

Я не понимаю, что за "семомания" у людей?

Действительно непонятно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутости им не хватает. А ведь значения этих цифр такие люди и близко не знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно непонятно. :rolleyes:

Ты не понял.

У меня есть повод: папе было 70 лет. :)

Себе, пока не будет такой же юбилей такой номер не хочу. :D

 

Крутости им не хватает. А ведь значения этих цифр такие люди и близко не знают.

оказывается знают многие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самиго я не тебя имел ввиду. Это я про тех кто за номера денег не жалеют или среди мелицинеров блат ищут чтобы бесплатно типа крутой номер урвать и блатовать потом.

 

Сам всегда брал то что дают в гаи по очереди. И зачем брать крутой номер и потом по полчаса стоять и умолять гаишника отпустить за нарушение. Не солидно както. Лучше в обычной тачке с простым номером и чтоб гаи тебе честь отдавали. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял. У меня как уже писал, простой номер.

Хотя "знакомый" сперва спросил; какой номер хотите?

Я сказал - любой, если можно все четные числа и чтобы легче было запомнит.

Потому что, несколько раз, когда в посту у меня номер машины спрашивали я не смог вспомнит. :D

хотя и это тоже иногда путаю. говорю 868, хотя у меня 686 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а 666 бывает? еще не один не видел

 

....

Трешка.

 

И еще трешка, если запалят во время сделки. :lol:

 

а вторая трешка это срок или сумма? laugh.gif

Edited by Акела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а 666 бывает? еще не один не видел

 

Вижу каждый день, обычная нива во дворе стоит 0666 правда номер еще старый.

А вот гос номер )) но тоже старый.

2211687008_tn.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя у меня 686 :D

 

фига себе простой номер. скромности вам не занимать :)

 

Вижу каждый день, обычная нива во дворе стоит 0666 правда номер еще старый.

мода на месте не стоит. нынче в моде трехзначные иероглифы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не понял.

У меня есть повод: папе было 70 лет. :)

Себе, пока не будет такой же юбилей такой номер не хочу. :D

Да я то всё понял, а когда будет 75-й юбилей(Дай Бог здоровья твоему отцу) то номер на 075 будете менять? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трёшка франклинов?

Три тысячи долларов. Блин, вроде все такие крутые, навороченные, со связями, а элементарные расценки не знают... Это еще если повезет, то трешка. А так может быть и дороже. Забудьте про цены в 100-200-300 бачей. Таких цен больше нет и не будет, а если и есть, то за такие номера, которые раньше просто так раздавали. :lol: Спрос на номера сейчас нереальный и это целый рынок. Люди покупают номера, а потом продают в несколько раз дороже. То есть номер авто стал для некоторых своего рода вложением, а для некоторых уже бизнесом. Причем я не имею в виду сотрудников силовых структур. Банкуют обычные люди. Сейчас авто номера выкупают, как номера мобильные.

Вот 3 факта во избежание различных инсинуаций:

1. Трехзначных номеров типа 777,333,555 и т.д. нет и не будет!

2. Номера с двумя нулями на данный момент начинаются от 1.000

3. Запалят на сделке - трахнут по самые гланды.

 

P.S. Не надо писать мне в личку с просьбой вымутить красивый номер. Я этим не занимаюсь. Так что кому надо - вымучивайте сами. Удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что сейчас весьма проблематично перевесить номер с другой машины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что сейчас весьма проблематично перевесить номер с другой машины

Все решаемо. Причем в некоторых случаях достаточно лишь правильного подхода - даже денег сувать не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я то всё понял, а когда будет 75-й юбилей(Дай Бог здоровья твоему отцу) то номер на 075 будете менять? :rolleyes:

Дай Бог, и 080 тоже будем! :)

Но тогда уже не матиз, а что нибудь другое, надеюсь. ;)

А так этот номер пахану не понравился и отдал машину моему мл.брату. :D Он и мне тоже доверенность сделал, но я бесте боюсь ездит. Как будто зад прыгает. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что сейчас весьма проблематично перевесить номер с другой машины

как мне сказали новые трёхзначные номера одноразовые.

Т.е., если меняется тех паспорт номер уничтожается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.