Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

На счет скидок перед новым годом - будет решаться чуть позже :)

 

Эта акция дает и Вам скидки , и нам частично заполнит не популярное время,:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказываем у вас постоянно пиццу, очень вкусно быстро и доступно. И сделайте пожалуйста коробки для "мега-пиццы" а то ее в маленьких коробках приходится заказывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе заказывал Грибную пиццу. Привезли очень быстро и даже горячую. Главное чтобы не испортились. Как известно все работаю на ОТЛИЧНО пока не наберут клиентов, а потом становятся хуже некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С коробками беда, точнее поставщик один "запорол" , на доску позора бы его за такие дела, но не буду... вообщем сказали, что закончилось сырье под коробки, что через неделю или максимум 10 дней будет... и потерялись... на мои звонки не отвечали, приехал к ним сам, толком ничего не объяснили: завал заказов, сможем сделать только после нового года.

Крупная полиграфия, ИП ООО, а так себя ведут, стыдно должно быть... да и заказ не на малую сумму.

Такие партнеры нам не нужны, нашли другого поставщика, будем работать с ним. Но и у них сейчас завал, сделают как только смогут.

 

Просним свои извинения за доставленные неудобства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня брали в офис. Пицца нам понравилась, будем заказывать еще. Неплохо бы к заказу добавлять чек и пару салфеток с зубочистками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! На счет чека и прочего - приняли к сведению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, только в Узбекистане люди считают что бренд Pizza-Hut отличается от бренда Pizza Hut, еще и имеют наглости написать, что ничего общего со всемирно известным брендом не имеют. Мол, мы сами это придумали, это не плагиат и не нарушение авторских прав. Неужели, не смогли сами что-нибудь придумать? Представьте себе такие новые узбекские бренды как Кока-Кола, Мерседес-Бенц, Нина-Риччи...

Помнится тут была местная водка - Роберто Кавалли, и наши чиновники признали, что никакие авторские права нарушены не были. Удивительно и, на мой взгляд, нечестно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Вы туда же... я уже писал почему так получилось, при регистрации предприятия подавали это название до кучи, в конце списка, но именно это название в итоге и прошло, остальные были заняты :( специально указали на сайте, да и вообще везде, что не являемся филиалом Pizza Hut , Название уже давно собираемся сменить, это не много хлопотно просто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Вы туда же... я уже писал почему так получилось, при регистрации предприятия подавали это название до кучи, в конце списка, но именно это название в итоге и прошло, остальные были заняты :( специально указали на сайте, да и вообще везде, что не являемся филиалом Pizza Hut , Название уже давно собираемся сменить, это не много хлопотно просто...

 

Я очень извиняюсь, то есть Вы при регистрации указали несколько вариантов и они уже были заняты? То бишь, Вы опять чужие названия указали? А на сайте у Вас написано маленькими буквами в самом низу. А почему именно Pizza Hut? Вроде как в Узбекистане живем, можно название на русском, на узбекском, итальянском в конце концов, а Вы просто взяли и вставили чужое. При чем весьма и весьма известной всемирной марки. К тому же зная, что она защищена авторским правом и известна во всем мире. Совпадение? Не поверит никто, в том числе и я. Ой а логотип... с буквой i тоже соригинальничали... Опять таки совпадание... Жаль, не распространяется на нас сответствующее международное законодательство в сфере авторских прав. Попробовали такое в развитой стране мира, получили бы огромной иск. А коли тут, то можно...

Edited by Cantona
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логотип у нас совершенно другой, совпадает только название. Подавали разные названия, вроде: pizza world и т.д.

 

Да и в конце концов, Hut - переводится как Хижина, у нас хижина пиццы и все, логотип другой, мы не говорим, что филиал американской корпорации, не пытаемся подделаться под них.

 

Как будет возможность и время бегать с бумагами, так сменим название, не думал, что оно будет играть такую большую роль... уже наверное 100500 человек спросили про название :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логотип у нас совершенно другой, совпадает только название. Подавали разные названия, вроде: pizza world и т.д.

 

Да и в конце концов, Hut - переводится как Хижина, у нас хижина пиццы и все, логотип другой, мы не говорим, что филиал американской корпорации, не пытаемся подделаться под них.

