Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

Есть опыт на пыхе. Насколько сложный проект? Если не горит, на выходных может смогу посмотреть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требуется водителем со своим авто (от Дамаса до Газеля) ЗП - 2.100.000. Бензин и амортизация выплачивается отдельно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 1сники есть? надо в одной конфигурации сделать экспорт кое-каких данных и импорт через цсв файлы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по глав.меху вакансия снимается, нашли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 1сники есть? надо в одной конфигурации сделать экспорт кое-каких данных и импорт через цсв файлы.

для этого разве нужно быть 1-сником? :icon_eek: (сам умею только целиком выгрузку делать и сбрасывать пароли на вход :lol: )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 1сники есть? надо в одной конфигурации сделать экспорт кое-каких данных и импорт через цсв файлы.

Поднимите Web Service от 1 С и на чем угодно пишите клиента. Хоть на Lua или java. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый водитель с 25 летним стажем вождения ищет постоянную хорошо оплачиваемую работу. Все время возил директоров разных гос. Организаций. Есть свое авто Матиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимите Web Service от 1 С и на чем угодно пишите клиента. Хоть на Lua или java. ;)

я не 1сник и не знаю как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не 1сник и не знаю как.

Для этого не обязательно быть 1Сником. Веб сервисами умеете пользоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в джаве знаю что такое java-ws, могу сам написать если что-то придумать. и собссно всё. что это такое в контексте 1са? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в джаве знаю что такое java-ws, могу сам написать если что-то придумать. и собссно всё. что это такое в контексте 1са? :)

В контексте 1С тоже самое и и в контексте java. Функциональность 1С предоставляется в виде веб сервиса внешним системам.

Я уже начинаю думать, что вам действительно 1Сник поможет, хотя надо еще найти такого 1Сника который понимает веб сервис и сможет включить его вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и собссно всё. что это такое в контексте 1са? :)

Там переходник есть, или ком коннектор или веб-сервис.

В обоих случаях надо делать запрос к системе на языке 1С.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В контексте 1С тоже самое и и в контексте java. Функциональность 1С предоставляется в виде веб сервиса внешним системам.

Я уже начинаю думать, что вам действительно 1Сник поможет, хотя надо еще найти такого 1Сника который понимает веб сервис и сможет включить его вам.

это ключевое :) плюс спецификацию, ну или хотя бы как посмотреть на это всё изнутри. я так понимаю там тупо рест.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В контексте 1С тоже самое и и в контексте java. Функциональность 1С предоставляется в виде веб сервиса внешним системам.

Я уже начинаю думать, что вам действительно 1Сник поможет, хотя надо еще найти такого 1Сника который понимает веб сервис и сможет включить его вам.

я в 1с ни в зуб ногой. ну только так в общих чертах. есть просто одна софтина и ее надо подружить с 1с. софтина на яве и я там всё знаю. надо просто организовать обмен данными между ними и всё. но в базу напрямую (базу 1са ) я лезть что то совсем не хочу. потому что а) разбираться лень б) разбираться много и долго. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в базу напрямую (базу 1са ) я лезть что то совсем не хочу. потому что а) разбираться лень б) разбираться много и долго. :)

Не лезь, там много ньюансов, самое основное - таблицы могут имена поменять :)))

 

Делай через веб-сервис или ком-объект, раз на яве, наверное, лучше веб-сервис, что будет непонятно, звони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

веб сервис это я так понимаю банальный рест в основе, обменивающийся или джейсонами или хмлками верно?

 

Да, именно поэтому в базу лезть не хочется. первоначально планировалось импортом-экспортом отдельных таблиц сделать (в обе стороны), но по вебу это вообще просто прекрасно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

веб сервис это я так понимаю банальный рест в основе, обменивающийся или джейсонами или хмлками верно?

Черт знает, я его лично не пользовал, я сом-коннектор юзал, суть дела одна - обращение к объектам 1С на языке 1С :) и получение необходимых тебе выборок.

В обратную сторону, т.е. вставку в 1С - пока не делал, но, думаю, эта возможность так же точно есть.

Лучче где-нить в отдельной теме обсудить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теме субд? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теме субд? )

Можно в ней пока, по крайней мере, из нее я смогу перенести :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теме субд? )

 

1C Ника вызывали? Могу выгрузить хоть в эксээмэл хоть в тхт ) Раньше пилил выгрузки для smartapp.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А загрузить? В смысле вгрузить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А загрузить? В смысле вгрузить

Загрузка выгрузка есть в 1С...а еще есть внешние обработки для этого...1С - 8ка?

 

Но ведь вам вроде с базой каой то связать надо - а не вручную каждый раз, так ведь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А загрузить? В смысле вгрузить

И загрузка и выгрузка реализуема ) un4gtn@mail.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загрузка выгрузка есть в 1С...а еще есть внешние обработки для этого...1С - 8ка?

 

Но ведь вам вроде с базой каой то связать надо - а не вручную каждый раз, так ведь?

скажем так, есть ряд действий, который требует периодической выгрузки загрузки данных. с одной проги в другую. я знаю несколько контор. кто именно так и работает. но там 1с-ники делали эту систему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И загрузка и выгрузка реализуема ) un4gtn@mail.ru

чот не отвечает никто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.