Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

В теме 1 402 сообщения

Спасибо, принято! На какой шрифт советуете менять? сайт контролирую именно я, модуль меню мне вообще не нравится, он будет переделан и обновлен в ближайшее время. На счет куска пиццы, думаю заменим, после того, как подберем более лучшую фотографию:)

Попробуйте Arial или Tahoma (стандартные шрифты)

Подбирать из готового не желательно,сфотографируйте свою пиццу или саму пиццерию.

В логотипе над i пламя не в тему совершенно,вы же не Zippo.

0

Поделиться сообщением

Обожаю пиццу с настоящей Пицца-Хат, очень надеюсь, что у вас будет не хуже!!! Успехов вам в бизнесе.

P.S. Раз тут все начали "советовать" на счет сайта (дизайна и ошибок) можно свои "5 копеек" вставлю?.. В разделе "Акция" слово "врятли" надо бы исправить на "вряд ли" так грамотнее будет....)))

Еще раз успехов и побольше клиентов!!!!

Кстати, мне картинка с пиццей очень аппетитной показалась:)

Изменено пользователем yanaziyo
0

Поделиться сообщением

Обожаю пиццу с настоящей Пицца-Хат

просвятите пожалуйста что такое настоящая Пицца-Хат?

0

Поделиться сообщением

Приветствую, ЧП "Pizza-Hut"! Пиццу попробовали было очень вкусно! Предлагаю для удобство-одного из оплат,принимать websum-ы (wsm) http://websum.uz/

Думаю, нашим пользователям тоже будет вкусно, попробовать Вашу пиццу!

Изменено пользователем bumo
0

Поделиться сообщением

Звонил сегодня часов в 12 хотел заказать пиццу . Звонил несколько раз по обоим номерам , трубку никто не берет . Может все так заняты были .Итог -30.000 Pizza Hut +30.000 в пользу Бибигона .

0

Поделиться сообщением

просвятите пожалуйста что такое настоящая Пицца-Хат?

http://www.pizzahut.com/

Не сочтите за рекламу, (или антирекламу) ТС в своем первом посте упомянул, что они никакого отношения к этой корпорации не имеют... Жаль, конечно, очень скучала здесь (в Ташкенте) по Pizza Hut, KFC и Burger King. Я хоть и не ярый приверженец фаст фуда, но иногда очень хочется :)

Изменено пользователем yanaziyo
0

Поделиться сообщением

Приветствую, ЧП "Pizza-Hut"! Пиццу попробовали было очень вкусно! Предлагаю для удобство-одного из оплат,принимать websum-ы (wsm) http://websum.uz/

Думаю, нашим пользователям тоже будет вкусно, попробовать Вашу пиццу!

Спасибо! Обязательно введем, но чуть чуть позже.

Звонил сегодня часов в 12 хотел заказать пиццу . Звонил несколько раз по обоим номерам , трубку никто не берет . Может все так заняты были .Итог -30.000 Pizza Hut +30.000 в пользу Бибигона .

Простите, моя вина! Я забыл указать, что сегодня у нас не рабочий день, вообще планируется работать в Воскресенье, а выходным сделать понедельник, но сегодня был профилактический день, не работали... приношу свои извинения, впредь обязательно буду предупреждать на сайте о подобном.

0

Поделиться сообщением

вообще планируется работать в Воскресенье, а выходным сделать понедельник

В воскресенье дома можно домашнее кушать, в рабочие дни в кафешках разных, в том числе - пиццу :)

По карте до меня получается 10,8 км, а живу я в районе ТТЗ. Значит получается при покупке на сумму 40 тыс, доставка бесплатная?

Привет Enigma, в следующий раз, будешь заказывать домой, позвони пжлста, упаду на хвост большую "Фирменную" хочу, курьер отклонится всего на 1 км. от курса :)

Скорее всего закажу с Москвы Жаровня для пиццы и Раклетница–гриль будем домашнюю пиццу кушать :)

1

Поделиться сообщением

В воскресенье дома можно домашнее кушать, в рабочие дни в кафешках разных, в том числе - пиццу :)

Вот и решаем какой день делать выходным) скоро будем работать вообще без них, но на данный момент он нужен...

0

Поделиться сообщением

Да, совершенно верно!

Либо другой вариант, если будет 2 заказа в радиусе нескольких километров друг от друга (2-3), то сумма будет считаться общей, к примеру:

Вы заказываете 33-ю пиццу за 20000 сум, и любой другой человек (будь то сосед,друг,родственник, или случайно совпавший заказ :)) заказывает пиццу к примеру за 24000 сум, то общая сумма будет считаться как 44000, то есть заказ попадает под бесплатную доставку в радиусе 12км. Вот такая вот мини-акция)

Тоже самое касается заказов на сумму 100000 и выше.

Сразу такой вопрос,для такого заказа по мегаскидки нужно будет 2 купона,да?

