polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

книжки всякие занятные есть, в некоторых религиях. Так вот в них - пророчат всякое, про всеобщий кизнес света и прочие неприятности,

не читай их. Я тебя прошу. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волговод 100% невиноватый

угу...

США пообещали добиваться разрешения однополых браков по всему миру

 

США, легализовав однополые браки, решили добиваться аналогичных прав для представителей ЛГБТ-сообщества других государств. Об этом говорится в заявлении госсекретаря Джона Керри

 

Вопрос - под каким соусом?

:facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом, правда, выяснилось, что Волговод дал левую абсолютно ссылку, но в своём стиле попытался отмазаться, что, дескать, мопед не его и это были просто трудности перевода :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи честно, сколько раз в своей ты жизни ты пересекался с педерастами? Ну, не с теми, которые взяли и не отдали, а в хорошем смысле этого слова?

Скрытыми или открытыми геями?

Иностранными или местными?

Лично или публично?

На форуме или в реале?

Уточните тех. задание ака Дес...

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытыми или открытыми геями?

Иностранными или местными?

Лично или публично?

Уточните тех. задание ака Дес...

Как часто ты видел открытых геев лично в нашей стране, граждан нашей страны. Лично я видел только двоих. Ну, троих максимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, в большинстве стран планеты Земля - гомосятина вне закона.

Волговод, незаконность, это лишь вопрос времени. Тут опять ситуация очень типичная для таких стран. Как правило в таких странах пишут законы ориентируясь на самого худшего члена бщества. Например - зарезал Вася Федю в общественном тупалете ножом кухонным, запретить кухонные ножи к продаже и закрыть обещственнные туалеты. Так и здесь когда говорят о гомиках, все предстваляют Борю Моисеева на сцене, Гей Парады и итд. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я видел только двоих. Ну, троих максимум.

Троих. Одного из них знаете и вы и я лично. Из моей махалли. Он в аэропорту работает. Имя называть не буду. Человек уж больно хороший и отзывчивый.

Геи как люди, на мой взгляд более человечнее натуралов.

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иностранными или местными?

Лично или публично?

На форуме или в реале?

помню как ты с французами на бетонке встретился, так трогательно рассказал об этом, даже сорвал свой рабочий график и показал им дорогу до нужного им места, проводил, а потом они тебе даже брелок аж целый за это подарили :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Троих. Одного из них знаете и вы и я лично. Из моей махалли. Он в аэропорту работает. Имя называть не буду. Человек уж больно хороший и отзывчивый.

Геи как люди, на мой взгляд более человечнее натуралов.

Вот, я никого не знаю в этой стране, кто лично бы видел более трёх "передастов", но ненавидят их все и опасаются их так, будто бы их ну как минимум каждый пятый вокруг :lol: :lol: :lol:

 

Человек уж больно хороший и отзывчивый.

Да, нудный только и говорит много, реально много даже для девочки :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню как ты с французами на бетонке встретился, так трогательно рассказал об этом, даже сорвал свой рабочий график и показал им дорогу до нужного им места, проводил, а потом они тебе даже брелок аж целый за это подарили :facepalme:

Два, причем новых. Зря ты на французов бочку катишь - там все были семейные пары с детьми. ЗЫ ты второй раз поднимаешь тему встречи французов со мною - почему?

Возвращаясь к теме:

Почему так случилось что сильная своей набожность и семейными ценностями страна как США (речь об 1950-60х) скатилась к ЛГБТ движению? Что привело к этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так случилось что сильная своей набожность и семейными ценностями страна как США (речь об 1950-60х) скатилась к ЛГБТ движению? Что привело к этому.

Развитие гражданского общества и превалирование одних ценностей над другими.

 

Хотя, тема педерастии в США больше беспокоит роспропу, чем американцев. Не видел там какого-то засилья гомосеков.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не читай их. Я тебя прошу.

