Aj_bay

Конкретная тема (идеи бизнеса)

Создание Акционерного общества   160 members have voted

  1. 1. Готовы ли вы войти в Акционерное общество (условия в обсуждении темы)?

    • Да
      97
    • Нет
      18
    • Не знаю
      19
  2. 2. Сколько вы готовы вложить в данное предприятие?

    • до 500 у.е.
      63
    • от 500 до 1000 у.е.
      17
    • от 1000 до 3000 у.е.
      10
    • от 3000 до 5000 у.е.
      14
    • от 5000 до 10000 у.е.
      14
    • от 10000 у.е. и выше
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

994 posts in this topic

Предлагаю каждому владельцу автомобиля поставить видеорегистратор и скидывать в гаи записи с нарушителями за 10% от суммы штрафа. Так у нас может и порядка больше на дорогах станет. Лично я за день миллион минимум заработал бы - 10 нарушителей сдал, кто двойную сплошную пересекает, под запрещающие знаки совершает маневры, паркуется и тп....

во-первых,так с вами гаишники и поделились...

во-вторых,навряд ли это видео получиться использовать как доказательство-например видно машину,но не видно светофор,или наоборот

в-третьих,это нарушителей не излечит,настолько,насколько вылечивает мозги(если мозги конечно есть) авария.

У большинства начинающих водителей,когда проходит первый страх,появляется синдром шумахерства,после первой хорошей аварии,если вообще есть мозги,это проходит.По себе рассказываю. Поэтому и создал соседнюю,справедливо закрытую, ныне тему. Реально бесит ситуация на дорогах,еще и осложненная зимними условиями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея для открытия фитобара !!!!!! Оборудование есть!! есть желающие ? Кислородный коктейль это пока новшевство :):))))

Edited by Roman1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роман, напишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея для открытия фитобара !!!!!! Оборудование есть!! есть желающие ? Кислородный коктейль это пока новшевство :):))))

 

Подобный фитобар уже есть лет 25 около входа при неотложки, 14 кв чиланзар.Несколько раз ходили пить туда коктейль, народу там скажу не густо, можно сказать вообще бар пуст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный фитобар уже есть лет 25 около входа при неотложки, 14 кв чиланзар.Несколько раз ходили пить туда коктейль, народу там скажу не густо, можно сказать вообще бар пуст.

 

А ты хотел чтоб очередь стояла??:) кому надо тот приходит выпьет и идет по своим делам это же не кабак)) сам говоришь ходил несколько раз туда пить коктейль:) и ты не один такой поверь))

 

И там не коктейль а пенка скорее всего:)?? я прав? а я имеенно хочу пустить коктейль который не едят а пьют :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты хотел чтоб очередь стояла?? :) кому надо тот приходит выпьет и идет по своим делам это же не кабак)) сам говоришь ходил несколько раз туда пить коктейль:) и ты не один такой поверь))

Фитобар был в здоровенной аптеке рядом с Республиканским глазным центром, Вузгородок. С неплохим ассортиментом. Аналогично, народу было нема.

Хотя, дело хозяйское Хочешь - открывай. Поимеешь либо бизнес, либо бесценный опыт. В любом случае, ты в плюсе.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так именно усилие не на аптеку а на фитнес зал либо помещение рядом с этим сооружением !! там где это пользуеться спросом!! Вот и нужен партнер со знакомыми в этих помещениях, есть 3 комплекта оборудования !!! А если все это дело и поставить в кинотеатры !!! Думаю пойдет:) главное работать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и други домыслы по этой теме но это уже в личке, главное нужен партнер с желанием как говориться ))Огромных вложенй повтаряю не требуеться !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фитобар был в здоровенной аптеке рядом с Республиканским глазным центром, Вузгородок.

ближний свет.. :biggrin: в центряке при миробадском хокимияте был - снесли,.вот там народец бывал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что с проектом этим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что с проектом этим?

