polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Теперь знаю на какие курсы идти после армии))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно понял - все проблемы из-за английского.

Сам как, не залетел ещё? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам как, не залетел ещё?

пару раз, налоговая приходила ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару раз, налоговая приходила

Пей противозачатное на всякий случай :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пей противозачатное на всякий случай :)

:facepalme:

Коль, давай по теме, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На растерзание отнёс к ним?

На инициацию :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная жизнь в США...сотонисты памятник Бафомету в Детройте ставят, народ приглашают на церемонию....

 

DETROIT, Mich. — The Satanic Temple — which identifies itself as an organized religion — is preparing to unveil a new statue of the Pagan iconBaphomet in the city of Detroit in July. They are inviting the public to attend a special event.

 

http://fox17online.com/2015/06/19/satanic-temple-to-unveil-pagan-goat-headed-statue-in-detroit/

 

Все по плану происходит - сначала содомитов легализовали, теперь вот это... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по плану происходит - сначала содомитов легализовали, теперь вот это...

как есть завтра начнут младенцев поедать...надо занавес вернуть...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

как есть завтра начнут младенцев поедать...надо занавес вернуть...

Ну, тебе виднее....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тебе виднее....

естественно...как и какой план который тебе виден
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно...как и какой план который тебе виден

Макси, я в США не был, в отличии от тебя. Потому и верю твоей оценке ситуации. Занавес - так занавес! Нехрен всякому сброду в Империю Добра ломиться и жить имперцам мешать. Долой гринку! :D

 

А про план это не "я вижу".... книжки всякие занятные есть, в некоторых религиях. Так вот в них - пророчат всякое, про всеобщий кизнес света и прочие неприятности, а так же про предшествующие этому общественно-политические и метеорологические-экологические явления ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, я в США не был, в отличии от тебя. Потому и верю твоей оценке ситуации. Занавес - так занавес! Нехрен всякому сброду в Империю Добра ломиться и жить имперцам мешать. Долой гринку!

 

А про план это не "я вижу".... книжки всякие занятные есть, в некоторых религиях. Так вот в них - пророчат всякое, про всеобщий кизнес света и прочие неприятности, а так же про предшествующие этому общественно-политические и метеорологические-экологические явления

То есть не был но в книжках грят что кизнес будет оттуда? А про занавес так его как раз таки не те строят кто гомосековский брак легализуют, а вполне себе гомофобские страны. В этих странах трындят о духовности, о семье как о крепкой ячейке общества но почему то гомосеков меньше не становится.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть не был но в книжках грят что кизнес будет оттуда?

Это феерично, но - не смешно.

А про занавес так его как раз таки не те строят кто гомосековский брак легализуют, а вполне себе гомофобские страны.

Макси, в большинстве стран планеты Земля - гомосятина вне закона. Это так, на всякий ;) Да и у меня вопрос: этот аспект тебя сильно волнует, как я посмотрю? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как есть завтра начнут младенцев поедать...надо занавес вернуть...

Напрасно ты иронизируешь. Выстроенная "причинно-следственная связь" и прогноз прелестны сами по себе. Не нарушай гармонию.

Ну, разве что, немного из предыстории грядущего события...

 

- Сам памятник, по словам представителей сатанинской церкви, будет закончен через несколько месяцев. Как только это будет сделано, они планируют поместить его перед зданием законодательного органа штата Оклахомы независимо от решения Американского союза защиты гражданских свобод. Так как монумент бафомета, является прямым ответом церкви сатаны, скульптуре под названием : “Скрижали Джорджии”.

...

....конституционное право довольно четкое по этой проблеме: государство не может предвзято относиться к точкам зрения. Если они открыли дверь для одной, они открыли ее для всех”

Ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж тема "всё про США" спрошу здесь. Какой почтой отправить посылку в Ташкент, чтоб и получатель на растаможку не попал и мне было б не накладно. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и у меня вопрос: этот аспект тебя сильно волнует, как я посмотрю?

ога ога...если вспомнить кто первым новость запостил об решении суда в пользу ЛГБТ и сразу станет ясно кого волнует и как часто(по числу упоминаний об этом) :rofl:

 

Выстроенная "причинно-следственная связь"

как и о том, что самые ярые гомофобы латентные гомосексуалисты :facepalme::lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ак и о том, что самые ярые гомофобы латентные гомосексуалисты

Это тоже часть гейской пропы, Макси. :facepalme: Я вот к примеру - тараканов сильно не люблю, так это что ж получается - я латентный таракан чтоль? Более убогой логики - сыскать трудно :D

 

и сразу станет ясно кого волнует и как часто

Это ты красиво стрелки перевел, мастерски, рукоплескаю! :D По существу: да, я крайне негативно отношусь к гомосятине в любом ее проявлении. Это- мое право и мое жизненное кредо. Учитывая, что этой нечисти последнее время уделяется слишком много внимания, в том числе и путем уравнивания их в правах с нормальными людьми - моя реакция вполне объяснима.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж тема "всё про США" спрошу здесь. Какой почтой отправить посылку в Ташкент, чтоб и получатель на растаможку не попал и мне было б не накладно. Заранее спасибо.

И рыбку съесть и посуду не помыть(с) :lol: , попадание, или НЕ попадание на растаможку не зависит от типа компании или вида (способа) доставки.

 

запостил об решении суда в пользу ЛГБТ

Удивительно, что Бублик ещё не отреагировал на эту новость в контексте копро-анальной темы :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что этой нечисти последнее время уделяется слишком много внимания

хахаха...а кто постоянно притаскивает в частности на наш форум эти новости про гомосеков и пиарит их хоть и по чёрному? :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахаха...а кто постоянно притаскивает в частности на наш форум эти новости про гомосеков и пиарит их хоть и по чёрному? :lol:

Я иногда :facepalme::lol:

 

Даже темку такую открыл, за что был подвергнут обструкции, ну, спасибо, что хоть педерастом не обозвали в отличие от фашиста :lol: :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиарит их х

каюсЪ ибо грешен (с)

Я тоже. :facepalme:

 

Рафик Волговод 100% невиноватый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахаха...а кто постоянно притаскивает в частности на наш форум эти новости про гомосеков и пиарит их хоть и по чёрному?

хе-хе-хе! Все по-немногу. ;) Вопрос - под каким соусом? Если с гневным осуждением - это одно, если с посильным одобрением под лозунгом равенства прав и свобод - это другое! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каюсЪ ибо грешен (с)

Я тоже. :facepalme:

 

Рафик Волговод 100% невиноватый

Скажи честно, сколько раз в своей ты жизни ты пересекался с педерастами? Ну, не с теми, которые взяли и не отдали, а в хорошем смысле этого слова?

 

хе-хе-хе! Все по-немногу. ;) Вопрос - под каким соусом? Если с гневным осуждением

:lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так-то сОтонисты - знатные тролли, декларировать установку идола напротив скульптуры "Десяти Заповедей" - это сильно, да :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно задаю людям два вопроса, гордящимся и помнящим подвигдедазапобеду - у них спрашиваю, какой фронт брал Берлин и когда это было(в смысле - капитуляция) - ещё ни один практически не ответил правильно, у борцунов с педерастами спрашивая, сколько раз в жизни их в живую кто-то видел в нашей стране. Ещё ни один не видел больше троих за всю жизнь :facepalme: :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

А так-то сОтонисты - знатные тролли, декларировать установку идола напротив скульптуры "Десяти Заповедей" - это сильно, да :D

Имею право - свобода выражения мысли. Если можно одним - то должны быть то же самое можно другим в плане религии и свободы отправления культа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.