Поздно! :facepalme::D

Потом, правда, выяснилось, что Волговод дал левую абсолютно ссылку, но в своём стиле попытался отмазаться, что, дескать, мопед не его и это были просто трудности перевода

Э, не надо тут инсинуаций! :angry: Игрища вокруг истиного смысла заявы Керри затеяли ударники гугла и лингвисты-филологи 80 уровня. На мой профанский взгляд выпускника церковно-приходской школы, смысл был именно тот, что озвучен в переводе. К стати, меня всегда умиляет, как защитники свобод и ценностей яро бросаются в бой, в защиту бедных ЛГБТ, неистово очерняемых росспрессой. Да, вот отчего-то вспомнил вакханалию перед сочинской Олимпиадой... один из формальных поводов отказа Обаым ехать на открытие :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие гражданского общества и превалирование одних ценностей над другими.

На мой взгляд геи это тупиковая ветвь развития человечества - дорога в никуда. Жаль что именно США стали на путь популяризации ЛГБТ. Их бы талант да в мирных целях (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой профанский взгляд

:lol: я ж говорю - трудности перевода :facepalme:

 

На мой взгляд геи это тупиковая ветвь развития человечества - дорога в никуда. Жаль что именно США стали на путь популяризации ЛГБТ. Их бы талант да в мирных целях (с)

Сколько лет существуют в мире гомосеки? Их не становится больше или меньше, да и человечества уже столько на Земле стало, что девать будет некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, я никого не знаю в этой стране, кто лично бы видел более трёх "передастов",

 

В одном месте? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в защиту бедных ЛГБТ

чаще богатых, нежели бедных, судя по Гринвич-Виллидж :lol:

 

В одном месте? :icon_eek:

Нет, вообще, за свою жизнь. Вот лично я , при довольно широком круге общения - таких видел только троих в этой стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж говорю - трудности перевода

Ну по-русски по слогам.... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что именно США стали на путь популяризации ЛГБТ. Их бы талант да в мирных целях (с)

Так и до того как ВС узаконил права ЛГБТ их было не больше не меньше...амерам глубоко пофигу кто ты есть гей или натурал, гот или кришнаит. Главное что ты не нарушаешь закон, а в основном они очень уважают твоё право на личную жизнь. Почему кого то должно волновать кто кого долбит в опу мне непонятно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто так и не могу понять природу ваших страхов перед ними, в смысле, перед гомосеками? Они вас соблазняют? Заставляют? Вы беспокоитесь за судьбы человечества? Так это порожняк полный, сейчас столько людей выбирают отказ от детей, будучи вполне себе натуралами, что тот факт, что гомосек не захочет иметь детей - просто смешная статистическая погрешность.

 

Почему кого то должно волновать кто кого долбит в опу мне непонятно.

При этом секс в ту же самую опу с девочкой - очень даже популярное явление и не осуждается натуралами бруталами :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они вас соблазняют?

а вдруг это нечисть войдёт через экраны мониторов в наши дома и к нашим детям :facepalme::lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по-русски по слогам.... :facepalme:

Спорить я с тобой не буду, но смысл там был совсем не тот, который понял ты. Я для интереса переслал этот текст человеку, для которого английский на уровне родного языка(виртуозное владение, профильное образование и 25 лет практики преподавания)

 

а вдруг это нечисть войдёт через экраны мониторов в наши дома и к нашим детям :facepalme::lol:

Как Чумак? :lol:

 

Или Кашпировский?

 

Так и до того как ВС узаконил права ЛГБТ их было не больше не меньше..

Думаю ,что и после этого решения натуралы не станут педерастами. А если и станут, то это решение ВС никоим образом не может это изменить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему кого то должно волновать кто кого долбит в опу мне непонятно.

да ради Бога. Главное что бы без рекламы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ,что и после этого решения натуралы не станут педерастами.

Дык и до этого решения гомосеки летали в те штаты где подобные браки давно уже разрешены ну или в Европу.

 

Главное что бы без рекламы...

Так кроме роспропы и тех кто эти новости сюда притаскивает никто и не рекламирует...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ради Бога. Главное что бы без рекламы...

Реклама - это один из путей для легализации своего права жить не хуже остальных в гражданско-правовом аспекте. Хотя они этого - да ради Бога, пусть заключают гражданские браки. Скоро в некоторых странах даже церковные начнут заключать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвольте я поставлю вопрос по другому:

Геи это плохо?

 

Реклама - это один из путей для легализации своего права жить не хуже остальных в гражданско-правовом аспекте.

вам легко говорить - ваши дети уже взрослые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites