polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Я знал американца который работал в охране посольства в москве на досмотре на входе в консульский. Зарплата была весьма скромная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не очень впечатляющая зарплата для менеджера.

А для тех кто 2-3 года после Ташкентского института?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тому що ехал он не деньги зарабатывать а обстановку сменить вокруг себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт неплохих денег можно согласится только сравнивая зарплаты на одинаковых должностях для спецов равной квалификации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для тех кто 2-3 года после Ташкентского института?

Отличная зарплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрмер зарплата контрактника в одной из стран на управлении воздушным движением в ранге начальника производства и управлении около 1000 баксов в день.

 

Тоже в сша около 7 тыс в месяц

 

Тоже в рф около 2 тыс в месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрмер зарплата контрактника в одной из стран на управлении воздушным движением в ранге начальника производства и управлении около 1000 баксов в день.

Могу сравнить зарплаты прожект менеджеров и инженеров :)

Разница где-то раза в 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут тоже в три. 2 и 7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как собссно и ввп на душу. всё логично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю двоих. Мало того, я знаю четверых менеджеров в России с узбекским дипломом и зарплатой около 3 млн. руб/год.

 

А сколько это 3 миллиона, 50ыс долларов? Я знаю узбеков которые работают в Chase за 200тыс в год. Знакомый имеет доход со своего бизнеса 500тыс в год. Вы говорите 3 млн рублей как нечто. В США любой выпускник сразу после мастерса получает как минимум такую запрлату - 50 тыс в год, имея бакалавр в любой точки мира, включая Узбекистан.

Edited by kamikadze
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько это 3 миллиона, 50ыс долларов?

действительно, друг работает на бензовозе в Ньойрке получает около 120 тысяч в год
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю узбеков

Ты сам сколько получаешь там, фрешман...?:)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно, друг работает на бензовозе в Ньойрке получает около 120 тысяч в год

тут вон новоуехавшие гринкартеры пишут про зп в 3500 которые найти еще нужно а здесь прям все 120-200 косарей за год рубят. наверное, у каждого своя америка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много ты знаешь Узбекистанцев, с престижными амерскими дипломами переехавшие в РФ на постояннку?

Я знаю несколько узбекистанцев, (не узбеков) которые с Ташекентским дипломом очень даже не плохо живут и работают в США,отличный доход, сколько, вопрос не корректный, имеют квартиры машины и прочее, полные житейского удовольствия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще нужно а здесь прям все 120-200 косарей за год рубят. наверное, у каждого своя америка.

он уехал по гринке в 90-х. Изначально тоже мучился. Начинал на стройке, потом водителем в такси, потом в скорой помощи. Сейчас уже коенчно и паспорт есть и гражданство. Работает в компании Sunoko довольно известная компания в США. Развозит бензин по заправкам. Работа не легкая конечно, так как на улочках Ньюрка на такой махине впихиваться к запрвкам тяжело. Работает уже лет 8, может больше там. Зарплата около 10 тыс в месяц выходит, слышал это не от него, а от его матери, а ей он врать не будет, то есть если соврет то в меньшую сторону. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матерям в меньшую сторону врут, када они спрашивают о цене какой-нить шмотки или едального ништяка, ценники которых автоматом переводятся в эквивалент кол-ва мяса, которое можно было купить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матерям в меньшую сторону врут, када они спрашивают о цене какой-нить шмотки или едального ништяка

Там мама его очень баловала его в детсвте в 16 лет машину уже купила ему. Потом квартиру. Сейчас многе требует так же от него. Естественно он как бы стремится сократить её запросы жалуясь на зарплату.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам сколько получаешь там, фрешман...? :)

он вообще в ташкенте вроде как. видать, даже с гринкой ничего не отыскал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вон новоуехавшие гринкартеры пишут про зп в 3500

а кто пишет и что за работу делают? Может на стройке у бывших наших соотечественников пашут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто пишет и что за работу делают? Может на стройке у бывших наших соотечественников пашут?

не знаю как сша. открыл канаду. средняя зп 20 баксов в час. это по ходу еще до вычета налогов. или типа того. чо там выходит? о каких десятках штук вы говорите там але? или думаете что все исключительно в топменеджменте майкрософта сидят типа сатьи нанделлы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он вообще в ташкенте вроде как. видать, даже с гринкой ничего не отыскал.

 

Какие у нас люди одаренные. Виртуально знают о человеке о его жизни - лучше чем он сам себя :crazy::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик але ты посмотри среднюю по россии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как сша.

А че тогда пишешь, раз не знаешь?

 

или думаете что все исключительно в топменеджменте майкрософта сидят типа сатьи нанделлы?

Это вы думаете что мы так думаем. У меня все знакомые там имеют рабочие профессии, что и не удивительно из за их языка и образования, за исключением одного у которого транспортная компания. Но вот к примеру дочка у того водителя уже работает в банке. Жена, которая долгое время получала там образование тоже сейчас претендует на довольно престижную работу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик але ты посмотри среднюю по россии.

у них обычные секретарши по 60 тысяч рублей зарабатывают. О как))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ моего сына нелегал из украины. Нет документов вообще. Зарплата 8000 а месяц. Механик. Автомастерская что по люксовым машинам специализируется. Нью йорк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites