polyglot

Всё про США и Канаду

42 755 posts in this topic

Я говорю! Возражения?

Никаких возражений, просто якобы не одобряешь "перекрашивания" других, а себе позволяешь (например, о прежней Родине и пока нынешней).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких возражений, просто якобы не одобряешь "перекрашивания" других, а себе позволяешь (например, о прежней Родине и пока нынешней).

тебе кроме личностного флейма есть чем возразить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвинения в мужеложстве и сексуальном насилии третьей степени предъявлены в США ЛГБТ-активисту Торренсу Бину, фандрайзеру Демократической партии, который в 2012 году собрал более 500 тысяч долларов на избирательную кампанию Барака Обамы.

Наверное под Барака начали копать.Не справляется с возложенными обязанностями.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное под Барака начали копать.Не справляется с возложенными обязанностями.

точноо. :facepalme:

Учитывая желтизну ресурса и то, что мужеложство в США не наказуемо.

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точноо. :facepalme:

Учитывая желтизну ресурса и то, что мужеложство в США не наказуемо.

http://nypost.com/2014/11/22/major-obama-fundraiser-allegedly-had-sex-with-a-minor/

А так? Про мужеложство сами скорей всего придумали,но сама суть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://nypost.com/2014/11/22/major-obama-fundraiser-allegedly-had-sex-with-a-minor/

А так? Про мужеложство сами скорей всего придумали,но сама суть.

насчет насилия тоже. Ты представляешь что значит третья степень? Доказать не так просто будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торренс Бин и его молодой бывший любовник были арестован в Портленде, штат Орегон.

 

Вишь как с ходу с поличным взяли , несмотря на связи. Браво.

 

Наверное под Барака начали копать.Не справляется с возложенными обязанностями.

 

Барак - очередной менеджер, сорок какой-то по счету. Он очень скоро уйдет, вместо него придет другой. Нафига им копать, сам подумай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет насилия тоже. Ты представляешь что значит третья степень? Доказать не так просто будет.

Доказывает пусть следствие. Сам факт задержания есть.

 

 

 

Вишь как с ходу с поличным взяли , несмотря на связи. Браво.

 

 

 

Барак - очередной менеджер, сорок какой-то по счету. Он очень скоро уйдет, вместо него придет другой. Нафига им копать, сам подумай.

Интересно,я думаю это не первый случай таких развлечений этих "господ".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они поставили себе цель управлять миром - они этого добились,не сразу,но добились))

Бред какой. Ты думаешь Америка когда-то в истории управляла миром? Америка - это страна в которой приоритетное место номер один занимает внутренняя политика, вопросы электората и третьестепенное ее внешняя политика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафига им копать, сам подумай.

До выборов ещё сколько?А слить может сейчас уже нужно.Чего то он совсем пассивный стал. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До выборов ещё сколько?А слить может сейчас уже нужно.Чего то он совсем пассивный стал.

2016. И ничего кардинально плохого он американцам не сделал. Ну не любят, критикуют , это часть демократического процесса. Но конечно ему досталась уставшая от войн и затрат Америка с заложенным механизмом финансового кризиса, сейчас он все выправил как надо. Лавры его политики будет пожинать следующий президент. Несправедливо, но это всегда так, все ништяки достаются тем , кто оказался в нужное время в нужном месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, друг! :facepalme: Если бы только сюда....

ах вон оно че, то то я смотрю тут навозом потянуло и народ всё тот же с манежа теперь тут отмечается. окаца те две прекрасные темы закрыли :D пойду ка я пожалуй и отсюда. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах вон оно че, то то я смотрю тут навозом потянуло и народ всё тот же с манежа теперь тут отмечается. окаца те две прекрасные темы закрыли :D пойду ка я пожалуй и отсюда. :crazy:

 

А вы получается балерина в крахмальной пачке и фиалками пахнете? :rofl: Не надо расстраиваться, что тему с пионерами не стали разворачивать. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё чуть чуть и американцам полная попа и банкрот на всю страну. Не надо было разваливать СССР. Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Ещё чуть чуть и американцам полная попа и банкрот на всю страну. <br />

 

Это точно, доллар падает просто адски. :) Перед развалом СССР тоже говорили, вот ещё чуть и запад загнется. Но что то пошло не так

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо было разваливать СССР. Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик!

Преступление и наказание (с) Постсовок он такой. развалит все что угодно)) тенденция однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Постсовок он такой. развалит все что угодно)) тенденция однако
Или сам развалится, а пока хомячки могут жевать навоз выданный лидерами за халву. И надувать щеки в патриотическом угаре. :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что то пошло не так

Ну кто же знал... что все так получится©...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так Харпер первый начал педалировать вопрос санкций и до сих занимает крайнюю жесткую позицию.

Ну так 'другим "локальным" державам лучше дружить чем враждовать', 'а то мы идём к вам'(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

'а то мы идём к вам'(с)

Хотелка то выдержит? © :rofl:

Тут кстати в Галифаксе форум по безопасности прошел. США предлагают Канаде кардинальный апгрейд североамериканской противоракетной обороны вкупе с тотальной модернизацией наступительных межконтинентальных баллистических ракет. Удовольствие не из дешевых но как говороилось в новостях - требование времени.

Welcome!

Edited by Torontonian
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но как говороилось в новостях - требование времени.

Понимаю, Огох булинг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю, Огох булинг

Холодная война! Гонка вооружений! Ибо потенциальный противник тоже будет вынужден апгрейдиться. В итоге? Edited by Torontonian
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелка то выдержит? ©

А что вы подумали? Я ж о дружбе с США, совместном распевании гимнов и все такое

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж о дружбе с США, распевании гимнов и все такое

А с кем еще дружить как не с соседями?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с кем еще дружить как не с соседями?

Так я даже высказывал мысль о более тесном узаконивании отношений, об обьединении друзей в один союз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member