Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

если толпу голодных индусов обойдешь?

типа того :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лошары

 

Ми кантара.

ты сейчас описал шестерку. это когда человек может свободно общаться на знакомые темы с минимумом ошибок

 

Да и то далеко не факт, что 6 получит, если никогда не сдавал этот тест.

 

список там конечно закачаешься

 

Да видел я всякие испискя, даже по своей специальности, и даже думал, трындец, как я все это буду делать. А на деле - все гораздо проще. Но даже с этим проще не всегда все хорошо справляются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

админство по удаленке тема довольно сложная. если только есть конкретный работодатель который с тобой скажем так лично знаком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спроси себя сам какому американцу придет в голову по удаленке доверить что либо непонятно кому непонятно откуда.

Вы не знакомы с работой по удалёнке, понятно. Вопрос исчерпан

 

Если найдёте соискателя на вакансию — отпишитесь, пожалуйста :)

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаком и поэтому знаю что никто и никогда

Слушай, а не проще ли не требовать IELTS этот вообще? Вот сколько я знаю людей, которые прекрасно изъясняются на английском и работают с американцами и др. иностранцами, ни у кого не видел сертификата, он просто не нужен ( если только для учебы или спец. программ). Кому на.рен надо за мифическую вакансию на которую могут и не взять, платить 120 (если память не изменяет) баксов и проходить несколько этапов теста (тупо потратить время и деньги)? :D

никто и никогда не даст админить непонятно кому свою сеть по удаленке

Спасибо поржал, надо будет рассказать знакомым, что они врут мне :lol:

 

Вы не знакомы с работой по удалёнке, понятно.

Не доверят тебе Сир понимаешь, а чем ты занимаешься - непонятно :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗП была озвучена ну скажем в 1.000.000 сум что для ташкента норма.

 

даже не 200 баксов, потом удивляется куда народ валит и куда катимся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ. вы звездец какие странные. я не представляю что было бы если бы ЗП была озвучена ну скажем в 1.000.000 сум что для ташкента норма. штука баксов в баксах это сейчас под 80 тысяч рублей в россии. поинтересуйтесь у своих знакомых из москвы что такое сейчас там 80 тысяч.

 

Такой взрослый и в сказки веришь, а может и сам их рассказываешь? Только что спросил у друга с сертификатом MCSA даже не E, английский не нужен, зарплата 125 000. А еще по курсу Ваша зарплата 60000-75000 тысяч.

 

Так Вы и не ответили, чем будет админ заниматься целый день? Ведь все Ваши обязанности, они максимум на одну большую настройку, а дальше только на редкие изменения, которые админ может дома с пивком решать.

Edited by kucc
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу видно - шеф. коль ищет к чему еще бедного админа припахать )) кстати мцса и е вродь как уже давно нет. лет этак 8 если не ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://olx.uz/obyavl...html#873410b9e1

ПОДРОБНОЕ РЕЗЮМЕ ВЫСЫЛАТЬ в Worde с указанием по подробнее все знания программ.

Это инсталлятор рекомпилить или чего? Знания программ у меня много, да и самих программ дофиг, возмите меня, ток не знаю что с Вордом делать :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаю я все это, окромя англицкого. С 90 года учу, все никак не выучу. Даже с американцами общался, не учится он. А вот документацию почитать , на анлицком, без проблем.

Edited by Бублик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну харош. 400 тыщ это может практикантам на проезд. к адекватным 1сникам в очередь выстраиваются с заказами, 400 тыщ они за день делают. если не больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и снесло у вас башню.

Что надо сделать? Пойти подлечиться всем?

