Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

В теме 1 445 сообщений

Кстати немного напрягает обстановка, когда зал для посетителей не отделен от администрации(в данном случае мужик с компом), какой нибудь перегородкой.

ты не любишь кушать, когда рядом работают?? Гурман.

0

Поделиться сообщением

Ложка дегтя ), при посещении сего заведения не разрешили внутри курить... с одной стороный это БИГ ГУД )) , но с другой... за компом сидел мужик и спокойно курил... что за странный подход к клиентам не понятно...

Мужик за компом это я, очень стыдно, честно :( обычно позволяю себе курить только у открытого окна, и только когда никого нет в зале... извиняюсь, такого больше не повториться.

Кстати немного напрягает обстановка, когда зал для посетителей не отделен от администрации(в данном случае мужик с компом), какой нибудь перегородкой.

Мы уже думали об этом, действительно некоторым клиентам не удобно, исправим этот недочет в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением

за компом сидел мужик

мужик с компом

Мужик за компом это я

Я так понимаю пора менять ник на "Мужик за компом" :lol:

0

Поделиться сообщением

бедный Верн

Шаз Босс и про Верна скажет: "Название пиццы? Оригинально" :D:lol:

0

Поделиться сообщением

Что-то про эту пиццу отзывы не очень ;)

"самая большая пицца, 42 см в диаметре очень тонкая, начинку размазали, разрезали 1 грибочек на 1 пиццу и на даже на двоих ее мало" ;)

0

Поделиться сообщением

"самая большая пицца, 42 см в диаметре очень тонкая, начинку размазали, разрезали 1 грибочек на 1 пиццу и на даже на двоих ее мало" ;)

значит надо 2 брать :ph34r:

0

Поделиться сообщением

значит надо 2 брать :ph34r:

Я пиццу не ем, мне проще :P

0

Поделиться сообщением

из этих штоле? ..вегетарианецми?:)))

0

Поделиться сообщением

из этих штоле? ..вегетарианецми?:)))

Нет, я поесть люблю и мясо тоже. Не понимаю я этих конвульсий по поводу куска теста и размазанных по нему овощей. По мне лучше курник какой-нибудь или пирог ;)

0

Поделиться сообщением

или пирог ;)

про доставку пирожков только в деццтве читал(Кр.Шапочка),а так не помню чтоб в Таше такое было:)

Изменено пользователем ГОГИ
0

Поделиться сообщением

про доставку пирожков только в деццтве читал(Кр.Шапочка),а так не помню чтоб в Таше такое было:)

Места надо знать ;)

Или на худой конец шашлыков с того же Бека, например, привозят в термосе, горрячий, вкуснятинка :P чем эту пиццу B)

0

Поделиться сообщением

За народ радеешь и флудишь походу?

По теме - мне понравилось, хорошая тонкая пицца и доставка через 40 минут после заказа.

0

Поделиться сообщением

За народ радеешь и флудишь походу?

Флудишь это не ко мне.

А за народ радею, 20 минут назад прочла отзыв от знакомого человека в другой соцсети ;)

0

Поделиться сообщением

Флудишь это не ко мне.

в подпись тебе пора поставить:)

•Планируются хорошие, летние скидки!

сбылись планы-то?))) почти лето же:)

Изменено пользователем ГОГИ
0

Поделиться сообщением

Подскажите, где такой отзыв? буду очень благодарен! У нас был повар, который торопился, и раскладывал ингридиенты не равномерно, теперь повар у нас другой, более проффессиональный, теперь другое, более вкусное тесто, соус, и ингридиенты ложатся ровно :) а на счет тонкости, так Итальянская пицца подразумевает тонкое тесто ;)

сбылись планы-то?))) почти лето же:)

Болгарский перец (красный) 35 000 сум 1 кг... 50 грамм перца в пиццу это 1750 сум себестоймости... так что пока еще не лето:) подешевеют ингредиенты - сразу понизим стоймость пиццы. Пишу прямо, скрывать нечего :)

0

Поделиться сообщением

Шаз Босс и про Верна скажет: "Название пиццы? Оригинально" :D:lol:

Ну а почему бы и нет? :D

"Таинственный остров" - пицца, состав начинки в которой, является сюрпризом. :)

"20000 лье под водой" - пицца из морепродуктов, в форме "наутилуса" :)

"Дети капитана Гранта" - пицца для канибаллов :D

Подскажите, где такой отзыв? буду очень благодарен! У нас был повар, который торопился, и раскладывал ингридиенты не равномерно, теперь повар у нас другой, более проффессиональный, теперь другое, более вкусное тесто, соус, и ингридиенты ложатся ровно :) а на счет тонкости, так Итальянская пицца подразумевает тонкое тесто ;)

....

Вы особо не переживайте. Сколько людей - столько и мнений. Готовьте, как и заявляли - качественно, и с использованием свежих продуктов, и люди сами потянутся к вам. Вон, в теме "Где едим", буквально сегодня обсуждали плов САМДИ - 2 геометрально противоположных мнения :) И это нормально.

Кстати, вы от меня в 2-х минутах хотьбы. Как нибудь зайду или закажу доставку. Только вот - к пицце я не очень то хорошо отношусь. Мяса мало в ней. Вот если бы вы ее адаптировали немного под нас (гурманов) - "Тандир гушт пицца", "Шашлик гиждувон пицца", "Заказ ковургали пицца" ... :D :D

1

Поделиться сообщением

Подскажу :) на фейсбуке, найти не смогу, френдолента большая очень... и в чьих это обсуждениях конкретно было не помню :)

Изменено пользователем krasa
0

Поделиться сообщением

krasa - 3 дня отгула, для тщательного изучения своей френдоленты в фейсбуке.

0

Поделиться сообщением

Мужик за компом это я, очень стыдно, честно :( обычно позволяю себе курить только у открытого окна, и только когда никого нет в зале... извиняюсь, такого больше не повториться.

ПовториТСЯ пишется без мягкого знака.

Вот и ясно, что за "мужик с компом" верстает Ваш сайт и наполняет его контентом ошибками :) :) :)

0

Поделиться сообщением

Заказал большую фирменную 42см размер доставка обошлась бесплатно отдал 33 тыщи

Заказывал за 2ч привезли вовремя теплую. Пицца средняя не понравился вкус теста похож на лаваш хотя и тесто тонкое

Как и было раньше пример тонкой итальянской пиццы - New World не сочтите за рекламу просто купите ее и попробуйте)

Там тесто тонкое и сыр тянетсяя)

Итог доставка +5 вкус 3+

Изменено пользователем aleksey_p
0

Поделиться сообщением

Как и было раньше пример тонкой итальянской пиццы - New World не сочтите за рекламу просто купите ее и попробуйте)

я вот там был на днях с семьей... пицца как всегда хороша...
0

Поделиться сообщением

я вот там был на днях с семьей... пицца как всегда хороша...

а мне она там никогда не нравилась :unsure:

Вы особо не переживайте. Сколько людей - столько и мнений. Готовьте, как и заявляли - качественно, и с использованием свежих продуктов, и люди сами потянутся к вам. Вон, в теме "Где едим", буквально сегодня обсуждали плов САМДИ - 2 геометрально противоположных мнения :) И это нормально.

точно:) как и в случае с ньюворлдовской пиццей.

0

Поделиться сообщением

а мне она там никогда не нравилась :unsure:

ты ж не жена мне, а была бы ей, то понравилось бы! :D
0

Поделиться сообщением

Мяса мало в ней. Вот если бы вы ее адаптировали немного под нас (гурманов) - "Тандир гушт пицца", "Шашлик гиждувон пицца", "Заказ ковургали пицца" ... :D :D

Вон в голден винге пиццу с казы готовят, можно и вам перенять - лично для Босса!!!

0

Поделиться сообщением

ты ж не жена мне, а была бы ей, то понравилось бы! :D

скорее пришлось бы?))

Вон в голден винге пиццу с казы готовят, можно и вам перенять - лично для Босса!!!

много где еще делают с казы, даже название пиццы Ташкент или что то в этом роде:) а что, можно, для тех кто именно с мясом хочет)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти