Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

Вчера заказывал пиццу. Вкусная и вовремя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В меню добавлена новая пицца "От шефа"!

 

phoca_thumb_l_fromcheaf.jpg

 

Состав: Сыр Mix, фирменный соус , ветчина, салями, куриное филе, грибы "Шампиньоны".

 

Цена: Мини: 9500 Большая: 21 000 Мега: 28 000

Edited by pizza-hut
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс, а точнее квест от Pizza-Hut! Подробности смотрите на нашем сайте, в бегущей строке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс, а точнее квест от Pizza-Hut! Подробности смотрите на нашем сайте, в бегущей строке :)

Я чуть не окосел,бегущая строка,не быстро ли бежит? :wacko: :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Вас браузер какой? :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Вас браузер какой? :D :D :D

Гугл хром,а шо? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через IE и FireFox строка движится нормально, видимо модуль не воспринимает гугл хром)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец и до Вас добрались! Заказывали 2 вида пиццы. Названия не помню. Реакция деверя : "Хм....а чего тонкая такая?". Реакция мужа: " Наконец-то нормальная тонкая пицца, а не пирог с колбаской!". Моя рекция: вкусно! Действительно вкусная пицца за доступную цену. Спасибо Вам, накормили!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее по мне больше "реакция деверя"... :) я прежде всего делаю упор на соотношение цены и кол-ва....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее по мне больше "реакция деверя"... :) я прежде всего делаю упор на соотношение цены и кол-ва....

Вам тогда, наверное, моя пицца понравится. У меня всегда получается тесто как на пироги и сверху неимоверное колл-во всего, что мясного нашла в холодильнике. А вот тонкое тесто никогда не получалось....как ни старалась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам тогда, наверное, моя пицца понравится. У меня всегда получается тесто как на пироги и сверху неимоверное колл-во всего, что мясного нашла в холодильнике. А вот тонкое тесто никогда не получалось....как ни старалась...

Наверняка...вот это по-нашему... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По многочисленым просьбам, и результатам голосования на нашем сайте, в меню добавлена пицца "Гавайская"

Состав: Сыр , фирменный соус , ветчина, маринованные ананасы.

Цена:

Мини: 10 000 Большая: 22 000 Мега: 29 500

 

:0539:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доставка в течении часа, корж тонкий, пицца горячая, вкусная. Спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывала в тяпницу пиццу "От шефа", привезли прям быстро - быстро, минут через 30. Оч вкусно t02108.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заказывала в тяпницу пиццу "От шефа", привезли прям быстро - быстро, минут через 30. Оч вкусно t02108.gif

да? тоже штоле заказать мини? или мини уж очн мини??)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да? тоже штоле заказать мини? или мини уж очн мини??)

На сайте написано, что мини не доставляют.

 

Уже раза три заказывал пиццу. Вкусно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее по мне больше "реакция деверя"...

Это уже не пицца, а турецкий пирог.

 

Уже раза три заказывал пиццу. Вкусно.

Оч вкусно

Раз уж такие знатные "обжоры" говорят, значит в самом деле вкусно :) Завтра что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас хорошие новости для любителей пиццы! Теперь у нас есть возможность использовать сыр "Моцарелла"!

Теперь Вы можете выбирать сыр, "Edamer", либо "Моцарелла".

Если Вы выбираете сыр "Моцарелла", то к стоймости пиццы добавляется:

Большая (33-34см) = 1500 сум

Мега (41-42см) = 2500 сум

А так же Вы можете удвойть порцию сыра:

Большая (33-34см):

Сыр "Edamer" x2 = 3000 к стоймости пиццы.

Сыр "Моцарелла" x2 = 5500 к стоймости пиццы.

Мега (41-42см):

Сыр "Edamer" x2 = 5000 к стоймости пиццы.

Сыр "Моцарелла" x2 = 9000 к стоймости пиццы.

