polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Вспомнил историю когда в универ пришел поступать по какой то программе льготного обучения для афроамерикнцев чувак европейского вида. Ну его прикололи на эту тему и хотели послать, а он принялся доказывать что он истинный афроамериканец рожденный в ЮАР. По легенде один хрен отказали ему.

вуще оборзели. т.е. натурально дискриминация по расовому признаку. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что б супер нация не позорилась а? Потому что это просто работа.

 

Я ничего позорного в этой работе не вижу. За такие деньги, я бы сам эти полы мыл, как в фильме Принцесса на бобах. :D

 

А то, что он мыл и в твоем офисе, это, наверняка, потому, что в здании есть и САА офисы. Поэтому моет и там, и там. А если в здании все нон САА, то американец там мыть не будет.

 

Покажи, на каком сайте они именно РАЗДЕЛЕНЫ.

 

Так речь о каких странах шла - Афганистан и Ирак. Вот там и посмотри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вуще оборзели. т.е. натурально дискриминация по расовому признаку. )

Я не знаю, это правда или нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу сделав все как попало лишь бы побыстрей. У негров с Африки и с Америки есть только сходство - и те и те очень талантливы качать права, а африканцы ещё и врать просто гении. Один у нас постоянно опаздывал из отпуска на несколько дней, каждый раз новая история, то он опоздал на регистрацию, то он внезапно заболел итд. Последний раз опоздал опять, когда его уже с иронией спросили - , доктор, регистрация, что на этот раз? Нет Говорит, приехал в Аэропорт вовремя, но говорит они взлетную полосу раскопали, ремонтировали то бишь, ну самолет и не смог взлететь. Один приехав с отпуска, через неделю заявил что у него умерла мама и надо лететь хоронить. Отдел кадров сказал, что он волен лететь, без проблем, но в этом случае он билет домой за свой счет покупает и тут мама воскресла чудным образом.

негры из америки это те же егры чт ои из африки, только прошедшие естественный отбор: все слабые и дохлые умерли еще пока их на кораблях в трюмах везли, те что покрепче сдохли на плантациях. остались самые выносливые, которые пережили всё и дожили до мирового плюрализма. вполне логично, что пройдя такой отсев остались самые физически одаренные, и не одаренные в другой части тела, которая впрочем, им особо и не нужна была. ни в Африке ни в США. всё верно, однако обижаться на это смысла не вижу - зато самые лучшие бегуны и боксеры. ну и в порнухе сниматься можно - есть другие веские основания. ) правда, вот не слышал я про афроамериканцев-каратистов ну или фигуристов. ) такие вообще бывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если в здании все нон САА, то американец там мыть не будет.

Почему? Если он прошел на эту работу, то он может мыть полы вместе с местными уборщицами и уборщицами из любой другой страны. Вот только платить ему нужно будет больше, чем местным или уборщикам из третьих стран. И вот тут уже все зависит от всяких разных других моментах. Либо, если американец согласен работать за зарплату местного(по каким то своим резонам) то он тоже имеет право это делать легко и свободно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего подобного, этот вопрос решается в Посольствах гораздо проще, в защищенных комнатах моёт полы местный персонал, но с эскортом из морпеха или офицера.

 

Не во всех. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие вообще бывают?

Бывают. Веслю Снайпса знаешь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что в здании есть и САА офисы.

Я кажется знаю где работает Таурус :) Или работал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх пожить бы тебе рядом с ними. Ты бы и самого Джанго повесил :lol:

за что вы их не любите? я помню студентом работал в одном месте. там к нам в офис пришел большой такой негр, ростом два метра, в пиджаке идеальном наком черном. как и он сам, в белейшей рубашке, подошел к кассирше (пока она там занята была и не заметила его), сказал ей ХАЙ и улыбнулся в 32 своих идеальных зуба цвета рубашки, она аж взвизгнула от ужаса :D работник кстати британского толи консульства толи посольства. мы все под стол скатились. ну, чтоб чувака не обидеть вслух не смеялись. а то такой и накостылять мог бы. :lol: причем всем сразу. он был просто огромен.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за что вы их не любите?

once go black never come back? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

once go black never come back? :D

:lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

once go black never come back? :D

я слышал от одного нерусского другое: you can take nig-er out of the bush but you cant take bush out of the n-gger.

 

и перефразированное совсем недавно русское народное: ты можешь вытащить бабу из деревни, но не можешь вытащить деревню из бабы )) видимо, по причине отсутствия негров в средней полосе россии ))

 

Не во всех. ;)

это он про те посольства где тебе в зад с фонариком заглядывают перед тем как пропустить тебя внутрь.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в конце каждой вакансии есть маленькая приписочка про "эледжибил фэмэли мемберс энд азерс"

 

Это всё придумал Черчиль посол в Баку. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так буржуи нас должны презирать и считать за низший класс. Шаблон же.

 

Вот до чего доводит потеря широких штанин - даже из из кармана вынуть нечего. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда, вот не слышал я про афроамериканцев-каратистов ну или фигуристов. ) такие вообще бывают?

есть и в фигурном катании и в балете чернокожие... и в кикбоксинге и в карате... в боях без правил, негры нормально работают ногами, не хуже белых.

Бублик, нашел же чем ты озадачиться... :D детский сад какой-то... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потеря широких штанин

красных?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть и в фигурном катании и в балете чернокожие... и в кикбоксинге и в карате... в боях без правил, негры нормально работают ногами, не хуже белых.

Бублик, нашел же чем ты озадачиться... :D детский сад какой-то... :facepalme:

на ютубе все драки где негры дерутся они дерутся только руками. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за что вы их не любите?

вы это кто? Да и нет у меня к ним ненависти. Повторюсь, среди них немало замечательных людей

 

есть и в фигурном катании и в балете чернокожие

в Монреаль Канадиэнс играет чернокожий. Суббэн. Один из лучщих в составе

640px-PK_Subban_-_Montreal_Canadiens.jpg

Edited by aleko23
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это всё придумал Черчиль посол в Баку. :facepalme:

Который из них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://m.interfax.ru/431673

 

напомнило анекдот где зэк своей тёще пишет письмо про пулемет, закопанный в огороде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://m.interfax.ru/431673

напомнило анекдот где зэк своей тёще пишет письмо про пулемет, закопанный в огороде.

а что тут смешного? Если смогут извлекать золото из дэрма - флаг им в руки.

Вообще теоритически можно дэрмо заново в еду превратить расщепив на хим.элементы и собрав в нужной пропорции.

Ну это конечно же не блины с лопаты кушать:lol:

Edited by ChirChicago
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз в тему и да, осторожно мат

Да, русский - он богатый, спору нет. Но и в аглицком слэнге богато всяких прикольных идиом. Одно слово srew чего стоит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тут смешного? Если смогут извлекать золото из дэрма - флаг им в руки.

Вообще теоритически можно дэрмо заново в еду превратить расщепив на хим.элементы и собрав в нужной пропорции.

Ну это конечно же не блины с лопаты кушать :lol:

конечно можно. а еще его можно на грядку накидать в качестве удобрения а потом тёщу яблочками с собственного огорода потчевать. но яблочки то точно вырастут. а вот перетряхивать годичную дозу дурьма с города миллионника это несколько интересно было бы. в кубокилометре океанической воды тоже золота содержится довольно много. и имхо добыть его оттуда явно проще было бы. но не добыавют же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить растолкуйте мне, что значит слово SREW на английском языке и чего оно стоит? А то перелопатил всё и не смог найти :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.