 

Как будет возможность и время бегать с бумагами, так сменим название, не думал, что оно будет играть такую большую роль... уже наверное 100500 человек спросили про название :)

 

Hut - хижина, признаю, но Pizza Hut зарегистрированная торговая марка. Не назвались же "Хижиной Пиццы", ведь так? Логотип не совершенно другой, один в один не смогли бы слизать было бы совсем неприлично, по-факту, обыграли букву i схоже. Кстати, курсив в слове Pizza тоже очевиден. Написание слов друг над другом тоже говорит о многом. Насчет того что уже 100500 человек спросили, наверное, говорит о многом. Название один в один с торговой маркой, занимающейся тем же самым что и Вы, не льстит Вам никак. Повторюсь, в развитых странах мира, Вы не смогли бы сделать такого никогда. Название позаимствовали у более известной марки и не придумывали сами - факт. Надеюсь, смените название, хотя бы ради того, чтобы 100500 человек не думали так, как думаю я.

 

А в целом, конечно же, решать Вам. Я Вам не советчик, просто выразил свое мнение на форуме.

 

P.S. Удачи в бизнесе.

Edited by Cantona
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет логотипа не согласен, вообще не смотрели на логотип Pizza Hut при создании своего... разве они похожи?

 

380328_403657243019626_17492835_n.jpgи pizza_hut_logo.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет логотипа не согласен, вообще не смотрели на логотип Pizza Hut при создании своего... разве они похожи?

 

380328_403657243019626_17492835_n.jpgи pizza_hut_logo.jpg

 

Ого, а разве нет??? Или помимо всего общего, еще и шляпа должна была быть?

Edited by Cantona
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд - нет, только текст и все.

 

Ладно, это не имеет значения, каждый останется при своем мнении. В скором временни думаю появится конкурс на лучшее название пиццерии:)

Edited by pizza-hut
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором временни думаю появится конкурс на лучшее название пиццерии:)

Pizza Inn :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pizza Connection

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождите, конкурс еще не начался:) после НГ скорее всего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pizza Hot вместо Pizza Hut. Еще лучше XXL Pizza :)

 

В любом случае, успехов в бизнесе! Обязательно посещу Ваше заведение в ближайшем будущем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождите, конкурс еще не начался:) после НГ скорее всего

Только проверьте обязательно. Большая часть названий уже существует. Я думал, вы знаете.

Pizza_Inn_of_Thayer_t670.JPG?b3f6a5d7692ccc373d56e40cf708e3fa67d9af9d

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pizza Uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pizza Hot вместо Pizza Hut. Еще лучше XXL Pizza :)

 

В любом случае, успехов в бизнесе! Обязательно посещу Ваше заведение в ближайшем будущем.

 

Cпасибо, Hot уже занято, несколько точек у них по городу... их владелец даже к нам приходил пиццу попробовать, так как часто путают нас с ними :)

 

Идей на самом деле очень много, к примеру: не Hut,Hot а Hit и т.д.

Но все равно будет конкурс с призами, интерестно посмотреть Ваши варианты...

 

Только проверьте обязательно. Большая часть названий уже существует. Я думал, вы знаете.

 

Обязательно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я распиарил вашу пиццу среди сотрудников, что один аж решился заказать. Сидит теперь ждет - сказали минимум 40 минут. :(

Кстати, главное не подведите. А то буду обречен всю жизнь выслушивать - а вот поверили тебе, а пицца оказалась .... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что понравилась :) Сейчас с доставкой тяжело, дороги не дают нормально ехать... вообще пицца готовится минут 10-20 в зависимости от состава, большие заказы занимают чуть больше временни, минут 30.

+ дорога до клиента, тут уже много факторов, расстояние, пробки, светофоры, скользкая дорога и т.д, поэтому кто то получается пиццу через 25-30 минут, кто то через 40-60, иногда бывает 60-80, но об стараемся заранее предупреждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Вы туда же... я уже писал почему так получилось, при регистрации предприятия подавали это название до кучи, в конце списка, но именно это название в итоге и прошло, остальные были заняты

Как будет возможность и время бегать с бумагами, так сменим название, не думал, что оно будет играть такую большую роль... уже наверное 100500 человек спросили про название

Мне кажется, что вы лукавите.

Вам не обязательно предоставлять услуги под названием вашего ООО или там ЧП. Возьмите себе торговую марку с другим названием и менять наименование компании не придётся.

Ведь ООО "Unitel" предоставляет услуги по торговой маркой "Beeline".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вы лукавите.

Вам не обязательно предоставлять услуги под названием вашего ООО или там ЧП. Возьмите себе торговую марку с другим названием и менять наименование компании не придётся.

Ведь ООО "Unitel" предоставляет услуги по торговой маркой "Beeline".

 

Не лукавлю, даже если сменить торговую марку, то так или иначе его придется регистрировать, это повлечет за собой изменения в некоторых документах. + вывески, реклама на ТВ, флаеры, сайт и т.д. везде надо будет менять название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now