пока в поиске, есть предложение?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока в поиске, есть предложение?

Не для нашего контингента это, знакомый продавал оборудование для кислородных коктейлей. Скажу так.... интересовались многие, покупали очень редко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тёмно как-то получается с делением доходов... Чистое кидалово получается laugh.gif Кто-то же должен нести материальную ответственность!!!

А какое собираетесь минимальное количество акций выпускать??? Количество будет строго ограничено или нет??? А то сегодня у меня контрольный пакет, а завтра выпускается еще несколько тысяч - и мой весомый голос превращается в тоненький писк...

Если это не очередная пирамида получается, то я готов сделать весомый вклад...

 

 

 

 

Прежде чем делать вклады,желательно бы убедиться в честности и адекватности партнеров,а с этим наверное будут проблемы...)

 

@Шухрат,

скажите а как у нас обстоят дела со спецефектами? не голливудский уровень но хотя бы малость сделать реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как? поучаствовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие есть идеи по тому куда вложить 7, 8 тыс. у.е.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, когда Artel откроет уже магазин электронных книг в Узбекистане и начнет выпускать свои планшет для этого дела? Столько можно сделать полезного: авторские книги и учебники от местных специалистов, обновляющиеся в реальном времени, переводная техническая и художественная литература итп итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая сфера у нас сегодня прибыльна, а главное рентабельна, кроме стратегических? Чтобы результат виден был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая сфера у нас сегодня прибыльна, а главное рентабельна

Продажа семечек, алкоголя и остальных ТНП

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа семечек, алкоголя и остальных ТНП

С алкоголем соглашусь,))) это бессмертно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая сфера у нас сегодня прибыльна, а главное рентабельна,

Для тебя - никакая ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тебя - никакая ))

Дай потешить:) атут для начинающих с нуля точно никакая..сдохло все и развалилсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть проект, готовый к запуску, ищу инвесторов, что мне посоветуете.

PS. Проект в интернете, монетизация с первого дня, сверхмасштабный.

Нужна помощь сообщества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил заняться демонтажами зданий, ломать не строитьwink.png

целевой клиент-частное лицо, снос построек, дачных домов и т.д. Работа на 1-2 дня, прибыль 50-100 т.р. с объекта (как разведешь клиента,а уж в этом большой опыт, главное получить звонок от клиента)+ бонусы металолом, деловой метал(при разборе например сгоревшего метала), сдача боя на переработку(вторичный щебень)

Сделал сайт - www.theliquidator.ru

Сайт в разработке, как только все доделаю - пойдет реклама,в основном яндексдирект.

Но все типично, и не стал бы этим делится, если бы не одно но:

Решил предложить услугу- Эксклюзивный демонтаж.

Суть проста - хороший понт дороже денег. Например человек купил участок со старым домом, и перед тем как построить хороший себе дом, на глазах у соседей сносит золотым экскаватором- почет и уважение? Развивая эту тему-появилась договоренности с продюсерским центром, фотосессия, съемки клипов на фоне разрушения (больше в перспективе при сносе какого нибудь завода(к этому буду стремится)). Ну а линия одежды - это если при ручном разборе когда в этом участвуют 10-15 человек, просто стильно можем одеть в стильную одежду.... Может и звучит как бред, но аналогов нет в России. К тому же это Москва, даже если за год будет хоть 1 заказ, сам с удовольствием в этом поучаствую + сразу смотрите на канале Москва24, вот вам и реклама. Даже если не срастется, ничего страшного.

Собственно вот, буду рад услышать ваше мнение, по сайту очень интересно- делал сам, первый раз, использовал конструктор wix.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, склоняюсь к выпуску полиэтиленовых пакетов, типа "майка". Кто сталкивался, где брать сырье подешевле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, склоняюсь к выпуску полиэтиленовых пакетов, типа "майка". Кто сталкивался, где брать сырье подешевле?

 

РТСБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.