 

Приятного Вам аппетита!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу модераторов убрать в названии темы слова "бесплатная доставка", ибо бесплатная доставка не везде и лишь только при определенных условиях. А в нынешнем состоянии название темы вводит в заблуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доставка везде! Бесплатная она до 7 км от "Аква-парка"!

При заказе на сумму 40000+ тысяч - до 12км, свыше 80 000 - по всему городу. Если Ваш заказ не подходит под условия бесплатной доставки, то каждый лишний км сверх бесплатных, будет стойть 500 сум. Вот такие вот условия.

В планах сделать бесплатную доставку вообще по всему городу.

Убирать или нет из заголовка "Бесплатная" решать конечно модераторам... но ведь она действительно бесплатная в пределах 7км, а при прочих условиях еще дальше... мало у кого в Ташкенте такие условия доставки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доставка везде! Бесплатная она до 7 км от "Аква-парка"!

При заказе на сумму 40000+ тысяч - до 12км, свыше 80 000 - по всему городу. Если Ваш заказ не подходит под условия бесплатной доставки, то каждый лишний км сверх бесплатных, будет стойть 500 сум. Вот такие вот условия.

В планах сделать бесплатную доставку вообще по всему городу.

Убирать или нет из заголовка "Бесплатная" решать конечно модераторам... но ведь она действительно бесплатная в пределах 7км, а при прочих условиях еще дальше... мало у кого в Ташкенте такие условия доставки...

В том то и дело, что не бесплатная по всему городу, а в названии темы черным по белому - "бесплатная доставка", безо всяких условий. Даже на сайте у вас стоит * после этих слов и даются примечание.

Ничего против вас не имею, но название темы вводит в заблуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энигма, на мой взгляд ты придираешься. Там написано что она бесплатная по всему Ташкенту?

Или может быть если там написано, что доставка бесплатная, то она должна быть бесплатной по всему Узбекистану, а может даже по всему миру? Там же условия не указаны, значит я и из Москвы могу потребовать себе бесплатную доставку, логично?

 

В первом же сообщении указаны параметры бесплатной доставки, так что лично я не вижу особой проблемы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно придираюсь. Тема то рекламная и она не должна вводить в заблуждение. Все в точностью с законом о рекламе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы выбираете сыр "Моцарелла", то к стоймости пиццы добавляется:

Большая (33-34см) = 1500 сум

Мега (41-42см) = 2500 сум

 

А так же Вы можете удвойть порцию сыра:

Большая (33-34см):

Сыр "Edamer" x2 = 3000 к стоймости пиццы.

Сыр "Моцарелла" x2 = 5500 к стоймости пиццы.

Мега (41-42см):

Сыр "Edamer" x2 = 5000 к стоймости пиццы.

Сыр "Моцарелла" x2 = 9000 к стоймости пиццы.

 

Приятного Вам аппетита!

Вижу манагеры у вас с арифметикой не дружат, или же спецом так делаете?

При увеличении объема оный продукт дешеветь должен хоть и не намного. А у вас наоборот. Туго чтоли совсем?

Пересчитайте и приятного аппетита. Наверно не зайду из-за такой ценовой политики.

Edited by Слон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу манагеры у вас с арифметикой не дружат, или же спецом так делаете?

При увеличении объема оный продукт дешеветь должен хоть и не намного. А у вас наоборот. Туго чтоли совсем?

Пересчитайте и приятного аппетита. Наверно не зайду из-за такой ценовой политики.

 

Я не совсем понял что должно дешеветь... если сыр Эдамер стоит 25 000 сум 1 кг,к примеру, в среднию пиццу добавляется 120гр, себестоймость сыра получается 3000 сум, если добавляем двойную порцию, то еще +3000... тоже самое с Моцареллой. Или мы должны в убыток себе делать сыр дешевле? :)

Возможно я что то не заметил, а Вы увидели ошибку, напишите, буду очень благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now