polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Вот здесь другие данные     http://viralpress.ru/archives/20785.  Кто как считает.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, dushport сказал:

Вот здесь другие данные     http://viralpress.ru/archives/20785.  Кто как считает.....

Это уже привело к исчезновению белого медведя, леопарда и амурского тигра.. 

Но ты верь. Тебе можно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Это уже привело к исчезновению белого медведя, леопарда и амурского тигра.. 

Но ты верь. Тебе можно.

Мне можно....уж я то не понаслышке знаю об экологии в Узбекистане.... захочешь подышать чистым воздухом...., прилетай.... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, dushport сказал:

захочешь подышать чистым воздухом...., прилетай.... 

Прикольно, в гости зовешь... . Надо приколоться с друзьями. Типа, приглашение по американски - Приезжай, подышим!!! Воздухом угощу!!! Еда с тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.12.2018 в 22:15, dushport сказал:

Мне можно....уж я то не понаслышке знаю об экологии в Узбекистане.... захочешь подышать чистым воздухом...., прилетай.... 

Сам же ссылки привёл,что США на первом месте в мире по загрязнению воздуха. И при чем здесь Узбекистан,когда твои источник   ообщают об "исчезновении белых медведей" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.12.2018 в 21:01, Panama сказал:

Это уже привело к исчезновению белого медведя, леопарда и амурского тигра.. 

 

В 17.12.2018 в 22:15, dushport сказал:

уж я то не понаслышке знаю об экологии в Узбекистане.

За белых медведей не скажу, но местных медведей в горах стало существенно больше (прошлой зимой, в ущелье Гулькама встречали следы). Так что с медвежьей экологией всё ОК

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай приструнил США цитатой дяди Бена из «Человека-паука»

Цитата

По информации издания, на закрытом заседании страны-члены ВТО обсуждали поведение США, вводящих новые тарифы против стран по всему миру и повышающих существующие. Представитель Индии сослался на непопулярность Вашингтона, а Японию призвал «никогда не опускать флаг свободы».

В свою очередь, Чжан Сянчэнь процитировал героя комикса, который он назвал одним из своих любимых произведений. «С великой силой приходит великая ответственность», — сказал представитель Китая, добавив, что ему жаль наблюдать то, что он видит на протяжении последнего года.

В ответ представитель США Дэннис Ши отметил, что ответственность за поведение Вашингтона лежит на Пекине, поскольку китайское правительство и компании воруют технологии, вынуждая американские компании отказываться от них.

Аргументы американской стороны какие то детские.. - "Я не плохой, это ты виноват что я плохой":facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, aol сказал:

В свою очередь, Чжан Сянчэнь процитировал героя комикса, который он назвал одним из своих любимых произведений. «С великой силой приходит великая ответственность», — сказал представитель Китая, добавив, что ему жаль наблюдать то, что он видит на протяжении последнего года.

Блин, кто бы говорил :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот куда уходят деньги налогоплательщиков..

Палата представителей Конгресса США одобрила выделение 5,7 миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой. Об этом сообщает ТАСС

https://lenta.ru/news/2018/12/21/trump_wall/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот Трамп - точно агент Кремля. Вот доказательство, момент вербовки:

12449192.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Этот Трамп - точно агент Кремля. Вот доказательство, момент вербовки:

 

Только надо решить, кто кого завербовал :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, HOBBIT сказал:

Только надо решить, кто кого завербовал :D 

:lol:

По последним трендам - пятнистый завербовал Трампа. А по здравой логике - конечно наоборот. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, aol сказал:

Сова и глобус. Особенно на русском.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Сова и глобус. Особенно на русском.

Действительно, какие у нас отношения с Ираном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, aol сказал:

Действительно, какие у нас отношения с Ираном?

Неправильный вопрос. Какие у нас отношения с США? В военном плане. Какие мы нафиг "единственные союзники в регионе"? :facepalme:  Что за бред с захватом нами северных Афганских территорий?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Что за бред

бред то бред, а как проверит. поэтому был такой вопрос.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, aol сказал:

бред то бред, а как проверит. поэтому был такой вопрос.

 

Ну чушь же? Ты думаешь, если США начнут месить Иран - у тех будет время, желание и главное - ресурсы "мстить" РУз по надуманному предлогу? Да они скорее  уж с Израилем сцепятся. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

, если США начнут месить Иран - у тех будет время, желание и главное - ресурсы "мстить" РУз по надуманному предлогу?

Почему по надуманному? Вполне реальному поводу, если США заставить нас вписаться в дела Афгана как там написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, aol сказал:

Вполне реальному поводу, если США заставить нас вписаться в дела Афгана как там написано.

Зачем им это? Да и как "заставят вписаться"? В НАТО примут насильно? База наша им наx не нужна, а еще какой от нас толк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

База наша им наx не нужна, а еще какой от нас толк?

Единственный "толк" - это продать нам вывозимую технику. Или даже подарить. Подарить даже выгоднее,можно откаты поиметь... Потом за техобслуживание и комплектующие они три цены сдерут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Подарить даже выгоднее,можно откаты поиметь...

От наших?? :rofl:

 

5 минут назад, Panama сказал:

Единственный "толк" - это продать нам вывозимую технику.

Уже дарили, помнится. Дешевле было, чем переть обратно. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Уже дарили, помнится. Дешевле было, чем переть обратно. :crazy:

Вот именно. Не просто переть обратно через весь континент,но ещё и ремонтировать,инвентаризировать,отправлять на хранение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Вот именно. Не просто переть обратно через весь континент,но ещё и ремонтировать,инвентаризировать,отправлять на хранение.

Однозначно так. А если оформить как благотворительность- можно еще и часть налогов зачесть.  Хотя вояк это не касается, они налогов не платят. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.