0

Поделиться сообщением

1 пицца - 1 купон.

Это ясно,я с соседом допустим закажу,живём мы на расстоянии от Вас на 21,7 КМ,хотим льготных 12КМ пути и доплатить всего за 10 км,тоесть 5к сум.Вот мы с ним сделаем свои заказы,Ваш человек приедет к нам,мы в свою очередь за свои заказы дадим по 1 купону и льготно заплатим за услуги доставки,тоесть 5к сум за те 10к.Всё верно?

Изменено пользователем Vade
0

Поделиться сообщением

Это ясно,я с соседом допустим закажу,живём мы на расстоянии от Вас на 21,7 КМ,хотим льготных 12КМ пути и доплатить всего за 10 км,тоесть 5к сум.Вот мы с ним сделаем свои заказы,Ваш человек приедет к нам,мы в свою очередь за свои заказы дадим по 1 купону и льготно заплатим за услуги доставки,тоесть 5к сум за те 10к.Всё верно?

Все верно, только время доставки до Вас займет чуть больше временни.

0

Поделиться сообщением

Все верно, только время доставки до Вас займет чуть больше временни.

Вот и хорошо,на звонки тоже Вы отвечаете?Просто люблю разговаривать с адекватными любьми,которые понимают,о чём идёт речь.

Удачи Вам,в ваших начинаниях.

0

Поделиться сообщением

не ярый приверженец фаст фуда, но иногда очень хочется

Гумма тебе в помощь :) И фаст, и фуд, и чип :D

3

Поделиться сообщением

Вот и кончились купоны :) Хорошо что успел купить 98-ой )

0

Поделиться сообщением

У нас появились пиццы без свинины:

Комбинированная, с ветчиной, с ветчиной и грибами, студенческая.

Работаем мы с 10:00 до 23:00 , выходной день - Понедельник.

Заказывайте! или приходите в гости :)

0

Поделиться сообщением

Все в мире развивается, и мы не стоим на месте! Проработав месяц, мы учли все ошибки, усовершенствовали оборудование, и обновляем меню.

Итак, Pizza-Hut по новому!

•Обновленное, усовершенствованное пицца-меню! Более 15 видов пиццы!

•Новые, улучшенные соус и тесто! Новые виды пиццы, которые будут постоянно дополняться (так же только из качественных и свежих продуктов)!

•2 вида теста, Итальянское (тонкое) и Американское (толстое)!

•Сотрудничество с компаниями предоставляющие скидки, к примеру "Город скидок"! Обладатели скидочных карт, получают 10% скидку на нашу пиццу!

•Планируются хорошие, летние скидки!

•В ближайшее время планируется ввод вкуснейших Американских гамбургеров, новых видов салатов и прочих блюд!

И конечно же, мы по прежнему предлагаем Вам бесплатную доставку горячей пиццы по Ташкенту!

0

Поделиться сообщением

бесплатную доставку

Лучше бы разрешили бесплатное распитие водки и водкапохожих напитков :D Тем более, скоро гамбургеры пойдут. А там глядишь и фри хрустящее подтянется... клаб-сендвичи... хоровац... шашлыки... куры-гриль и тапака :D Если вы хотите отличаться от амерского Пицца-Хат, у вас и меню должно отличаться, в большую сторону :)

0

Поделиться сообщением

Лучше бы разрешили бесплатное распитие водки и водкапохожих напитков :D Тем более, скоро гамбургеры пойдут. А там глядишь и фри хрустящее подтянется... клаб-сендвичи... хоровац... шашлыки... куры-гриль и тапака :D Если вы хотите отличаться от амерского Пицца-Хат, у вас и меню должно отличаться, в большую сторону :)

Да,да,да,да, даешь пивопитие! И скидки для форумчан! :D

Кто за?

1

Поделиться сообщением

to Pizza-hut

Хороший сайт, но заметил на сайте некоторые орфографические ошибки.

Исправьте их. Раздел "Доставка", в нижних абзацах "количество киллометров" на "количество километров", "стоЙмость" на "стоИмость". Во фразе "В отдаленные от центра районы (Сергели, Бектемир, "Ипподром" и т.д) стоймость доставки не много выше", подчеркнутое пишется слитно.

Процветания вашему бизнесу!

Изменено пользователем Dunkan McLoud
0

Поделиться сообщением

Ложка дегтя ), при посещении сего заведения не разрешили внутри курить... с одной стороный это БИГ ГУД )) , но с другой... за компом сидел мужик и спокойно курил... что за странный подход к клиентам не понятно...

0

Поделиться сообщением

за компом сидел мужик и спокойно курил...

Наверное, хозяин заведения :D

0

Поделиться сообщением

Кстати немного напрягает обстановка, когда зал для посетителей не отделен от администрации(в данном случае мужик с компом), какой нибудь перегородкой.

Изменено пользователем Cosmic
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу