Aj_bay

Конкретная тема (идеи бизнеса)

Создание Акционерного общества   160 members have voted

  1. 1. Готовы ли вы войти в Акционерное общество (условия в обсуждении темы)?

    • Да
      97
    • Нет
      18
    • Не знаю
      19
  2. 2. Сколько вы готовы вложить в данное предприятие?

    • до 500 у.е.
      63
    • от 500 до 1000 у.е.
      17
    • от 1000 до 3000 у.е.
      10
    • от 3000 до 5000 у.е.
      14
    • от 5000 до 10000 у.е.
      14
    • от 10000 у.е. и выше
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

994 posts in this topic

а хостелы в Таше есть? а открыть трудно?

а в частном доме гестхаус офорсмить тяжело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для получения франшизы у данных компаний придется осуществлять официальные валютные платежи, начиная с паушального взноса, обучения, отчислений, за некоторые продукты, специи и т.д.

 

Ну вот теперь думаю сами додумаетесь...

кроме франшизы сама компания открывает дочку и при ней свой ресторан. То есть инвестирует. А риски большие получаюттся

 

а хостелы в Таше есть? а открыть трудно?

а в частном доме гестхаус офорсмить тяжело?

Гоги не лезь туда. Подставят как пить дать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме франшизы сама компания открывает дочку и при ней свой ресторан. То есть инвестирует. А риски большие получаюттся

 

Гоги не лезь туда. Подставят как пить дать

 

Дочку открывают по договоренности. Франшиза и есть один из инструментов для уменьшения инвестиционных рисков при увеличении объемов бизнеса.

 

Зачем пугать человека.

Для приема иностранцев потребуется лицензия и регистрацию нужно делать, а для этого потребуется открывать туристическую компанию.

Люди работают, сколько их в Таше, Самарканде, Бухаре, просто они обозваны гостиницами.

 

В прошлом году ездил в Самарканд, останавливался можно сказать в хостеле. 15000 с чела с завтраком, утром хозяин (парень, работал администратором в гостинице, ему шеф подбросил идею и он под это дело обустроил три комнаты по две койки в каждой, телевизор, душ) сам готовит. Работает лет пять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/1305046

вас ист дас?

это прикол такой штоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это похоже на МММ cамое главное соберите деньги

 

 

Зачем свиньи это уже вчерашний день, занимайся страусоводством

Уже выращивают в Бухаре страусов. http://uz24.uz/society/na-chastnoy-pticefabrike-v-buhare-virashivayut-afrikanskih-strausov

 

Можно активна развивать бизнес в интернете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/1305046

вас ист дас?

это прикол такой штоле?

 

Не, ГОГИ, не прикол))... перьевые подушки и перины тоже чистить надо... вот и придумали станок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистили детские подушки размер 12 на чото 12т..с. и взрослые 16х40 вроде 16.5т.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пугать человека.

Для приема иностранцев потребуется лицензия и регистрацию нужно делать, а для этого потребуется открывать туристическую компанию.

Люди работают, сколько их в Таше, Самарканде, Бухаре, просто они обозваны гостиницами.

 

В прошлом году ездил в Самарканд, останавливался можно сказать в хостеле. 15000 с чела с завтраком, утром хозяин (парень, работал администратором в гостинице, ему шеф подбросил идею и он под это дело обустроил три комнаты по две койки в каждой, телевизор, душ) сам готовит. Работает лет пять.

Дом придется в нежилой фонд оформлять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом придется в нежилой фонд оформлять?

 

если работать официально, то да, можно часть дома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если работать официально, то да, можно часть дома

а есть нормативный документ регламентирующий такой вид бизнеса? интересует какие документы нужны, через сколько инстанций нужно проходить? А дачи в горах по идее тоже так можно оформить и получать легальный доход?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть нормативный документ регламентирующий такой вид бизнеса? интересует какие документы нужны, через сколько инстанций нужно проходить? А дачи в горах по идее тоже так можно оформить и получать легальный доход?

Не понял,в нежилой переводят только для офиса/магазина/салона красоты и тд

Недвижимость для сдачи в аренду не надо переводить в нежилой,надо просто договор аренды или соглашение заключать.А если официально,то бегать в налоговую нужно.Бланки,справки собирать,после нотариуса конечно.Полностью процедуру не знаю,надо у MAKLERа спросить,он может и сталкивался с такой ситуацией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял,в нежилой переводят только для офиса/магазина/салона красоты и тд

Недвижимость для сдачи в аренду не надо переводить в нежилой,надо просто договор аренды или соглашение заключать.А если официально,то бегать в налоговую нужно.Бланки,справки собирать,после нотариуса конечно.Полностью процедуру не знаю,надо у MAKLERа спросить,он может и сталкивался с такой ситуацией

Речь идет о сдачи типа мотеля на небольшой срок. клиентами могут быть иностранцы и местные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это единицы, нету такого, чтобы были какие то движения в этом направлений, люди не стремятся, открывать, что либо по франшизе, желание я думаю есть, ведь строят же рестораны, открывают кафе, значит дело в чем то другом. Может быть нашему рынку не дают франшизу?

 

Кстати, Воккер на госпиталке, вроде работает по франшизе wokker.ru, люди стремяться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная идея! Поучаствовать готов..есть несколько бизнес-идей, которые в принципе укладываются в озвученные стартовые суммы(но: без подробностей, сами знаете почемуsmile.gif. 1) производство банановой коробки, крафтмешки и ...кое-чего ещё. короче, 1 идея относится к потребностям сельского хозяйства. Исходный продукт конечно сезонного спроса..но учитывая 0 конкурентов(насколько я знаю)- этого будет более чем достаточно. банановую коробку к примеру завозят б\у из Москвы, используется для хранения, перевозки фруктов, овощей.... и т.д. Спрос огромный. Рынок сбыта-наша родина+друзья соседиsmile.gif...продолжение следует....

 

а что такое крафтмешки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бумажный мешок из крафт бумаги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоим с посонами у дома, подъезжает соседка на матизе, а матиз весь в перьях,листьях, весь перепачканый, пыльный. Я:

-???? тебе денег на мойку занять?

-да не, просто не хочу заезжать на мойку..

-в смысле?

-да я девушка,а там все мужики же, клеюца, все смотрят и тд и тп..была бы мойка где девушки моют....

 

Вот вам и идея..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была бы мойка где девушки моют

всегда будут очереди, состоящие из мужчин :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

всегда будут очереди, состоящие из мужчин :)

На Руси, были мыльщицы в банях ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к. сейчас люди все в интернете. Если создать сайт ( именно для конкретного города, региона) по продажам квартир, либо аренда и пр.(обязательно с фото) Как думаете реально ли? Или сайты типо авито просто задавят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или сайты типо авито просто задавят?

 

типа torg.com уже всех задавил, а попыток сделать альтернативу ему было много - целое интернет кладбище наберется :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать сайт on-line игру в Таксиксе. И зарабатывай сколько хочешь. напрмиер типо мегаполиса в одноклассниках или есть такой как война племён. Там и платные и бесплатные функции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю каждому владельцу автомобиля поставить видеорегистратор и скидывать в гаи записи с нарушителями за 10% от суммы штрафа. Так у нас может и порядка больше на дорогах станет. Лично я за день миллион минимум заработал бы - 10 нарушителей сдал, кто двойную сплошную пересекает, под запрещающие знаки совершает маневры, паркуется и тп....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю каждому владельцу автомобиля поставить видеорегистратор и скидывать в гаи записи с нарушителями за 10%

Стучать не хорошо...В доску позора такие идеи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя видимо не напрягает такое количество имбицилов за рулем :). Пешком ходишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.