П.С. Так ты соискателя то нашел или нет? :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это инсталлятор рекомпилить или чего? Знания программ у меня много, да и самих программ дофиг, возмите меня, ток не знаю что с Вордом делать :lol:

там набор скилов не сказать чтоб прям аххх. просто видать за 400 баксов никто к ним из адекватов идти не хочет. в одной конторе открывали как то ваку ява-дева. за 2 месяца пришло только три резюме. причем один был вообще переводчик тупо от фонаря кинул свое резюме, второй тоже не по профилю. взяли ессно третьего, т.к. больше собссно никого не было, у хра были старые резюме от предыдущих вак - так те просто тупо отказались даже приходить и что-л обсуждать. зп была если не ошибаюсь где то в районе 500 баксов на полставки, 4 часа в день.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу все живут без отрыва от реальности :)

 

Про olx можно забыть, айтишники средней руки и выше там работу не ищут

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

отрыв от реальности был бы если бы к требованиям к кандидату было бы добавлено скажем программирование. этого я бы и сам не понял.

Если уберёте требование IELTS и оставите просто знание разговорного английского и чтение техлитературы, то желающих прибавится.

 

а где у вас ищут работу айтишники среднего и выше уровня?

Попробуйте на фб в it-группах Узбекистана написать. Но только если убрать IELTS, чтоб вака стала конкурентноспособной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, айтишники средней руки и выше там работу не ищут

Взял и макнул меня в говно :D

Ну вот уже хорошо,от 7.0 дошли до "хотя бы не путаться во временах" - я уже подхожу. :lol:

И еще раз повторю,в плане требований по проф направления - ниже среднего. И штука за такую работу вполне себе нормально. Да и я думаю штучкой там все не ограничивается, шустрить надо посоны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот уже хорошо,от 7.0 дошли до "хотя бы не путаться во временах" - я уже подхожу.

вот и кандидаты появились :)

 

Взял и макнул меня в говно

что там делать, на olx? Там либо требуются рабы, либо админы интернет-кафе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял и макнул меня в говно :D

Ну вот уже хорошо,от 7.0 дошли до "хотя бы не путаться во временах" - я уже подхожу. :lol:

И еще раз повторю,в плане требований по проф направления - ниже среднего. И штука за такую работу вполне себе нормально. Да и я думаю штучкой там все не ограничивается, шустрить надо посоны :)

 

Давай шустри, сходи туда, потом расскажешь - взяли или нет. Помню ты вроде говорил что работу за штуку тут найти нереально, вот те вариант! Мы за тебя тут будем переживать , если что поляна форумчанам с первой зарплаты :)

Edited by kucc
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага на штукарь можно всех посетителей этой ветки собрать )

 

Попробуйте на фб в it-группах Узбекистана написать. Но только если убрать IELTS, чтоб вака стала конкурентноспособной

а что там еще интересного есть в айти этих группах? блин зарегаться чтоле в факингбуке этом а.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше зарегься на Linkedin, там гораздо больше людей зарегистрировано. :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что там еще интересного есть в айти этих группах?

возможно, для кого-то интересен юмор и новости. Я только ваки смотрю, если просят найти работу

 

Лучше зарегься на Linkedin, там гораздо больше людей зарегистрировано.

ещё бы вспомнить, зачем там зарегался, под каким логином и почему они спамить перестали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в голове 0 но вопросами типа зачем ielts 7.0 задаются всерьез.

Кто тебе отвечал тут, по поводу этой вакансии, либо сами работают (и судя по малому энтузиазму получают неплохо), либо имеют друзей занимающихся этим. А при поиске человека кричать, что в голове 0 это по крайней мере тупо, с таким работодателем даже говорить дальше не о чем.

штука в том что каждый встречный поперечный мнит себя не ниже upper intermediate

В чем проблема проверить его уровень при приеме на работу без сертификата?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше зарегься на Linkedin, там гораздо больше людей зарегистрировано. :D

линкедин это вообще какой то кладезь персональных данных в открытом доступе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто видать за 400 баксов никто к ним из адекватов идти не хочет. в

Да вот именно, в описании вакансии норм (копипаста видимо), в конце абзац вообще - "знания программ". Там скорее всего эникейщик нужен... Угараю с мест, где погромистов просят картриджи заправлять за лям сумов в месяц.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
штука в том что каждый встречный поперечный мнит себя не ниже upper intermediate но на деле элементарно путается во временах глаголов.

Это по первому же письму становится ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now